На разных страницах.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 404 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

На разных страницах.

Настройки
Мы с тобой на разных страницах историй. Уже радует что в одной книге, напечатаны одним шрифтом и краской. Моя история прочитана наполовину, твоя же в самом начале развития. Не знаю почему мои строки так быстро прочитаны. То ли смысла в них нет и их пролистали в поисках хоть чего-то, а может сама история уже не актуальна. Порой мне кажется что слог хромает, краска размыта и шрифт неудобен, нечитабелен. Да я уже сама не помню к чему, для чего и для кого вся эта история была задумана. Нет, не могу сказать что применимы только серые эпитеты. Были и яркие, цветастые обороты. Но их несравнимо меньше чем основной ход событий. Где-то сюжетная линия теряется, иногда переплетается с другими. И вот кажется что и рассказ вроде как неплох, но почему-то читают его потому что «надо». Вроде как уже начали читать, интерес пропал, а бросить жалко. Ну как же, ведь уже читается?! То ли дело твой сюжет! Яркий, необычный, местами с адской душевной болью, надломом и депрессией, попытками спастись от серости этого мира. Что ни строчка, то загадка. Что ни эпитет или аллегория, то словно вспышка рождения Звёзды. Твои страницы затерты до дыр, к ним возвращаются снова и снова. Их цитируют и выбивают клеймом. Твоим шрифтом восторгаются, слог взахлёб обсуждают. Еще никто не знает чем закончится твоя история. И я прошу у Автора только счастливый конец для нее, только чтоб ты «не слился». Вероятно ты испытываешь адреналин когда кто-то вновь обращается к твоим страницам или новенький читатель знакомиться с ее содержанием. И это здорово! Я так рада за тебя! Пусть как можно больше читателей познакомится с твоей историей. Она вдохновляет, утешает, придает сил и энергию. Мне только жаль, что прикасаясь к твоим страницам читатели забирают частичку краски и бумаги. А твои листочки стают тоньше. Но вот тебя похоже это совсем не волнует. Ты вопреки потерям становишься счастливым. Ты-странный! Нет! Ты странно-прекрасный во всей своей жертвенности. Когда раскрывается книга, то до меня долетает ветерок читаемых твоих страниц, вздохи восхищения или жалобные всхлипы. И я представляю на каком месте сейчас читатель. Потому что сама знаю каждую букву и строчку. Мне очень хочется чтобы моя история хоть чуточку коснулась тебя, пусть это и несколько эгоистично. Нет, мне не хочется урвать кусочек праздничного пирога твоей зачитанности. Мне хочется поделится своими целыми пустыми страницами, чтобы ты смог дописать свои абзацы и главы полноценно, от первой и до последней страниц форзаца. Автор наполнил нашу книгу странным содержанием. Но ты, пожалуй, самое Его прекрасное творение!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник