Та какие у него могут быть проблемы!?
18 сентября 2021 г., 22:39
Примечания:
Со ран что так долго :'>
-Габриель!-
Зачитал салат с бумажки.
-Габриель!?-
Все были в недоумении,даже вечно спокойный Данте выглядел обеспокоено,один лишь носитель этого именно смотрел с неким непониманием.
-Да какие у этого недо-эльфа могут быть мысли!?тем более с которыми ему нужна помощь разобраться". кроме как вопросы задавать ничего не может!-
Прикрикнул король пик.
-Вот именно блет!-
Добавил свои пять копеек носитель зелёных очков.
- На 80% не возможно,Я солидарен с мнением пиковых-
Вставил своё мнение курва с маком.
-не судите книгу по обложке-
Проговорил одну из своих обычных цитат мудрец с неким волнением в голосе.
- Ну вы чего ребят!Это же игра!!:D-
Проговорил мистер позитив.
Один лишь Эльфик сидел подальше от клонов ,он терпеть не мог когда они что-то громко дискутировали,особенно если это касается эго самого....
Клоны так и продолжали бы спорить, возможно ли это или нет пока их не прервал джокер.
-Такс...у каждого будет своё испытание)-
Проговорил салатик со своей обычной улыбкой.
-Так начнётся испытание!!-
Щёлькнув пальцами салат и Эльф пропали а клоны появились в разных комнатах разных оттенков белого до чёрного.
А что было дальше мы с вами потом узнаем:')
Примечания:
Хых...надеюсь нравится....буду рад песли напишешь отзыв<'3