Богатенький мальчик

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 11 472 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошло несколько месяцев с тех пор, как Марсель и Лёша начали тайно спать. Поначалу они старались заниматься этим скрытно, пока в очередную пьянку с друзьями парень не проговорился. Однако Тимур и Настя восприняли всё абсолютно спокойно, но им, разумеется, не нравилось то, что Лёша одновременно встречается с Есей. Близился Новый год. Весь город лежал под белым мягким снегом. Когда от него отражался свет, он слепил глаза, но выглядит он очень красиво. Снежинки плавно падают на крыши домов, дороги. Машины сигналили друг другу, сейчас все девушки из компании сидят в машине и ждут, когда же закончится эта пробка. Они хотели купить подарки мальчикам, но не думали, что попадут в самый час пик. Сидевшая за рулём Настя уже начинала нервничать и сама сигналила, когда кто-то начал вставать перед ней. -Блять. — выругалась она и посмотрела на время. -Не переживай, времени ещё полно. — успокаивающе проговорила Геля, после чего снова залипла в телефон. Ангелина не часто выходит куда-то погулять или просто посидеть, но со всеми более менее ладила, особенно с теми, кто сидит тут и своим лучшим другом Артёмом. Когда пробка наконец-то закончилась, то девушки заехали на парковку и вышли из машины. Они ещё заранее решили, что купят. Первым делом качественный алкоголь на сам праздник, который они в очередной раз решили отмечать вместе. Также решили взять открытки, сладости и носки, что предложила Есения. Когда подруги всё это купили, то Настя развезла всех по домам, а сама поехала с блондинкой в особняк Марселя. Она там и сама жила вместе с Тимуром в одной из комнат на третьем этаже. -Ну… Как у вас с Лёшей? -Всё замечательно. — улыбнулась та. — Мы счастливы и думаем завести ребёнка года через два. -Будете жить в особняке? -Марсель не против. Да и если он скажет мне идти покупать себе жильё, то пошёл он нафиг. Теперь и Лёша живёт с ними под одной крышей уже почти месяц. В доме стало ещё веселее, однако девушку мучило то, что она не может сказать подруге правду… 2031 год -Помнишь, как мы покупали подарки пацанам двадцать седьмого декабря? Мы купили им носки, алкоголь, шоколадки всякие. -Конечно помню. — кивнула Еся. И тут её взгляд помутнел. — И я помню ту ночь… Ночь с 31 декабря 2026 по 1 января 2027 На лбу выступал пот, вся простынь мятая, дыхания у парней сбиты. Страсть накрывала их с головой. Марсель быстро двигался. На краю кровати лежали использованные презервативы одни на размер Марселя и другие — на Лёшин. Где-то на полу были их вещи, на столе стояло шампанским и два бокала, с которого они получили настолько сильное желание друг друга. Шаги парня были уверенные. Он шёл к двери в свою комнату, держа в руке маленькую коробочку. В комнате всё ещё горел свет. Алексей открыл тёмную дверь и увидел Есю, которая сидела на кровати в чёрном свитере и фиолетовой юбке до середины бёдер. Услышав его шаги, она обернулась. -Еся, я могу поговорить с тобой на одну тему? -На какую? М… Конечно. Она села поудобнее. Парень сел рядом. Они смотрели друг на друга очень внимательно. -Ты выйдешь за меня? Все подняли свои бокалы и начали пить шампанское. По телевизору показывали знаменитостей, которые говорили поздравления. На столе полно закусок, но её становилось всё меньше и меньше. -Я хочу поднять тост. — вдруг Лёша встал. — Похуй, что было в прошлом. Желаю всем здоровья, счастья, как всегда, ну и хороших ёбарей. — тут многие посмеялись. — А ещё хочу сказать одну новость. У меня скоро будет жена. — он взял Есю за руку, потянул вверх и поцеловал её. 2031 год -Всё было прекрасно. Новый год, праздник, ура… Но, — вдруг взгляд Насти стал серьёзным и устремился на подругу, — произошло происшествие. 2027 год Утро было после Нового года прекрасное. За окном светило солнце, снег уже не падал. Зелёная высокая ёлка, судя по всему, будет стоять до лета со всеми игрушками на ней. После выпитого алкоголя никто не смог доехать до дома, поэтому Марсель разрешил всем остаться у него в особняке. Комнат, где можно поспать, было полно. Однако только Лёша не лёг к Есе этой ночью. Марсель этой ночью спал на диване, ибо до своей комнаты просто физически дойти уже не мог. Но когда он проснулся, то пересилил себя, встал и поплелся на третий этаж, на который еле-еле поднялся. Стоило ему открыть дверь, как он увидел свою комнату. Всё было как обычно: большая кровать, шкаф, телевизор, две тумбочки, окно… И кровь на кровати. Парень сначала не понял, что это, точнее даже подумал, что ему кажется, но стоило ему присмотреться, то он мигом протрезвел и подбежал к кровати. Под одеялом кто-то лежал. Большая часть в крови. Сделав сначала глубокий вдох, затем выдох, он всё же смог взяться за чистый край одеяла и отдернуть его. И тут же вздрогнул. Было ощущение, что сердце остановилось на секунду, а потом медленно, очень медленно начало биться вновь. На кровати лежал Алексей без футболки и весь в крови. Его грудь была вся в ножевых ранениях, а лицо показывало боль в тот момент, когда ему эти ранения оставляли. -Блять…
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник