Больше чем подруги

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 747 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
На улице была моя мама и мама Яна . Мама : Ой Ярослава доченька а ты ещё не в школе? Ярослава: эм... да нет мы с Ярослава идём , а вы должны уже на вахту лететь. Мама: да у меня билеты на другой день куплены а мы с Олей на одной вахте , а Ооечка паспорт забыла , мы паспорт забрали и решили ко мне заехать тебя увидеть . Ярослава: оу ясненько . Здресте теть Оль! Мама Яна: Привет Ярочка ! Янчик ,а что у нас возле дома чья-то машина стоит ты её знаешь ? Ян : Д-да нет мам я не знаю , я где-то ближе к вечеру с-суда приехал. Мама Яна: ясно .Ладно детки мы с Леной поехали , пока вы тут не пропадает. Ярослава: пока мам , пока тётя Оля. Ян: пока мамуля , пока тётя Лена ! Мама и тётя Оля уехали . Мы с Ярослава шли в школу ,сегодня был последний день и выходные также нашу школу закрывают на 2 недели и дали нам внеурочные каникулы. Ян: я п-правильно сделал что приехал кк тебе. Ярослава: Ну да , если бы остался то историк наш к тебе бы ломился . Ян : да хули он ко мне пристал мы поставили точку уже пусть кого-то другого найдёт . Ярослава: как ты размышляешь скудно. Он тебя конечно и любит ну как такого красавца можно забыть , он ещё тот мудила . Ян: эх а что мне теперь делать первым история ,аааааа я устал от этого всего голова разболелась ! Я ничего не сказала Яну просто вытащила из кармана таблетки от головы . Мы подошли к школе . Я стою с Яном никого нет и вдруг меня кто-то щупает мою грудь.Я резко обернулась и увидела Миру . Ярослава: ты хули делаешь . Мираслава : Я думала тебе понравится . Ярослава:(начала краснеть и заикаться) т-ты что такое г-говиришь . Ян : хаха Мираслава: эх пойдёмте на историю . Ян: я не пойду там он . Мираслава: так что не идём . Ярослава:мы и не собирались . А пошли ка в кофешку я угощают. Мираслава: Я за ! Ян:пошли скорее чего стоим ! Мы пришли в кафешку по дороге мы видели как произведения машина историка, но он нас не заметил . Я почувствовала , что кто-то гладит мою ноу под столом .Я сидела не обращая внимания ,как нога поднимается ещё выше , я еещнаю что делать просто встаю со стола . Ярослава: я в туалет . Ян : ок я пока поем пирожные! Мираслава: ... Я выхожу из-за стола и иду в туалет . Начанинаб умываться . Ярослава: так Яра спокойно тебе показалась * да какой показалось я прям чувствовала как её нога поднималась !!* Мираслава: Ярочка а что ты такая красная как помидорка? Ярослава : была не была . Я влюбилась в её губы .Начала её целовать но вдруг она не оттолкнуть а ответила взаимностью я была девлена . Мы вцепились друг в друга , её слюни текли по её шее я их снизила это продолжалась где-то 10 минут. Ян : ей вы две лезбухи хули вы там так долго сосались? Ярослава: ? Мираслава: Я ему рассказала что я хочу сделать . Ян: мне тут Вадим писал. Ярослава: и что он может писать ? Ян : что хочет встретиться . Мирослава : в встереться мы тоже будем наблюдать за развитием событий в кустах . Ярослава: хорошая идея соглашайся ! Ян : хорошо где-то через минут 20 здесь . Прошло минут 10 и пришёл наш историк . Вадим Андреевич: Ян солнце давай всё обсудим мы неможем так расстаться я тебя люблю. Ян: и на что мне твоя любовь , ты меня ревнуешь к каждому столбу , я домой из-за тебя прихожу с синяками . Я и Мира сидели за столиком где была шарма. Ярослава: вот историк мямля . Вадим Андреевич: Солнце моё я не могу так тебя просто потерять , ты же знаешь ,что я немогу без тебя если ты меня бросишь я умру . Ян: ага я видел вчера как ты умирал насильник . Вадим Андреевич: Ян ты же знаешь что я был пьян . Ян : знаю и зачем в пьяном состоянии за руль содится , разобьёшься на хер . Вадим Андреевич: это я в твоих словах слышу заботу и испуг за меня или нет. Ян : * покраснел * нет! Вадим Андреевич: так давай договоримся что я больше не ревную, а ты больше не перестаёшь ко мне во время урока . Ян: договорились . Я и Мира выходим. Ярослава: так я вижу что у вас всё отлично как и у нас так что Вадим Андреевич забирайте ваше солнце, а я со своим к себе .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник