Memento Mori

NC-17
Завершён
980
4
автор
Фэндом:
Размер:
489 страниц, 146 117 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
980 Нравится 125 Отзывы 649 В сборник

Часть 32.

Настройки
Юнги разрывается. Он не спит, не ест и даже не отдыхает. Пытаясь выйти на след Чонгука, он опасается того, что нервы Чимина сдадут и он прострелит ему голову, как и обещал. Дав всего сутки, которых оказалось крайне мало, Юнги выпросил еще несколько дней. Это сделать было трудно, пришлось унижаться и слушать слова о том, что он не способен выполнять свою работу, а также другие обидные слова, которые задели бы любого человека. Но когда Чимин всё же согласился, Юнги вернулся в организацию и перевернул все с ног на голову, приказывая всем искать Чонгука, а тот будто растворился. — Четыре дня назад его заметили в центре города. По камерам плохо видно, но подозреваю, что это он. — говорит один из киллеров «К», тем самым заставив Юнги оторвать взгляд от документов. — В центре? Почему информация всплыла только сейчас и где Намджун? — Его не нашли. — Он тоже нужен. Чонгук машина для убийств, но в их паре Намджун — мозг. Он всё обдумывает, поэтому устранить Намджуна тоже в приоритете. — Вас понял! — чётко проговорил парнишка и ушёл. Погрузив себя в поиски двух псов Кары, Юнги снова теряет связь с реальностью. Он забывает про время, обед и отрывая взгляд от документов, когда глаза уже начали болеть, он смотрит на часы и видит, что уже наступила полночь. — Черт, снова ничего. — выдыхает Юнги. — Чимин точно убьет меня. Конечно, знать наверняка он не мог, но некое чувство внутри него подсказывало, что Пак не станет сдерживаться в агрессии, и подумав об этом, он вспоминает инцидент с Тэхёном. Было слишком жестоко выстрелить в парня. Юнги не ожидал этого. Он всегда думал, что если ты кого-то любишь, то никогда, не при каких обстоятельствах не станешь причинять боль этому человеку, но Чимин не только пренебрег этим правилом, но и сделал так, чтобы омега никогда не простил его. Юнги был уверен — Тэхён затаит злобу. Он понял это по его взгляду, то тому, как он говорил с Паком. Откидываясь назад на спинку стула, Юнги косится на свои руки. Конечно, находясь в организации он никогда не позволял себе открывать их и показывать. Всегда длинные рукава и желательно черного цвета, а под ними бинты пропитаны кровью. Новые порезы появлялись каждый божий день, а с момента, когда Чимин обезумел и приказал убивать всех подряд, даже детей, этих шрамов стало в два раза больше. Кожа не успевала затягиваться, а старые шрамы в некоторых местах скрылись под новыми. Иногда думая откуда у Юнги появилась такая привычка, причинять боль самому себе за страдания других, он, так же, мысленно, возвращал себя в детство. Все пошло оттуда. Из-за жестокости людей и вражды. Он с малых лет видел смерть, а один раз, в восьмилетнем возрасте убил сам. Защищался от нападения наркоманов и случайно толкнув одного из них, тот упал и ударился головой об ступени вследствие чего умер. А Юнги тогда зажался в угол между двумя мусорными контейнерами и наблюдал за тем, как мужчина умирал. Конечно, быть может его можно было спасти, но Мин не стал этого делать. Он посчитал что тот, заслужил это. Что пусть лучше умрет человек, которому и так жить оставалось немного, чем он, маленький альфа, который хотел жить. Который хотел увидеть в будущем мир без смертей и иерархии. Где все будут равны, но самое главное, где будут уважать представителей другого пола. Где их не буду считать продажными и пользоваться лишь для своей выгоды. Когда тот мужчина пролежал не шевелясь около часа, Юнги встал. Поднял осколок стекла, крепко сжав его в руке до крови на случай, если мужчина вдруг резко поднимется и подошел к нему ближе. Взглянул, разглядел черты лица и приподняв уголки губ прошептал, что так ему и надо, а после разжал пальцы и уронил стекло, на котором была его кровь. Прошло время. Парень вырос и вступил в ряды «К». Ему казалось, что он сможет убивать, ведь проходил долгое обучение и даже не спал ночами, желая попасть в отряд опытных киллеров, но когда ему отдали приказ убить его первого клиента, который был омегой, Мин понял, что каким бы холодным и жестоким он не казался снаружи, внутри он не может спокойно наблюдать, как представитель прекрасного пола умирает. Убив этого человека, Юнги долго убивался, но конечно же об этом никто не узнал, а потом он открыл для себя, что проливая свою кровь — ему становится легче. Душа опустошается и он стал делать так каждый раз, когда в его списке попадался омега или же дети. И это был его первый секрет. Потерев глаза Юнги встает. Голова гудит, ему необходим сон, но желание жить куда сильнее, ведь если он уснет, то потеряет время, а упустив его Чимин точно не будет благосклонен, поэтому, Мин решает, что лучше всего сейчас подышать свежим воздухом. Он его приведет в чувства. А на улице, как назло, погода хорошая. Тепло, пусть и ночь на дворе. Машин стало меньше, как и людей, и в основном проходили мимо парочки или же трудоголики, в спешке идя домой. И Юнги хотел бы пойти домой, но только дома особо нет. Он один живет в маленькой квартирке, которую купил себе сам, и она практически пустая. Лишь на полу лежит футон, стоит маленький столик рядом с ним и небольшой шкаф напротив «кровати». В такую квартиру возвращаться точно не хочется. Ему в ней одиноко. Покосив взгляд на круглосуточный магазин через дорогу, Юнги вспоминает как покупал там рамён. Для него и Сокджина, и снова мысли вернулись в омеге отчего Мин опускает взгляд. Ему снова больно и снова раны на руках заныли, напоминая о смерти того, кто не должен был умирать. Это была ошибка. А после этих мыслей, в реальность Мина возвращает телефонный звонок. — Слушаю. — говорит он. — Мы нашли его. Он все еще в центре Сеула, в гостинице. — слышится голос на другом конце телефона. — Название гостиницы? — «Плаза». — Возвращайся в организацию. Я сообщу господину Паку. Юнги быстро кладет трубку, ищет номер Чимина и звонит. — Его нашли. Гостиница «Плаза». — проговаривает в спешке Мин. — Я выезжаю. — слышится ответ, а потом долгие гудки, но Юнги не спешит убрать телефон в карман и отправиться к нужному месту. Он долгое время что-то смотрит в телефоне. Что-то, что остается в тайне. *** Предчувствие, что сегодняшний день будет плохим не покидает Тэхена с самого утра. Не успев проснуться и встать с постели его наградили не желанными словами, которые свидетельствовали о том, что сегодня снова альфа будет терпеть его недовольства. И, от счастья, тот был прав. Омега молчал. За завтраком, который он вогнал в себя силой, за обедом, а вскоре, и за ужином, который был хоть и вкусным, но Тэхён с опаской смотрел в свою тарелку. До сих пор боялся, что в ней может быть яд или что ещё. А после ужина, казалось, должно было наступить долгожданное одиночество в комнате, но не успели и десяти минут пройти, как альфа с очередными претензиями ворвался как вихрь и накричал. Без какого либо повода. Просто так и ушёл, а Тэхён, ошарашен очередным приступом агрессии мужчины, просто пожал плечами. Уже просто ничего не оставалось как смириться и пропускать всё мило ушей. А после наступила та самая тишина. Мёртвая и она радовала. Не слышно было ничего и подумав, что раз такая тишина воцарилась в доме, значит альфа уснул, а значит теперь можно и самому ложиться, однако, стоило только сесть на кровать, как послышались шаги. Быстрые, и голос послышался. Чимина. Тот быстро что-то сказал, а после зашумел. Настороженно, омега всё же встал, вздохнул и подошёл к двери. Время было поздним и он задумчиво открыл дверь, выглянул и увидел Чимина в чёрной одежде, кепке и серьёзным лицом. Его запах заполнил всю комнату и напугав этим Тэхена, тот резко закрыл дверь. От греха подальше, как говориться, и прижимаясь в ней, он забегал глазами по полу. В голове появились тысячи мыслей. Ночью Чимин куда-то собрался и оделся во все черное. Это и пугает, волнует. Но страшно Тэхену не за Чимина. Ему всё равно на него. Страшно за то, что тот может сотворить. — Тэхён, знаю, ты не спишь. Я ухожу. — за дверью раздался голос. — Вернусь утром. А Тэхён молчит. Ему нечего сказать, ведь плевать, когда вернётся альфа, а ещё лучше, чтобы он не возвращался вообще. Без него лучше, спокойнее. — Тэхён, — пауза, — не отталкивай меня. Я это делаю ради тебя. И снова тишина, однако слова заставляют омегу напрячься. Что-то в них есть зловещее. — Только ради тебя. — добавляет Чимин и уходит. Минутная тишина в тот момент показалась целой вечностью. Вот, омега один, ночью и можно не бояться, но всё же сейчас беспокойства и страха куда больше, чем раньше. Ещё и рука болит. Сил нет уже находиться здесь, нужно бежать, спасаться. Бежать! Это слово эхом звучало в голове и ноги сами развернули парня. Рука открыла дверь, он шагнул в коридорчик и прошёл по нему совершенно не осознавая этого. Словно в тумане. Будто это не он. И вот омега стоит напротив входной двери. Стоит и смотрит, размышляет, наверное. Анализирует, сопоставляет свои шансы на побег и шанс того, что открыв ее сейчас, за ней будет стоять Чимин. Тэхён сглатывает слюну, прикусывает губу и без того покусанные, дрожит и медленно, очень, протягивает руку. Если не сейчас, то когда? Вдруг шанс сбежать есть. Вдруг она не заперта и Чимина за ней нет. Вдруг… Прикасаясь к дверной ручке он опускает её. Тело всё похолодело от страха, руки превратились в лёд и стали тяжёлыми, а после он прикладывается силы и пытается оттолкнуть ужасную, надоедливую дверь. Толкает и вмиг замирает — она заперта. — Нет, — с досадой шепчет омега и снова толкает дверь, — Нет. А потом ещё раз, но уже плечом. Наверное, надеется, что так она сможет отвориться и предоставить парню свободу, но всё тщетно. — Нет! Откройся! — выкрикивает омега. — Пожалуйста! — и снова толкает, однако уже больным плечом и тут же кривиться. — Умоляю. Я должен уйти. Должен… Меня ждёт Чонгук… Он ждёт. Слезы предательски скользят вниз по щекам. Мокрые полосы высыхают мгновенно, но следом образовывается новая мокрая полоса и вот омега уже бьётся в истерике. Он кричит, бьёт дверь, зовёт на помощь. Быть может кто-то будет проходить мимо и его услышат. Или, может быть на шум выйдут, что конечно маловероятно. Но надежда всегда умирает последней, и хотя в его случае её практически нет, омега всё же верит в чудо. Ударив ещё раз больным плечом по двери, парень слышит какой-то хруст. Быть может в плече кость издала такой ужасный и пугающий звук, но Тэхён просто пропускает это мимо. Плевать ему на кость, если таким способом он сможет покинуть этот ад, то он готов и руку сломать, а там, когда выберется, то уже подлечить её. Но сколько бы он не толкал её, сколько бы не кричал — ответом ему тишина. — Умоляю, помогите! — кричит он. — Я здесь! Кто-нибудь! Тишина. — Пожалуйста, заберите меня. Я здесь… Здесь. Тэхён снова хрипит. От слез уже глаза болят, а от криков горло пересохло. Ладонь покраснела, а их раны потекла кровь. Она открылась и омега понял это, когда увидел пятно на футболке. Но, ему плевать. Совершенно. — Люди!!! — кричит во весь голос омега и тут послышались шаги, а после совсем тихо раздался голос. — Отойди от двери. — приказом прокомандовал голос за дверью. А Тэхён растерянно бегает глазами по двери, сглатывает и отходит, как и было приказано. Спустя минуту дверь, которая казалась неприступной, открылась. Медленно, и омега увидел человека. — Пошли. — Кто вы? — Ты звал на помощь? — Да, но… Человек перебивает. — Пошли тогда. Времени очень мало. Секунда. Одна и омега срывается. Бежит к человеку, незнакомцу и стоит только ему оказаться на лестничной площадке — незнакомец тут же закрывает дверь. На ключ. — Откуда у вас ключ? — насторожился Тэхён. — Узнаешь позже. Пошли. Человек разворачивается и удаляется. Быстро, словно чего-то опасается. Оглядывается, сжимает кулаки и весь напряжён. Тэхён же следует за ним. Так же быстро, молча и вскоре, оказывается на улице. Вдыхает прохладный ночной воздух и тут же его выдыхает. — Постойте. — просит омега, — Кто вы? — Это имеет значение? — Да. Незнакомец замедляет шаг, отвечая: — Думаю, что тебе должно быть всё равно. Это лучше, чем сидеть в квартире Чимина, правда же? Тэхён поджимает губы. — Да, но вас я тоже не знаю. Вдруг вы окажетесь… — Кем, маньяком? — переживает незнакомец. — Поверь, ты меня не волнуешь. Стоило услышать эти слова, Тэхён сразу же догадался, что перед ним находится альфа. — Тогда, кто вы? — Я тот, кто спас тебя, и если твои допросы подошли к концу, то предлагаю сваливать. Камеры не будут долго отключены. — Камеры? — хмурится Ким. — За тобой. На столбе. Тэхён оглядывает назад. Ищет взглядом столб и тут же поднимает голову, видя, что на столбе действительно находятся камеры. — Я отключил их, но через пять минут программа даст сбой и они снова заработают. Поэтому, если не хочешь быть пойманным, советую пошевелиться. Человек делает шаг в сторону. — Куда мы пойдём? — Нужно слиться с толпой. Пойдём в сторону метро. — А разве это неопасно? Чимин найдёт нас. — Если будешь слушать меня, то не найдёт. — Как вы можете быть в этом уверены… — тянет омега. — В моих интересах, чтобы он проиграл в этой войне, поэтому я готов рисковать. — Рисковать? Вы жестоки. — Не говори мне о жестокости. Я спас тебя. — Но откуда мне знать, что вы сделаете со мной. Я даже не знаю куда вы меня поведете. Незнакомец вздыхает. — Поверь, я с тобой ничего не сделаю. Пошли. Не дожидаясь пока Тэхён придёт в себя и решиться сделать шаг вперёд, мужчина хватает его руку и тащит за собой. Выйдя на главную улицу, которая была заполнена людьми, он ведёт парня, прижимая его к себе. — Прими это. — протянув омеге маленькую жёлтую таблетку, мужчина ещё крепче прижимает парня к себе. — Что это? — Подавитель запаха. Никто не должен даже учуять тебя. — Точно? — настороженно спрашивает Тэхён. — Я не собираюсь тебя убивать. — повышает чуть голос мужчина, рукой опуская козырёк кепки ниже и натягивает следом капюшон, а Тэхён только сейчас обратил на это внимание. Сглотнув таблетку и почувствовав ее горечь, омега кривиться. Горькая, не вкусная таблетка и даже воды не было, чтобы запить. Однако жаловаться Тэхёну грех, ведь проходит меньше десяти минут, как запах лотоса становится приглушеннее. — Сейчас мы зайдем в метро. Держись рядом. Можешь даже взять мою руку. — говорит мужчина и Тэхён быстро его хватает и сжимает. А мужчина почувствовав такую крепкую хватку лишь улыбнулся, но под козырьком кепки и широким капюшоном этого конечно никто не заметил. В самом метро шумно и многолюдно. Тэхён впервые здесь и он с любопытством вертит головой, словно ребенок. — Никогда не был в метро? — интересуется мужчина. — Нет. — смущается парень. — А как же поездки в центр или на другой конец города? — Я не бывал там. Если только на машине с…с… — но договорить Тэхёну труднее всего и от этого он просто замолкает, опустив голову. — С Чонгуком? Тэхён резко поднимает голову. — Вы знаете его?! — Не совсем. Наслышан и видел пару раз. — Когда вы видели его в последний раз? — отпустив руку, спрашивает омега. — Давно. Возьми мою руку. — проговаривает мужчина подойдя к турникетам. Останавливаясь возле них, альфа прикладывает карту и пропускает вперед омегу, а тот, быстро пробежав, останавливается и смотрит большими глазами назад. Ждет незнакомца. Боится, что он его бросит. А тот, так же быстро проходит следом и сам уже берет Тэхёна за руку, ведя за собой по лестницам вниз. Поезд приехал быстро. Мелькающие вагоны мимо глаз Тэхена, кружат ему голову и парень прикрывает на секунду глаза, а открыв их, он тут же переводит взгляд на мужчину в кепке и капюшоне. Тот молчалив и сосредоточен. Видимо, думает о чем то, но высказаться или поделиться своими мыслями не горит желанием. Видно, что он поджимает губы, создавая ими одну сплошную линию. — Простите, но я могу узнать ваше имя? — вдруг спрашивает Тэхён. — Нет. — Хотите остаться неизвестным? Но как мне к вам обращаться? — Я хочу, чтобы ты не доставал меня вопросами, — ответил мужчина и остановился поезд, открыв дверь вагона, — заходи. Шагнув вперёд Тэхён тут же прижимается к стене возле выхода и сжимает крепко руку мужчины. В вагоне метро он впервые и ему кажется, что люди смотрят на него. Что они пожирают взглядом, что как-то осуждают. Стыд и смущение внезапно захватывает и его щеки краснеют отчего пришлось поджать плечи и опустить голову. — Что случилось? — чуть наклоняясь к Тэхену, нависая над ухом, спрашивает мужчина. — Ты покраснел. — На меня все смотрят. — Нет, тебе кажется. — Не кажется. Я чувствую их взгляды. Выслушав, мужчина вздыхает и сделав шаг ближе к омеге, встаёт к нему в плотную. — Так не смотрят? — интересуется он, а Тэхён, ещё сильнее заливаясь краской, задышал тяжело. — Вы близко… — Веди себя как обычно. Не привлекай внимание. — Отойдите. — Даже с подавителем я чувствую твой запах. Советую успокоиться. — словно не услышав слов парня, мужчина продолжает говорить о своём. — У меня нет в планах что-либо сделать с тобой. Проехав несколько станций, поезд останавливается и двери вагона открываются. Люди заполняют его и становится слишком уж тесно, отчего мужчина прижимается ближе к Тэхёну. Теперь он может разглядеть хотя бы его губы и они тонкие. Бледно-розового цвета и слегка искусанные, что свидетельствует о том, что мужчина часто испытывает стресс. Делая упор на поручни, он часто дышит. Видимо, образ равнодушного человека все же был создан для прикрытия, и внутри, даже такой бесстрашный мужчина как он, все же боится. А когда незнакомец начинает кусать губы, Тэхён вдруг начинает понимать, что рискует сейчас не только он. Этот человек напротив тоже. Если их поймают, то… Качнув головой, омега отбрасывает мысли о плохом. Сейчас никак нельзя думать об этом. Нужно думать о хорошем, чём то позитивном и Тэхён вдруг вспоминает поездку на курорт с Чонгуком. Тот момент когда они ехали в машине. Когда волосы его любимого развивались от ветра, когда он был таким радостным. От одного воспоминания на лице Тэхёна появляется улыбка и он расслабляется, что конечно же замечает мужчина рядом с ним. Казалось, что от увиденного даже он выдохнул, но стоило в вагон зайти еще людям, как неизвестный Тэхёну спаситель снова напрягся. — На следующей мы выходим. — говорит тихо мужчина. — Куда мы пойдем? — Для начала в укрытие. Нужно переждать время, потому что Чимин наверняка уже вернулся домой. Тэхён начинает дрожать. — Он найдет меня. — Не найдет. — Почему вы так в этом уверены? Я даже не могу быть уверен, что вы не на его стороне. Вы ничего не говорите, даже своего имени, так как я могу вам верить? А мужчина молчит. Пару секунд, а после, отвечает: — Я — К10, киллер организации «К», и на данный момент я являюсь предателем. Тэхён цепенеет и поджимает плечи, но боль резко возвращает парня к реальности и он расслабляется. — Вы работаете вместе? — Да. — И Чимин знает, что вы… — Нет. Знал бы, я точно был бы трупом. — с усмешкой отвечает мужчина. Поезд останавливается и поток людей выводят мужчину и Тэхёна из вагона. Следуя за всеми, незнакомец прижимает омегу к себе, держит крепко и постоянно оглядывается, а далее по лестницам вверх и вот, они уже на улице среди шума и людей. — В центре всегда многолюдно. Не потеряйся. — отпустив парня проговаривает мужчина. — Я могу взять вас за руку? — Можешь. Схватив руку, да так, что отпусти ее, на ней остались бы красные пятна, Тэхён идет за мужчиной. Обходит встречных людей, старается не смотреть на них и не оглядываться. Вперед и это главное, и так до перекрестка, а там они дожидаются когда светофор изменит сигнал на нужным им, и лишь после, сжав руку парня, мужчина переводит его на другую сторону. А там, стоило им обойти деревья, виднеется высокое здание. Оно украшено лампами, машин много припарковано рядом с входом и люди то выходят из здания, то заходят в него. И у многих в руках чемоданы. — Что это за место? — любопытствует Тэхён. — Гостиница. — Зачем мы пришли сюда? — Переночевать. Минутное молчание и омега снова спрашивает: — А почему именно здесь? — Этим зданием владеет мой знакомый. Здесь мы будем в безопасности. — поясняет мужчина. Уже оказавшись близко. Практически рядом с дверями, которые позволили бы зайти внутрь, омега вдруг начинает сомневаться и резко останавливается, отпуская руку мужчины. — Ты чего? — оборачивает он. — Я не доверяю вам. — Ты в своем уме?! — разводит руками мужчина, — Ты решил выяснить это сейчас? — Вы привели меня в гостиницу и думаете, что я настолько безрассудный, что поведусь на эти уловки. — Какие уловки? — удивляется альфа. — Я, твою мать, тебе жизнь спасти хочу. — В гостинице? — вскинув бровью, спрашивает Тэхён. Мужчина вздыхает. — Давай зайдем и я все объясню. — Нет! Не пойду. — Хотя бы в холл, — указывает мужчина назад, — Там есть охрана, в случае чего ты сможешь позвать их, но уверяю, что я не намерен причинять тебе боль. Задумчиво покосив взгляд на главный вход Тэхён все же кивает. До этого момента он бездумно верил незнакомцу и казалось, что тот не станет его дурачить, но придя сюда, в дорогую гостиницу, омега вмиг откидывает все хорошие мысли. Здесь, если этот человек захочет с ним что-нибудь сделать, никто не поможет. Он даже сомневается в том, что охрана станет ввязываться в разбирательства между ними, если такое конечно вообще произойдет. Тэхён уверен — они пройдут мимо, ведь такой, как он, всего лишь омега. С окровавленной футболкой, замученным взглядом и вечно дерганный. Внутри гостиницы все кричит о роскоши. По стене по левую и правую руку висят картины, красная дорожка ведет прямиком к стойке информации, а за ней стоит красивый парень в белой рубашке, синем жакете и под цвет ему брюках. Волосы уложены, глаза сияют, а улыбка широкая и доброжелательная. Она вызывает доверие, но на нее Тэхён не ведется и останавливает в нескольких шагах от стойки информации, сосредотачивая взгляд на мужчине в кепке. — Я не пойду дальше. — твердо говорит омега. — Хорошо. Подожди минуту. Сунув руки в карманы штанов, мужчина подходит к стойке, наваливается на нее и просит о чем-то парня, а тот, кивнув отходит чуть в сторону, поднимает трубку телефона и кому-то набирает, а спустя минуту одобрительно кивает и мужчина, разворачивается, опирается на стойку, наблюдает за Тэхёном. Тот стоит не двигаясь. Смотрит и часто сглатывает слюну. Видно, что страха больше в нем, чем желание кому-то довериться и попробовать идти дальше без сожаления, но омега многое пережил и попросту не готов к этому. Наверное, дай ему сейчас выбор: остаться с этим мужчиной или вернуться к Чимину — он бы вернулся к нему. К тирану, но по крайней мере он уже знает его. Знает на что тот способен в то время как об этом мужчине он не знает ничего. Проходит время. Кажется, минут десять и продолжая наблюдать за омегой, мужчина поворачивает голову и смотрит в сторону лифта. Его двери закрыты, но это ненадолго, потому что стоило издаться звону, как тяжелые двери раскрылись и в свет вышел мужчина. Высокий, гордый на первый взгляд, но все мгновенно меняется, когда он замечает омегу. Его взгляд быстро меняется на тепло, а шаг ускоряется и вскоре слышится его голос. — Тэхён. А на зов своего имени омега сжимается и несколько секунд стоит неподвижно. — Тэ. — снова голос зовет и на второй раз Тэхён уже не выдерживает. Он оборачивается. Время, что бежало до этого — остановилось. Люди, шум, все это испарилось и сейчас, в этом холле Тэхён находиться только с ним. С Чонгуком. — Гук. — произносит имя любимого слишком аккуратно омега и делает свой первый шаг к нему. Омеге страшно. Вдруг сейчас он сделает второй и Чонгук исчезнет. Вдруг это все просто иллюзия от усталости, и быть может он вообще сейчас находиться в квартире Чимина. Лежит в кровати и видит сон. Этот сон. И он слишком реалистичный, потому что с каждым шагом Тэхён ощущает запах любимого все четче. Он чувствует его, вдыхает слишком глубоко и заполняет им легкие, а сделав последний шаг и оказавшись напротив Чона, Ким начинает плакать. Не выдержал. Ему слишком больно. — Ты настоящий? — спрашивает омега, протягивая руку. — Мой Тэ. — тихо произносит Чонгук и тут же окольцовывает омегу, сжимая. — Прости меня. И сейчас Тэхён понимает, что его брат, его Чонгук настоящий. Он не иллюзия или обман зрения, не сон. Он его обнимает и слезы уже льются из глаз не от боли и печали, а от радости. — Чонгук, я люблю тебя. — произносит омега. — Я так сильно тебя люблю. Возможно, момент выбран не подходящий, но подумав, что именно сейчас он должен признаться в этом — Тэхён говорит без сожаления. Он действительно его любит. Только его. А Чонгук вдруг на слова парня начинает дрожать. Как при холоде, но только руки Чона горячие. Тэхён чувствует это даже через одежду. — Чонгук? — Я виноват. Я все делаю не правильно и вот результат. — тихо отвечает Чонгук. — Сокджин… — Я знаю. — с тоской говорит омега, — Чимин убил его. И моих настоящих родителей. Он отдал приказ избавиться от них. Я все знаю. — договорив, Тэхён набирается храбрости и отстраняет от себя Чонгука, желая заглянуть в его глаза. Они в этот момент пусты и холодны. Словно кукольные и от этого омеге становится не по себе. — Гук? — ласково зовет Ким. — Ты не хотел, чтобы я пачкал руки кровью, но сейчас, скажи мне, ты одобряешь мое желание убить эту тварь? Вопрос резок, но крайне понятен, и Тэхён не думая кивает. — Как только он сдохнет, я тебя увезу от сюда. — Все, хватит нежностей. — встревает в диалог незнакомец, — Вернись в номер. — Я обязан тебе. — заслонив собой Тэхёна, Чонгук выпрямляет спину. — Ты мог попасться. — Неужели переживал? — смеясь, спрашивает мужчина. — Ты же не доверял мне. — Ты работаешь на этих тварей, так с чего мне доверять тебе. — Ну хотя бы с того, что я привел к тебе его. — указав на омегу, мужчина ждет одобрения. — Я так же рисковал собой. Представь, что было бы, если меня поймали. — Ты сам вызвался на эту роль, так что не ной. — язвит Чонгук. — Да, — смеется мужчина, — доброго слова от тебя не услышишь. Что ж, пофиг. Мужчина разворачивается и делает шаг, но резко останавливает, добавляя: — Двое суток и переезжайте на другое место. Координаты я скину. Ждите. Чонгук слегка кивает и смотрит на то, как мужчина уходит, а после он разворачивается к Тэхёну, берет его руку и ведет в лифт, где поднимаясь на второй этаж, он переплетает пальцы между пальцами Кима и тянет парня на себя. — Гук… — Тэхён, я не могу без тебя. — Я больше не уйду. — тут же отвечает омега. — Я не брошу тебя. — Ты не можешь представить, как мне было плохо. — Гук… — Это слишком для меня. — опуская голову, проговаривает Чонгук. — Еще и смерть Сокджина… — А где Намджун? — В номере. Тэхён выдыхает и лифт останавливается. Двери распахиваются и выйдя из него, Чонгук быстро ведет парня к двери нужного номера. Открывает ее, предоставляет возможность Тэхёну зайти первым и лишь после заходит сам, закрывая дверь на замок. — Проходи. Тэхён медленно шагает по коридору. Он холодный и серый. Свет не говорит. Выйдя из-за угла омега видит две кровати, которые были соединены в одну и на левой ее стороне, повернувшись спиной, лежит Намджун. — Джун, ты спишь? — возникший Чонгук сзади, громко спрашивает. — Нет. — равнодушно отвечает Намджун и выждав пару секунд он приподнимает голову, оборачиваясь назад. — Тэхён… Ким словно выдохнув, когда произнес имя омеги. Так нежно, трепетно и робко. А после он сел, и прикусил губу. — Хён, я вернулся. Намджун же смотрит все так же, только вот руки развел в стороны. — Сентиментальный. — словно издевкой произнес Чонгук, а Тэхён рванул к Джуну, падая на кровать больной рукой делая себе опору и прячет лицо в грудь старшего. *** Они не виделись чуть больше недели и за это время их связь укрепилась. Теперь Тэхён для Намджуна стал кем-то большим, чем просто друг. Глядя на него альфа чувствует уязвимость, и даже сейчас, когда омега просто сидит на кровати, а Чонгук, возмущаясь перебинтовывает ему руку Намджун понимает — он готов отдать жизнь за этого человека. Быть может, конечно, играет чувство вины, ведь своего возлюбленного он не смог уберечь, поэтому его голову и посещают подобные мысли. Однако, даже несмотря на все события, что произошли, Намджун точно знает, что он испытывает теплые чувства к Тэхёну. Окинув взглядом тонкую руку, Ким морщится. Наверное, омеги было очень больно. Быть может даже сильно плакал, ведь пулевое ранение не каждый сможет принять с равнодушием. Даже Намджун не всегда может, а тут хрупкий Тэхён, который всего боится. Подумав об этом Намджун слегка улыбается. — Ложись отдыхать. — командует Чонгук. — А ты где будешь спать? — любопытствует омега, оглядываясь. — Я пока что не хочу спать. Тэхён опускает взгляд, но все же ложиться. И не проходит и десяти минут, как он уже видит сны и дергает ногами. — Ты не был таким никогда, — вдруг начинает говорить тихо Чонгук, — слишком чувствительным. — Я просто рад видеть Тэхёна. — Да я и не против. Просто ты… Изменился. Появляется тишина. — После похорон Джина, все твои мысли были о Тэхёне. Я рад конечно, что ты так рвался его найти, но порой твои действия были… Намджун перебивает Чонгука подаваясь чуть вперед. — Я не пытаюсь его отбить у тебя. — А я и не это имел в виду. — отмахивается Чон. — Чувство вины всегда мерзкое и оно может медленно убивать тебя изнутри поэтому, советую отпустить прошлое. Джун молчит. — Чон, ответь, если бы умер Тэхён, ты не стал бы искать способ спасти Джина? — Стал. — Тогда перестань говорить, что я делаю что-то не так. У меня душа в тело вернулась, когда я его увидел… Чонгук, сев на кровать, косится на спящего Тэхёна. — Если я умру, позаботься о нем. Стань ему всем. Даже мужчиной, если потребуется. — Ты что такое говоришь! — повышает голос Намджун. — Джун, мы ведем борьбу не на жизнь, а на смерть, и кто-то все равно погибнет. — Не смей такое говорить! — кричит Ким. — Тише ты! — шипит Чонгук. — Кто угодно, но только не вы! — Да не ори. — Я устал терять любимых! Устал! — кричит Намджун, вскочив. — Не ты и не он, никто из вас не умрет! — Прекрати! — так же кричит Чонгук и оба мужчин замечают вошканье на другом конце кровати. — Что случилось? — хрипло спрашивает омега, потирая глаза. — Лучше я сдохну, чем вы! — добавляет Намджун и нервно, топая ногами уходит в дальнюю комнату. Чонгук же вздыхает, трет переносицу и разворачивается к Тэхёну. — Гук, что с хёном? — Последствия душевной травмы. — Из-за Джина? — Да. Он винит себя во всем и считает, что его обязанность защитить нас. Любой ценой. Тэхён замирает. — Любой… — тянет он и не замечает как снова начинает ковырять пальцы, сдирая кожу.
Примечания:
980 Нравится 125 Отзывы 649 В сборник