What have we done? (Что мы наделали?)

R
Завершён
152
Саиша бета
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 25 550 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 21 Отзывы 24 В сборник

Чудная ночь

Настройки
— Ахахаха, потом решим, где ты будешь спать, — просмеялась Кавору. — В смысле потом? Кавору, блять, — Баджи схватил Кавору за руку и притянул к себе за талию. — Давай, я буду спать… С тобой… — прошептал Баджи на ухо Кавору. — На детской кровати? — Кавору усмехнулась и отодвинулась от Баджи. — Понимаешь ли, твои «чары» перестали на меня действовать. — Ну, Кавору… — жалобно простонал Баджи. — Я хочу спать с тобой… — Я тоже, может, хочу, — Чифую взял Кавору за руку, и они вместе побежали в комнату. — Эй! — Баджи тут же побежал за ними.       Что сейчас творилось в этих трёх головах… Ох, лучше это не упоминать. Кавору была отчасти счастлива, ведь она вроде как призналась им? Но с другой стороны групповые отношения… Баджи и Чифую же не любили друг друга. Значит ли это, что Кавору заставляет их? — Чифую, стой, — Кавору резко остановилась и выдернула свою руку из ладони Чифую. Сзади в Кавору врезался Баджи, она вздрогнула. — Да что ж такое. — Что-то не так? — Баджи приподнял бровь.       Ну, возможно это логично? Морально опустошённый человек вдруг резко начал встречаться с двумя эмоциональными парнями. Двумя. Без единого вопроса или протеста. — Нам нужно поговорить. — Кавору прошла в зал, а за ней и парни.       Зайдя в зал, Кавору села на диван, а парни сели рядом с ней. Она хотела поговорить с ними, но как начать разговор? — Почему вы меня любите? — Хару посмотрела на Чифую и Баджи. — Кто я? Я ничего не могу для вас сделать. — Кавору, мы любим тебя не за то, кто ты, а за то, кто мы, когда мы с тобой, — Чифую приобнял Кавору за плечи. — Вот именно, а делать тебе ничего и не нужно, просто будь собой, — Баджи улыбнулся. — А-ага, — Кавору улыбнулась. — А почему вы так быстро согласились на то, чтобы встречаться втроём? — Ха, такой шанс, и упустить его? — Чифую приподнял бровь. — Вот именно, тем более я рассматривал такой вариант, — Баджи ухмыльнулся. — Н-да… — Кавору встала с дивана. — Баджи, ты же там ничего испачкать не успел? — Иди к чёрту! Нет, конечно! — Баджи отвернулся. — Тогда пошли, — Кавору вышла из зала.       Пройдя в свою комнату, девушка раздвинула свою кровать. — Баджи, убери футон, он будет мешаться, — Кавору указала на футон. — Хорошо, — Баджи наклонился и начал его закручивать. — Вот и всё, — Кавору поправила простынь и улеглась на кровать. — Ты красивая, — сказал Чифую и отвернулся из-за того, что начал краснеть. — Оу, спасибо, — Кавору улыбнулась. — Вы долго там стоять будете? Я что, зря раскладывала кровать? — А… — Баджи и Чифую легли рядом с Кавору, перед этим выключив свет.       Было, кстати говоря, очень даже удобно. Кавору на удивление оказалась очень даже тёплой, и так как лежала она посередине, она грела парней.       Вообще спать с Кавору — это одно удовольствие. Она сама по себе достаточно тёплая, так она ещё и обняла их. Но Кавору очень подвижная во сне: она может заснуть на середине, а проснуться где-нибудь с краю в очень странной позе.       Да и чего говорить, Баджи точно такой же: достаточно тёплый и очень активный во сне. Вот только есть один нюанс. Он может драться во сне. О, да, это очень большой недостаток.       А Чифую единственный, кто спит тихо и почти неподвижно. В какой позе он уснул — в такой и проснётся.       Всё-таки Майки был прав, эта троица просто создана друг для друга.       И давайте признаем, Кавору становится более эмоциональной. План Баджи всё же работает.

***

      11:57, полдень. Кавору просыпается из-за того, что на лице что-то лежит. Она медленно разлепляет глаза. — Аах. — Кавору стонет из-за того, что не выспалась. — Что это такое.? — сбрасывает то, что было на её лице. Это были волосы. Чёрные волосы Баджи. — Баджи, блять… — Кавору была зажата с двух сторон: справа был Баджи, а слева Чифую, они оба её обнимали. Медленно выскользнув из их объятий, Кавору отправилась на кухню.       Что вообще с ней не так? Почему нога так быстро зажила? Как так? Кажется, Кавору сейчас найдёт ответ…       Резко посередине коридора у Кавору свело ногу от боли. Так как Кавору уже достаточно привыкла к боли, она просто начала прихрамывать. Дойдя до ванной Кавору опёрлась о ванну и достала аптечку.       Чифую проснулся от того, что волосы Баджи попали ему в рот. — Кавору… — Чифую начал искать рукой Кавору, но почувствовал лишь Баджи. — Ум… Кавору? — парень вышел в коридор и услышал шум в ванной.       Кавору сидела и забинтовывала ногу, шумно вдыхая запах перекиси. Чифую, будучи в полусонном состоянии, просто резко открыл дверь. — Что ты тут делаешь? — Чифую, кажется, сразу же проснулся после того, как увидел что Кавору. — Я же тебя вчера спрашивал, всё ли хорошо… — Чифую, всё и было хорошо, но я не знала… — Кавору, — Чифую встал на колени и начал аккуратно забинтовывать ногу. — Вот и всё, а теперь идём на кухню, — Чифую встал на ноги и протянул Кавору руки, приглашая. — Опять… — девушка нехотя разрешила взять себя на руки. — Кавору, это лишь второй день.       Всё-таки дойдя до кухни, Чифую посадил Кавору на диван и начал что-то готовить. —А что ты готовишь? — задала вопрос Кавору, поглядывая на Чифую. — Омурайсу. — Понятно… — из комнаты Кавору послышался недовольный стон. Кажется, Баджи проснулся. — Что вы делаете? — в дверном проёме показался Баджи с растрёпанными волосами и заспанными глазами. — И тебе привет, — фыркнула Кавору. — Чифую омурайсу готовит. — Ага… — Баджи сел рядом с Кавору. — Что с ногой? — А, ну, — Хару замялась. — Рана ещё не зажила, — Чифую наконец повернулся и улыбнулся. — И, Кавору, больше не уходи раньше меня, ладно? — Ладно, но почему? — Хару приподняла бровь. — Волосы Баджи мне в рот попадают, — Чифую недовольно нахмурил брови. — Тц, — Баджи посмотрел на Кавору, — Кавору… — Что? — Кавору посмотрела на Баджи. — Сделай мне пучок, прошу, — Баджи сел на пол, оперевшись о ноги Кавору и протягивая резинку. — Если ты думаешь, что я умею это делать, ты ошибаешься, — сказала Кавору, но всё-же начала делать что-то с волосами.       Движения девушки на удивление были очень даже приятными. Неумелыми, но приятными. Всё-таки утро бывает приятным. — Кстати, — начала Кавору, — а что там в школе? — А… Мы с Баджи говорили, что ты в больнице, но нам не поверили, — сказал Чифую, ставя на стол три тарелки с едой. — Всё-таки школа — это ужасно, — недовольно сказал Баджи. — Вот что мы не так сделали? — Баджи, я полностью согласна с тобой, — выдохнула Кавору. — Мне кажется, что тут виноваты вовсе не вы. — Да знаем мы это, — Чифую пожал плечами и уселся за стол. — Ваша классная сказала, чтобы вы оба завтра были на уроках… Я честно пытался ей объясни-. — Баджи, ты что, не ходил на уроки? — спросила Кавору. — Ну не ходил и не ходил, — Баджи пожал плечами. — С кем я начала встречаться… Боже, — Кавору взяла тарелку и палочки со стола. — С самым крутым парнем на районе и Чифую, — невозмутимо сказал Баджи и сел за стол. — Ты хотел сказать: «С самым крутым парнем на районе и супер милым и комфортным парнем в мире»? — усмехнулась Кавору и взяла кусочек омурайсу в рот. — Тц, — Баджи закатил глаза, — и с ним тоже… — Баджи, — Чифую пихнул Баджи в плечо, — зато мы начали встречаться с самой необычной и обворожительной девушкой во всей вселенной. — Оу, спасибо, — Кавору улыбнулась. — Так в итоге как мне идти в школу? — Я тебя понесу? — Баджи пожал плечами. — Ну-у, если тебе будет не стыдно со мной идти. А так Чифую может понести. — Да ты что такое говоришь? — Кавору приподняла бровь. — Вы же понимаете, что мне плевать, как вы выглядите? Мне понравился ваш характер… — Так мило, что сейчас расплачусь, — Баджи ухмыльнулся. — Кавору, честно не знал, что ты можешь такие штуки говорить. Серьёзно. — Я на многое способна, — Кавору приложила руку к сердцу и прикрыла глаза. — Это же я. — Вот тут подтверждаю, — Чифую встал из-за стола. — Вы поели? Я посуду помою.       Кивнув, Кавору и Баджи отдали свои тарелки Чифую. — Кстати, Кавору, — Баджи и Чифую сели по краям от Кавору, — а когда тебе швы снимать? — Баджи указал на примерное расположение швов. — А я знаю? Вроде бы сегодня, — Кавору пожала плечами. — Я не медик. — Может поедем спросим? — Чифую указал на часы, показывающие 13:06. — Ну не знаю… Может не нужно? — Кавору нелепо улыбнулась. — Всё же слишком рано, меня вчера только выписали. — Тоже верно, — Баджи кивнул. — Ммм, — Кавору хлопнула в ладоши и посмотрела на парней горящим взглядом, — я придумала, что мы будем делать. — И что же? — Чифую посмотрел на Кавору. — Мы будем целый день лежать, — Кавору улыбнулась и встала из-за стола, оперевшись на одну ногу. — Хороший план, — Баджи кивнул и, подойдя к Кавору, взял её на руки. — Но это действие больше не стоит делать. — Солидарен, — Чифую кивнул. — Ну и ладно, — Кавору фыркнула, — пошли уже. — Идём мы, идём, — Кейске двинулся в сторону спальни.       Всё-таки это был правильный выбор, да? Кавору не зря перевелась именно в эту школу прямо посередине учебного года, так? Не зря она тогда выбила своей уже бывшей однокласснице пару зубов и выдернула несколько ногтей, так? Все страдания были не зря? Всё было не напрасно? — Всё было не напрасно… — вдруг ни с того ни с сего сказала Кавору, раскинув руки в разные стороны, то есть на парней.       Всё-таки лежать с ними удобно. Чифую с правой стороны, Кейске с левой. Чифую перебирает волосы Кавору и читает её мангу; Кейске тоже перебирает волосы Кавору, но делает что-то в телефоне.       Руки Кавору сейчас… Интересная поза, однако. Так уж получается, что она как бы дотрагивается до тел парней. — Что ты делаешь? — спросил первым Баджи, поворачивая голову и смотря на Кавору. — Пытаюсь понять, — Кавору после слов одного из своих парней, боги, как это странно звучит, начала уверенней проводить ладонью по рельефу мышц на животе, — напиздел ли ты мне вчера или нет… — А я тут при чём? — спросил Чифую, хмуро смотря на Кавору и Баджи. — Я тут вообще-то мангу почитать пытаюсь. — Да ладно тебе, — Кавору начала ладонью проводить по животу Чифую. — Кейске, да ты лох, я тебе могу это сказать с уверенностью. У Чифую тоже есть кубики. — Кавору села на кровать и гордо посмотрела на своих парней. Да, это всё ещё странно звучит. — В каком это смысле? — в Баджи сейчас просто проснулся соперник. Но, теперь не за сердце дамы, а за её внимание и эту обворожительную ухмылку.
152 Нравится 21 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)