Часть 1
18 сентября 2021 г., 16:25
"Осень..моя любимая пора, листья , дождь ....обожаю
Но вот школа всё портит."
Меня зовут Элизабет, ну или просто Эл.
Мне 13 .
И—ЭЛИЗА! Твою мать! Ты опять получила 2!?
—Мам , двойки получил весь класс...
М—Да ?мне всё равно!
М—Ты должна Быть лучше ВСЕХ!!
—Но...
М— Неделю без телефона!
— Но мам, у меня там друзья!
М—Какие друзья?! В телефоне?!
—Единственное место где меня понимают!
М—Месяц без телефона! И не поднимай на меня голос!
Н-но..
М—Не нокай не запрягала!
М—Марш в комнату и делай уроки!
—....
* Я зашла в комнату *
—Ну почему?! Почему так?!
* Я случайно хлопнула дверью*
М—Ты мне ещё и психовать будешь?! Сейчас отец придёт и разбереться с тобой!
—*Чёрт!*
* Я стала рыдать ещё сильнее*
—* Я слышала что порезы снимают боль, интересно правда ли это*
* Я пошла в ванную*
* Как хорошо что у нас в ванной были ножницы*
**Я начала пробовать*
—*хм, реально легче становиться, только нужно это делать не на руках*
—* О придумала, можно на ногах*
/ Спустя 10 минут/
П—Я дома!
—*Чёрт отец пришёл!*
* * я судорожно вытерла ножницы, и положила их на место*
*Я краем уха услышала их разговор*:
М—Ты представь! Она мне ещё и дерзила!
П— Сейчас я с ней разберусь!
М— Я у неё телефон забрала
* Я услышала шаги*
П— Ты закрылась?! На выходных замок снимем!
П— Открой!
—Сейчас..
* Я встала, и шла как можно медленее, потому что знала что сейчас будет со мной*
П—Быстрее давай!
—Хорошо...
*Я открыла дверь*
П—Ты совсем офигела?!
*Следом прилетает удар, по щеке*
—Ай!
П—Ты ! Не благодарная дочь!
*следом прилетел ещё один удар , но только уже не по щеке а по затылку*
— Хватит!Прошу хватит! * захлёбываясь слезами просила я*
П—Хватит? Ты наказана! До конца этого учебного года , ты будешь ходить в школу и не минутой раньше приходить домой!
П—Уроки кончается в 18:35 , в 18:40 Ты уже должна быть дома!
— Но я дохожу до дома за 10 минут..
П— Значит в 18:45!
—Хорошо..но вы хотя бы мне телефон верните , что бы я друзьям сказала что я гулять не выйду..
П—Хорошо! Но в телефоне будешь сидеть не менее 2 часов в день!
— Ладно...
* Он вышел из комнаты*
—* Ну почему? Почему он такой Уёбок?*
/ прошло 5 минут/
П—Вот твой телефон , сейчас можешь посидеть час
—Хорошо..
П—А где спасибо?!
—С-спасибо..
П—Вот так то!
* Я почти накопилась на новый телефон осталось 2 тысячи, у меня есть подруга которой 18 она мне сможет его купить в тайне от родителей *
________________________________________
/Переписка/
|-Привет
|-Хай
|-Ты сможешь купить мне телефон?
|-Эмм у меня нет денег, толко если в кредит
|-Нет! Не нужно в кредит! Я дам тебе денег
|-А родители?
|-ну... долго говорить......
|-эмм..ладно
|-хорошо , тогда встретимся завтра к магазинам
|-Окей
|-я тебе напишу во сколько выходить
|-окей , тогда до завтра
________________________________________
—А как упросить родителей...
—Точно! Скажу что мне нужно проводить подругу до вокзала
*Я пошла к родителям, пиздец как страшно!*
—Мам..пап..
М—Что?
—А можно я завтра схожу подругу в аэропорт провожу?
П—А с чего это мы должны тебя отпускать?
—Я буду целый месяц готовить..
М—Хорошо
—Правда? Спасибочкии
-*фуух, ну и хорошо *
–Я пойду..
П—Иди
*Я пошла в свою комнату *
________________________________________
________________________________________
Продолжение следует
............................
Примечания:
Надеюсь успею в срок