.Спустя месяц/конец фф
14 октября 2021 г., 15:50
Примечания:
Простите..
С тех событий с джокером прошло уже чуть больше меясца...
Габриель уже вернулся к клонам и востонавливает свои силы.
Всё хорошо ,все начали лучше обращятся к ушастику, даже сам лидер под цифрой восемь!
...
Ну...почти все....Феликс сильно отдолился от первого.на все попытки габриеля наладить отношения ничего не выходило,
То четвёртый гулял,то он помогал ромео,то он готовил либо имеет какие-то важные дела..
Но после длительного "перерыва" в их дружбе они всё таки стали общятся "не как раньше но хотя бы так..."
успокайвывал себя Эльф когда ловил себя на такой мысле.
Конец фанфика...
Надеюсь вам понравился мой фанфик а если и нет то напишите из-за чего)
Я это учту в своих дальнейших работах.
Спасибо за прочтения и удачного времени суток)
Примечания:
Простите за мой уход...из этого фф