Конец
29 сентября 2021 г., 22:45
Примечания:
Это конец
На улице была моя мама и мама Яна .
Мама : Ой Ярослава доченька а ты ещё не в школе?
Ярослава: эм... да нет мы с Ярослава идём , а вы должны уже на вахту лететь.
Мама: да у меня билеты на другой день куплены а мы с Олей на одной вахте , а Ооечка паспорт забыла , мы паспорт забрали и решили ко мне заехать тебя увидеть .
Ярослава: оу ясненько . Здресте теть Оль!
Мама Яна: Привет Ярочка ! Янчик ,а что у нас возле дома чья-то машина стоит ты её знаешь ?
Ян : Д-да нет мам я не знаю , я где-то ближе к вечеру с-суда приехал.
Мама Яна: ясно .Ладно детки мы с Леной поехали , пока вы тут не пропадает.
Ярослава: пока мам , пока тётя Оля.
Ян: пока мамуля , пока тётя Лена !
Мама и тётя Оля уехали . Мы с Ярослава шли в школу ,сегодня был последний день и выходные также нашу школу закрывают на 2 недели и дали нам внеурочные каникулы.
Ян: я п-правильно сделал что приехал кк тебе.
Ярослава: Ну да , если бы остался то историк наш к тебе бы ломился .
Ян : да хули он ко мне пристал мы поставили точку уже пусть кого-то другого найдёт .
Ярослава: как ты размышляешь скудно. Он тебя конечно и любит ну как такого красавца можно забыть , он ещё тот мудила .
Ян: эх а что мне теперь делать первым история ,аааааа я устал от этого всего голова разболелась !
Я ничего не сказала Яну просто вытащила из кармана таблетки от головы .
Мы подошли к школе . Я стою с Яном никого нет и вдруг меня кто-то щупает мою грудь.Я резко обернулась и увидела Миру .
Ярослава: ты хули делаешь .
Мираслава : Я думала тебе понравится .
Ярослава:(начала краснеть и заикаться) т-ты что такое г-говиришь .
Ян : хаха
Мираслава: эх пойдёмте на историю .
Ян: я не пойду там он .
Мираслава: так что не идём .
Ярослава:мы и не собирались . А пошли ка в кофешку я угощают.
Мираслава: Я за !
Ян:пошли скорее чего стоим !
Мы пришли в кафешку по дороге мы видели как произведения машина историка, но он нас не заметил . Я почувствовала , что кто-то гладит мою ноу под столом .Я сидела не обращая внимания ,как нога поднимается ещё выше , я еещнаю что делать просто встаю со стола .
Ярослава: я в туалет .
Ян : ок я пока поем пирожные!
Мираслава: ...
Я выхожу из-за стола и иду в туалет . Начанинаб умываться .
Ярослава: так Яра спокойно тебе показалась * да какой показалось я прям чувствовала как её нога поднималась !!*
Мираслава: Ярочка а что ты такая красная как помидорка?
Ярослава : была не была .
Я влюбилась в её губы .Начала её целовать но вдруг она не оттолкнуть а ответила взаимностью я была девлена . Мы вцепились друг в друга , её слюни текли по её шее я их снизила это продолжалась где-то 10 минут.
Ян : ей вы две лезбухи хули вы там так долго сосались?
Ярослава: ?
Мираслава: Я ему рассказала что я хочу сделать .
Ян: мне тут Вадим писал.
Ярослава: и что он может писать ?
Ян : что хочет встретиться .
Мирослава : в встереться мы тоже будем наблюдать за развитием событий в кустах .
Ярослава: хорошая идея соглашайся !
Ян : хорошо где-то через минут 20 здесь .
Прошло минут 10 и пришёл наш историк .
Вадим Андреевич: Ян солнце давай всё обсудим мы неможем так расстаться я тебя люблю.
Ян: и на что мне твоя любовь , ты меня ревнуешь к каждому столбу , я домой из-за тебя прихожу с синяками .
Я и Мира сидели за столиком где была шарма.
Ярослава: вот историк мямля .
Вадим Андреевич: Солнце моё я не могу так тебя просто потерять , ты же знаешь ,что я немогу без тебя если ты меня бросишь я умру .
Ян: ага я видел вчера как ты умирал насильник .
Вадим Андреевич: Ян ты же знаешь что я был пьян .
Ян : знаю и зачем в пьяном состоянии за руль содится , разобьёшься на хер .
Вадим Андреевич: это я в твоих словах слышу заботу и испуг за меня или нет.
Ян : * покраснел * нет!
Вадим Андреевич: так давай договоримся что я больше не ревную, а ты больше не перестаёшь ко мне во время урока .
Ян: договорились .
Я и Мира выходим.
Ярослава: так я вижу что у вас всё отлично как и у нас так что Вадим Андреевич забирайте ваше солнце, а я со своим к себе .
Примечания:
Пока это конец