Больше чем подруги

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 747 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
21 сентября . Это был обычный день , он не отличался от всех остальных , но сегодня должна была прийти Мира . Я влюбилась в Миру когда она только зашла в наш класс , я никак не могу отвести взгляд от её красивых зелёных глаз ,а её шикарные красные волосы этот что-то. Сама я выглядела как бомж у меня были самые обычные серые глаза, короткая стрижка брюнетка , самая обычная девчонка из 10 класса . Мира пришла в где-то в 6 часов . Мираслава: Приветик Ярочка! Как твои делишки .* поцеловала в щёку* Ярослава: П привет Мира . Всё хорошо . У тебя как ? Мираслава: Ой у меня всё отлично ! Ярослава: Эм.... я может фильмец или какой нибудь сериальчик посмотрим ? Мираслава: Я срадостью! Мы уселись вместе на диван нашли какой-то фильм и начали смотреть , во время просмотра фильма мы уснули . Мы встали в районе 5 часов утра , ну как встали я упала с кровати , а когда Мира проснулась от громкого шума , и увидела меня целующей пол начала смеяться на весь дом . Мы пошли на кухню , я начал что-то готовить , я боялся отравить Миру , но вроде всё хорошо. Мираслава: Ммм как вкусно я такого в жизни не ела ! Ярослава : спасибо , но я не очень готовлю боялась тебя отравить своей стрепнёй, но я рада что тебе нравится ! Мира мило захихикала , от её милого смеха я покраснела как помидор. Мираслава: Ладно Ярочка я пошла в худошку , а после неё сразу в школу . Ярослава: Ясненько ладно пока Мира увидимся в школе . Мира ушла с моего дома . Я пошла в свою комнату и начала смотреть дораму. Время пролетело быстро , нужно собирать в школу , я как обычно уже опаздывала и быстро выбежа из дома. Вот я уже подходила кшколе как увидела увидела Яна который выходил с машины нашего учителя истории Вадима Андреевич. Ярослава: Ну привет шлюшка Ян ! *смеётся* Ян : Привет лезбушка . *злобно улыбается * Ярослава: Ой какие мы сегодня злые . Ян : ..... Ярослава: Ладно не обижайся , пойдём в школу , а то на химию опаздаем. Ян: Ладно пошли быстрее Яра, а то мы как обычно опаздываем. Я и Ян побежали в школу ...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник