Часть 3
19 сентября 2021 г., 21:43
Примечания:
Если будут ошибки то сориии я только учууусь
Ааа ээ вы проду ждали? А ВоТ она прИшлА!
Вару залипал в телефоне в наушниках и не заметил Пика который стоял рядом . . . Казалось Вару просто бпереходил пешеходку но какой то пьяный водитель ехал на красный и если бы не Пик Вару был бы на тоооом свете) Кароче Пик захватил Вару и кинул его на другую сторону пешехода и сам успел убежать. Этот водитель куда-то уехал. А вару...
*Пов вару*
Нехуя себе этот рогатый член спас меня типо. Азазаз Эмм нуу буду считать что это подарок от него на моё день рождения)).
*Пов вару закончился*
В: Зачем ты меня спас?!
П: Всмысле зачем?! Ты мог умереть!!!
В: И что?))
П: Тебе что все ровно?!
В: да а чтоо?? Волнуешься?? АХАХАХ
П: Да кому ты нужен!
В: Тебе! АХАХАХА0АХАХАХАХАХАХАХАХ
П: ЧТО?! НАФИГ ТЫ МНЕ СДАЛСЯ
В: бебебе
Вару встал и подошёл к Пику и сказал...
В: Да заткнись пошли домой рагалик
П: не называй меня так (грозно сказал Пик)
В: Ой ой ойй страшноо
Карочее они дошли до дома и зашли в нутрь. Вару снял обувь и ушёл к себе в комнату. А Пик начал собирать клонов и рассказал всем что у Вару сегодня день рождения.
П: ну что?
Ф: А мы даже не поздравляли Вару( а вдруг ему грустно:((
К:Такому балбесу как он не может быть грустно на 99%
Г : А оставшиеся 1 процент? :^ (это Габри если что)
З: А-а может зделаем ему сюрприз в гостиной. А к-когда всё будет готово позовём его и поздравим.
Ф: отличная идея!!! Идём те делать!!!))
Тем временем у Вару.
*Пов Вару*
И что эти придурки так разшумелись?! Даже покоя не дают! Хотя я им тоже.. ну Всё ровно! Мне покой они давать обязаны! Как же скучно! Поиздеваться над Зонтикрм уже не интересно.. и с Курилкой тоже.. ООО ТОЧНОО ЕС! Я знаю что можно зделать! Хехехех. Раз все клоный в низу я могу что то зделать..)))
*Пов Вару закончился*
Зелёноволосый решил взять красную краску и обмазать её дверь которая видёть к комнате Вару. Что-бы кто то испугался так же он обмазал часть пола краской. А сам пошёл на чердак и ждать жертву.
Тем временем у клонов:
Ф: Всё готово!!! Ему точно понравится!!)
П: Ну наверное..
З: к-кто пойдёт его звать?
Ф: Давайте я!
Феликс поднимаясь по лецнетсе и ходя по коридоре дошёл до комнаты Вару.
Ф: Что тут произошло???..!!
Ф: А вдруг что то с Вару??!!
Феликс бы растерянности от шока не мог кого то позвать. И клоны начали немного вылноватся и отправили за Феликсом Пика. В итоге Пик пришёл к Феликсу.
Он тоже был немного в шоке но наклонившесься к красной жизе он с облегчением понял что это краска.
П: Че стоишь как ашпариный! Это краска! Он нас наебал.
Ф: Краска? Фух..
Ф: но где сам Вару?
П: откуда я знаю!
И тут с чердака исходить какой-то шум.
П: Хах я понял где он. Феликс можешь идти мы скоро придём.
Ф: Хорошо
Сказав Феликс ушёл к клонам. А Пик тихонько открыл чердак что Вару даже не заметил. И Пик начал тихо идти к Вару с сзади и увидел...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!! АХАХАХ СОРИИИИ