День рождения Вару💚

G
Заморожен
34
автор
Размер:
4 страницы, 985 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ааа ээ вы проду ждали? А ВоТ она прИшлА! Вару залипал в телефоне в наушниках и не заметил Пика который стоял рядом . . . Казалось Вару просто бпереходил пешеходку но какой то пьяный водитель ехал на красный и если бы не Пик Вару был бы на тоооом свете) Кароче Пик захватил Вару и кинул его на другую сторону пешехода и сам успел убежать. Этот водитель куда-то уехал. А вару... *Пов вару* Нехуя себе этот рогатый член спас меня типо. Азазаз Эмм нуу буду считать что это подарок от него на моё день рождения)). *Пов вару закончился* В: Зачем ты меня спас?! П: Всмысле зачем?! Ты мог умереть!!! В: И что?)) П: Тебе что все ровно?! В: да а чтоо?? Волнуешься?? АХАХАХ П: Да кому ты нужен! В: Тебе! АХАХАХА0АХАХАХАХАХАХАХАХ П: ЧТО?! НАФИГ ТЫ МНЕ СДАЛСЯ В: бебебе Вару встал и подошёл к Пику и сказал... В: Да заткнись пошли домой рагалик П: не называй меня так (грозно сказал Пик) В: Ой ой ойй страшноо Карочее они дошли до дома и зашли в нутрь. Вару снял обувь и ушёл к себе в комнату. А Пик начал собирать клонов и рассказал всем что у Вару сегодня день рождения. П: ну что? Ф: А мы даже не поздравляли Вару( а вдруг ему грустно:(( К:Такому балбесу как он не может быть грустно на 99% Г : А оставшиеся 1 процент? :^ (это Габри если что) З: А-а может зделаем ему сюрприз в гостиной. А к-когда всё будет готово позовём его и поздравим. Ф: отличная идея!!! Идём те делать!!!)) Тем временем у Вару. *Пов Вару* И что эти придурки так разшумелись?! Даже покоя не дают! Хотя я им тоже.. ну Всё ровно! Мне покой они давать обязаны! Как же скучно! Поиздеваться над Зонтикрм уже не интересно.. и с Курилкой тоже.. ООО ТОЧНОО ЕС! Я знаю что можно зделать! Хехехех. Раз все клоный в низу я могу что то зделать..))) *Пов Вару закончился* Зелёноволосый решил взять красную краску и обмазать её дверь которая видёть к комнате Вару. Что-бы кто то испугался так же он обмазал часть пола краской. А сам пошёл на чердак и ждать жертву. Тем временем у клонов: Ф: Всё готово!!! Ему точно понравится!!) П: Ну наверное.. З: к-кто пойдёт его звать? Ф: Давайте я! Феликс поднимаясь по лецнетсе и ходя по коридоре дошёл до комнаты Вару. Ф: Что тут произошло???..!! Ф: А вдруг что то с Вару??!! Феликс бы растерянности от шока не мог кого то позвать. И клоны начали немного вылноватся и отправили за Феликсом Пика. В итоге Пик пришёл к Феликсу. Он тоже был немного в шоке но наклонившесься к красной жизе он с облегчением понял что это краска. П: Че стоишь как ашпариный! Это краска! Он нас наебал. Ф: Краска? Фух.. Ф: но где сам Вару? П: откуда я знаю! И тут с чердака исходить какой-то шум. П: Хах я понял где он. Феликс можешь идти мы скоро придём. Ф: Хорошо Сказав Феликс ушёл к клонам. А Пик тихонько открыл чердак что Вару даже не заметил. И Пик начал тихо идти к Вару с сзади и увидел... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!! АХАХАХ СОРИИИИ
34 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)