Больше чем подруги

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 747 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ян .

Настройки
Примечания:
После того как мы пришли на химию , мы сели на свои места. Химик пришёл в кабинет. Химик: сидети молча мне нудно будет заполнить журнал . Он сказал это как-то бессовестно. Всем классом мы сидели тихо , но есть и те люди, которым всё равно и это были Я,Ян и Мира. После урока мы пошли на физру , но Яна забрал наш любимый историк , никто не обратил на это внимание кроме меня . Я последовала за ними , я увидела как историк прижал к стенке Яна и что-то кричал ему , я не поняла что у них случилось .Как вдруг к двери идёт историк чтобы её закрыть . Ярослава: (шёпотом) бля ... , я резко убежала в раздевалку . После увиденного я немогла не как забыть почему Вадим Андреевич кричал на Яна , но меня отвлёк нежный поцелуй в шею . Ярослава А!? Мираслава: не пугайся ты так , это я . Ярослава: я ... я и не упугалась ! Мираслава: а почему ты красная как помидорка. Ярослава: тут просто слишком жарко .(начала краснеть ещё больше) Началась физра . Я сидела на лавочке из-за освобождения,Яна досихпор небыло , я начала накручивать себя о том что Яна ... Ярослава : (схватилась за голову ) аааааа так всё хорошо он взрослый мальчик сам справиться, всё ведь у него хорошо ? верно ? Урок прошёл . Я не выдержала и всё рассказала Мире , мы пошли искать Яна. Его было легко найти невысокий русый парень с родинкой возле губы . Как раз это был последний урок , мы искали его по всей школе но его не где небыло , начали звонить. Ярослава: сука не доступен , я убью этого гада если он что-то сделал ему ! ( достаёт пачку сигарет и выходит из школы ) Мираслава: если убьёшь историка я помогу спрятать его тело . Я облакатилась на стенку и начала курить . Я потихоньку успокаивалась, но курение не помогало ,Мира стояла рядом и звонила ему. Мы увидели Витю и Настю Ярослава: Витя! Настя! Вы Яна видели . Витя : да он домой пошёл когда мы на физре были . Настя : он выглядит каким-то расстроенным. Ярослава: спасибо .Я в долгу не останусь! Я взяла Миру за руку , и мы побежали до Яна . Мы как раз успели он подходил к дому. Ярослава: Ян ты ебаная тварь. За что он на тебя кричал . ( увидела красный отпечаток на шеи и руках ) Ярослава : я убью этого ёбаного ублюдка ! Ян : уже не надо . Мираслава: ты его уже убил ? Тело где спрятал ? Ян : Сука эта ревнивая блять, увидел меня и Витю мило разговаривающе, вот и завёл меня в кабинет накинулись и начал орать . Я хотел уйти , но он сказал , что если я уйду то он ко мне не подойдёт и мы расстанемся. Я нехотел чтобы он ко мне так относился , я устал приходить с синекаками из-за него так и ушёл . Мне говорили когда он выходил там что-то разбил , это уже меня не касается . Ярослава : правильно поступил . Что теперь на историях будешь делать . Мираслава: он же будет к тебе придираться. Ян : а кто сказал что я буду на урок ходить хех. Мираслава: но у тебя будет незачёт по истории . Ян : и пусть мне это не интересно. Ладно девчонки я пошёл завтра встретимся . Ярослава и Мираслава: Пока Ян! Ян ушёл и мы ушли . Я подошла к Мире и сказала Ярослава: Мирачка спасибо большое что не оставила меня одну . Я смотрела прямо в её чудесные глаза я захотела её поцеловать не что-то меня остановило. Мираслава: да как я тебя могла оставить. (поцелуй в губы по дружески) Ладно Ярочка мне пора мама уже скоро вернётся с работы. Ярослава: пока Мира . Мы разошлись . Я пришли домой в , котором меня никто не ждал , мать моя уехал на заработки и оставила меня одну . Ярослава: Ех.... пойду я уроки делать , а хотяя нет нах эти уроки нужны. Так я за просмотром дорамы и уснула . 03:00 меня разбудил звонок, он был от Яна . Ян : Яр можно к тебе приехать у меня тут маленькая засада . Ярослава: эм ну ок . а чё так поздно , где мама твоя ? и что случилось ? Ян: мама на заработки поехала , я где-то час назад проснулся от звонка это был Вадим , я кнч сбросил , потом он написал что едет ко мне домой сказал , что я его бросил и едет лешать меня девственности я эт короч боюсь , он походу пьяный очень пьяный сильно я вызвал уже такси и через минут 5 приеду ок? Ярослава: да конечно приезжай а я тебе всегда говорила что он мудила ещё тот . Ян приехал через минут 10 . Мы поели и легли спать. 7:00 Я уже встала и начинаю будить Яна. Мы собрались в школу выходим из дома как вдруг .....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник