Часть 2👌
16 сентября 2021 г., 17:48
Примечания:
🥲
Ну корочееее вотт
П: Ты куда это?
В: На улицу не видно что-ли?
П:А зачем?
В: С каких пор это тебя волнует?! Что влюбился? Ахахаха
П: Да кому ты нужен!
Вару эти слова немного задели.
Вару промолчал и ушёл.
*Plov Вару*
Не кому не нужен... ну и ладно! Не буду об этом думать!
*Plov Вару закончился*
Вару шёл в кафе и ещё не знал что *кое кто* преследовал его.
^Ну ладно скажуу это был Пикуша!^
Пику было интересно куда это направился Вару. Они дошли до кафе Вару зашёл в кафешку а Пик спрятался за деревьями.
Мысли Пика:
П: и зачем ему туда?
П: Что торт??? Зачем.
П: Свечи???
П: У него что день рождения?!
П: И сколько ему исполнилось?
П: много вопросов а ответов мало..
П:Как то не ловко он меня поздравлял с днём рождения а я его нет... Эмм что-за чувства? Мне его жаль?.. Я придумал!
Пик решил что пойдёт домой и расскажет клонам и зделать сюрприз.
*Плов Вару*
Еее мне теперь 16 ! С днем рождения меняя!
*Плов вару закончился*
Вару доел тортик и пошёл домой он даже не смотрел на дорогу а зависал в телефоне в наушниках. Как хорошо что Пик был рядом когда Вару чуть не попал под машину!