Кто же знал что в твоей голове..

G
Завершён
12
автор
Размер:
20 страниц, 3 310 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

~Общее испытание~

Настройки
Семь клонов появились в одной комнате.. Комната была чёрно-угольного цвета. Многих не волновало где они или грозит им что-то сейчас им было важно что с ушастиком. В далеке был сиоует первого клона... Все подошли ближе не смотря на страх который остался комом в горле у большей части клонов. Даже самый пугливым шестой клон шёл впереди всех ведя под руку четвёртого,они решительно настроены и им нету препятствия. Знали бы они какую ошибку они совершают.... С каждым проделаным шагом в сторону первого были слышны голоса...не какие-то голоса а именно голоса клонов -Крипого- Еле выдавал пятый. -солидарен.- Ответил второй пытаясь прислушатся к голосам и разобрать речь. Голоса: -АХАХАХА ТУПОЙ ЭЛЬФ- -КАКОЙ ЖЕ ТЫ БЕЗНАДЁЖНЫЙ- -ПЕРВЫЙ И САМЫЙ НЕУДАЧНЫЙ КЛОН- -САМАЯ СЛАБАЯ КАРТА- -ПОЗОР БУБНОВОЙ МАСТИ- -ВСЕМ ПОХУЙ НА ТЕБЯ- -ТЫ ВСЕХ БЕСИШЬ- То что многие были в шоке даже не стоит говорить... С каждым шагом можно было слышать всхлипы всё громче и громче... Когда они наконец-то смогли в полной мере разглядеть источник всхлипов они просто ахнули... Первый клон... Он сидел на полу из рта течёт кровь,глаза белые..и глюки которые выглядят очень болезненным... -Габриель...- Тихо прошептал третий клон. В следуйшие секунды мудрец побежал к своему валету и когда он уже был в одном шаге от него габриель....у него начался сильный кашель.... с...кровью... Голоса будто по выключателю исчезла... Данте аккуратно поднял Эльфа и оглядывается в надежде найти выход из этого ужасного места... -Вы чего стоите!?Ищите выход!- Неожиданно для всех прокричал вечно спокойный клон... Резко перед ними появилась вспышка.. -Все в норме?- Спросил только что появившейся федя. -Нет!- Ответил Данте подбежав к создателю и протянув ему бубнового валета . -я посмотрю что смогу зделать..- С этими словами создатель исчез вместе с первым клоном пересесть остальных в их дом. ~продолжение следует~ Привет ребятки... спасибо что читаете мой фанфик) Мне очень приятно (Особое спасибо санго и моему постоянному читателю Данте qwq) У автора сейчас не лучшее время из-за чего фанфики могут выходить ещё реже... Но я постараюсь как можно быстрее написать новую часть! Надеюсь на понимание и спасибо Ваш Кефир
12 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник