Люби меня ,Демон!

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 497 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"Осень..моя любимая пора, листья , дождь ....обожаю Но вот школа всё портит." Меня зовут Элизабет, ну или просто Эл. Мне 13 . И—ЭЛИЗА! Твою мать! Ты опять получила 2!? —Мам , двойки получил весь класс... М—Да ?мне всё равно! М—Ты должна Быть лучше ВСЕХ!! —Но... М— Неделю без телефона! — Но мам, у меня там друзья! М—Какие друзья?! В телефоне?! —Единственное место где меня понимают! М—Месяц без телефона! И не поднимай на меня голос! Н-но.. М—Не нокай не запрягала! М—Марш в комнату и делай уроки! —.... * Я зашла в комнату * —Ну почему?! Почему так?! * Я случайно хлопнула дверью* М—Ты мне ещё и психовать будешь?! Сейчас отец придёт и разбереться с тобой! —*Чёрт!* * Я стала рыдать ещё сильнее* —* Я слышала что порезы снимают боль, интересно правда ли это* * Я пошла в ванную* * Как хорошо что у нас в ванной были ножницы* **Я начала пробовать* —*хм, реально легче становиться, только нужно это делать не на руках* —* О придумала, можно на ногах* / Спустя 10 минут/ П—Я дома! —*Чёрт отец пришёл!* * * я судорожно вытерла ножницы, и положила их на место* *Я краем уха услышала их разговор*: М—Ты представь! Она мне ещё и дерзила! П— Сейчас я с ней разберусь! М— Я у неё телефон забрала * Я услышала шаги* П— Ты закрылась?! На выходных замок снимем! П— Открой! —Сейчас.. * Я встала, и шла как можно медленее, потому что знала что сейчас будет со мной* П—Быстрее давай! —Хорошо... *Я открыла дверь* П—Ты совсем офигела?! *Следом прилетает удар, по щеке* —Ай! П—Ты ! Не благодарная дочь! *следом прилетел ещё один удар , но только уже не по щеке а по затылку* — Хватит!Прошу хватит! * захлёбываясь слезами просила я* П—Хватит? Ты наказана! До конца этого учебного года , ты будешь ходить в школу и не минутой раньше приходить домой! П—Уроки кончается в 18:35 , в 18:40 Ты уже должна быть дома! — Но я дохожу до дома за 10 минут.. П— Значит в 18:45! —Хорошо..но вы хотя бы мне телефон верните , что бы я друзьям сказала что я гулять не выйду.. П—Хорошо! Но в телефоне будешь сидеть не менее 2 часов в день! — Ладно... * Он вышел из комнаты* —* Ну почему? Почему он такой Уёбок?* / прошло 5 минут/ П—Вот твой телефон , сейчас можешь посидеть час —Хорошо.. П—А где спасибо?! —С-спасибо.. П—Вот так то! * Я почти накопилась на новый телефон осталось 2 тысячи, у меня есть подруга которой 18 она мне сможет его купить в тайне от родителей * ________________________________________ /Переписка/ |-Привет |-Хай |-Ты сможешь купить мне телефон? |-Эмм у меня нет денег, толко если в кредит |-Нет! Не нужно в кредит! Я дам тебе денег |-А родители? |-ну... долго говорить...... |-эмм..ладно |-хорошо , тогда встретимся завтра к магазинам |-Окей |-я тебе напишу во сколько выходить |-окей , тогда до завтра ________________________________________ —А как упросить родителей... —Точно! Скажу что мне нужно проводить подругу до вокзала *Я пошла к родителям, пиздец как страшно!* —Мам..пап.. М—Что? —А можно я завтра схожу подругу в аэропорт провожу? П—А с чего это мы должны тебя отпускать? —Я буду целый месяц готовить.. М—Хорошо —Правда? Спасибочкии -*фуух, ну и хорошо * –Я пойду.. П—Иди *Я пошла в свою комнату * ________________________________________ ________________________________________ Продолжение следует ............................
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник