Пять уровней страха

R
В процессе
1
автор
Olpen бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 443 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Вот мы идём по неизвестной мне улицы, и вот подходим к большому, нет огромному дому. Как только Изабель увидела моё лицо, то сразу начала смеяться. Я ещё 5 минут стоял в ауте, но потом спросил какая у неё фамилия. Изабель: А прости, что полностью не преставилась. Меня зовут Изабель, а фамилия у меня странная Фен. Как только я услышал фамилию моей подруги, я чуть в обморок не упал. Знаете почему? Да потому что семья Фен самая богатая семья в стране. И славится своей продукцией. Изабель: Ладно, давай до завтра. Сказала она и мило улыбнулась. Я: Ага давай. Ели как сказал я. По дороге домой, я всё время продумывал информацию. У меня в голове не укладывалось, что Изабель из прославленной семьи Фен. За этими мыслями я не заметил, как пришел домой. На моём телефоне показывалось, что сейчас 5 часов. Я только открыл дверь зашел в коридор и начал разуваться, но мне дали по горбу сковородой с русским матом. Как только я повернулся, то увидел злую мать. А за спиной стоял отец и смеялся. Оля: Где ты пропадал весь день, это так и быть пропустим, но каково фига мне звонит твой учитель и говорит, что тебя не было в шараге. Федя: Так ладно успокоились. Смотри на газу что-то горит, иди посмотри. Оля пошла на кухню посмотреть что у неё горит, а тем временем. Федя: Ну что рассказывай, ты уже не девственник? Я: Да, я смог отец. Федя: Молодец весь в отца, а сколько длилось? Я: Ровно один час. Федя: Ахахаххахахаххах, лох. Я: Чего ты ржешь? Федя: Да просто, мой первый раз длился 2 часа. Я: Ну иди ты нафиг тогда. Федя: Ну-ну всё успокойся скоро стрел. На эти слова я нечего не ответил и пошел свою комнату. И сидел в телефоне то 10 часов, а потом пошел спать. На следующее утро. Я проснулся, оделся и пошел в шарагу. Почти на всех парах я спал или играл в карты с соседом, а учителю было все равно на нас. Вот прошли все пары, и я решился позвонить Изабелле. Я: Алё, привет, давай сегодня встретимся. Изабель: Привет, да давай. Теперь я выбираю место встречи. Я: Окей. Она сказала место встречи, и это оказался элитный ресторан, который ему не по карману. Димка наш пошел домой переоделся и пошел к этому ресторану. И вот через 10 минут к ресторану подъежает Audi R8. А из неё выходит Изабель. Она была одета в синее платье, а на ногах виднелись каблуки, волосы были заплетены в конский хвост. Я засмотрелся на неё, она была настолько красивой. Изабель: Чего стоишь, пойдём. Я: А, да пошли. Вот мы зашли в ресторан, там было кучу народа. Мы сели за столик и начали говорит, через 2 минуты к нам подошел официант и дал меню. Посмотрев меню, я заказал себе спагетти, а Изабель стейк и вино. Изабель: Дима помнишь, как ты получил мой номер телефона, и на что согласился. Я: Да, я должен выполнить любое твоё желание. Кстати к чему ты спрашиваешь? Изабель: Так вот моё желание…. Она сделала паузу. Я очень боялся, что она скажет. Изабель: Стань моим рабом. Продолжение следует.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник