Кто же знал что в твоей голове..

G
Завершён
12
автор
Размер:
20 страниц, 3 310 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

-Кровь.-

Настройки
Примечания:
(Люди которые не хотят читать что-то связанное с кровью(жестокости нету) можете не читать^^ (когда будет сцена с кровью ,будет предупреждение!)(краткий пересказ этой части будет в начале следуйщей главы) Габриелю уже стало лучше что радовало многих клонов но всё таки мелкие последствия были к примеру как соннливость,благо Эльфик уже нормально спал по ночам без приступа кошмаров или кашля. Можно догадатся что джокер вернулся с новой порцией испытания для клонов. -Чтож...время начать испыта..- -Габриель ещё не полностью выздоровел,надо подождать с испытанием.- Перебил тринадцатого третий. -Я понимаю но...Гх.Лааааадно- Недовольно начал салатик. -Даю вам 2 дня!Не больше!- Договорил свою фразу джо и исчез. {~первый день~} Габриелью уже во всю бегал и играл с другими валетами иногда попивая лекарство с чаем которые ему даёт Данте. Так и проходят дни. {Когда джокер вернулся} -Ну чтож ребятки,время вышло^^- Сказал джо шёлкнув пальцами. Никто не успел сообразить как всё были уже в своих чёрно-белых комнатах. (Началась часть где присутствует кровь!) {Pov.Gabriel} Опять я сижу один в этой комнате.. Я встал с пола. Может стоит осмотрется? Я пошёл вперёд попутно смотря вокруг . Пустота...всё что я вижу чёрный пол и белые стены которые будто отдоляются когда я подхожу... {Некоторое время спустя} Я уже очень долго иду...как ни странно я не слышу остальных клонов. Я увидел впереди первые изменения. Тут наоборот? Я имею в виду тут чёрные стены и белый пол...тут будто граница? Что будет если я перешагну эту границу? Ну сейчас и проверим! Я зделал шаг...ничего не изменилось я решил идти дальше...знал бы я какую ошибку я делаю.... Когда я ушёл от границы уже как минут 15 я почувствовал резкую боль во всём теле...дышать стало трудно..по моему лбу стекало что-то... Я дотронулся рукой и взглянул на алую жидкость...э..это кровь...у меня резко начала кружится голова от чего я упал на колени...дыхание сводило и я начал кашлять...боже почему мне так б0^ьн0?! П..п0д'жди...R к@шляю...кров#ю...... ..на белоснежном полу просто огромная лужа алой жидкости... Я закрыл глаза и пытался наладить своё дыхание....когда я смог это зделать я открыл глаза. Лужи крови не было...Я был снова на том месте где я появился тоесть меня сюда перенесли? Я бредил? Это был сон? Я снова потрогать свой лоб... Это не сон...алая жидкость всё ещё там..... Только сейчас я заметил металлический привкус во рту. Резко я услышал знакомый голос ...это джокер и....Феликс? Я слышу только очень тихое.. "Твоё испытание началось" И какой то вопрос... Но я не понял какой...этот звон в ушах не позволяет здраво мыслить...надо посидеть и дождаться джокера.... В глазах резко потемнело и звон прекратился....наверное я уснул...надеюсь не навсегда.. {End.Pov.Gabriel} (4 части за выходные...мой рекорд по вдохновению:'D) {Буду рад отзыву хех}
Примечания:
12 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)