Кто же знал что в твоей голове..

G
Завершён
12
автор
Размер:
20 страниц, 3 310 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

~Болезнь~

Настройки
Примечания:
{Pov.Dante} Габриелю досихпор не здоровится. Сколько он уже болеет? Неделю уже точно... Лучше ему никак не становится но хуже тоже не становится..хоть это радует. Он часто просыпается по ночам от кошмаров. ... А сколько я уже не спал? Такой привычный для меня чай стал кофе. Очередной раз меряем температуру...опять метка не сдвигается с 38,4... Куромаку тоже помогает чем может... Старается найти таблетки которые могут збить температуру. Фёдор не отвечает на звонки и сообщения. А остальные клоны?.. Многие навещяют габриеля Вару и Феликс часто приходят и шутят заставляя габрюшу улыбатся и смеятся. ,,Смех лучшее лекарство" постоянно у меня в голове когда я вижу улыбку моего Эльфика. Зонтик часто приходит с пазлами,вещами для рисования или планшетом чтобы посмотреть мультики. Как же радует что все валеты такие дружные хоть и шутят над друг другом. Надо бы зделать отвар из трав. Как только я встал с кровати я почувствовал что что-то тянет меня за футболку. {End.Pov.Dante} -тебе что-то нужно габри?- Спросил Данте сев на корточки перед кроватью валета. -остатся?..- Хрипло спросил вопросик. -Я сейчас прийду друг мой,может хочешь с феликсом пообщятся?- В ответ лишь мелкий кивок и взгляд в след к удаляющейсему силуету. Уже пару мгновений спустя в комнату забежало наше солнышко и начало всячески веселить габри пока данте делал отвар. Когда он вернулся он увидел достаточно милую картинку, Первый спит на руках у четвёртого который рассказывает сказку про красную шапочку. -Спасибо что был тут друг мой- Со своим обычным спокойным голосом поблагодарил Данте Феликса. -Без проблем Данте!Смотри какой миленький!^^- Почти шёпотом произнёс четвёртый. - ты прав Феликс...ты прав- С некой грустью сказал данте. -Что-то не так дань?- Обеспокоено спросил жёлтоволосый паренёк. -меня просто беспокоит состояние габриеля...уже неделя без улучшений..- - Не боись!Маку эго быстро на ноги поставит!тем более он сильный Эльфик!- Успокайвайще произнёс феля укутывая габриеля получше в плед. -да.."смешок" ты прав.- Оба улыбнулись друг другу и спокойно продолжали свою беседу. ~А что было дальше мы с вами потом и узнаем~
Примечания:
12 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)