Его алые губы..

NC-17
В процессе
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный школьный день.Я шла в школу ,как ни в чём не бывало.Как вдруг,мой взгляд направился на одного типажа ,который стоял около школы и ,что-то смотрел в телефоне . На вид ему было лет 14,как и мне.Я зашла в школу,он за мной.Когда я пошла в раздевалку ,он подошёл ко мне и спросил: -Привет,не знаешь где 8"В"? -Привет,на втором этаже ,20 кабинет.-ответила я повесив куртку на крючок. -Знаешь,а пойдём вместе , я тоже в этом классе.-сказала я. Он кивнул. Мы вошли в класс , и я сразу пошла к своей парте.Он сел за последней партой. Он такой красивый,его зелёные глаза и каштановые волосы по плечи..Но ,как жаль ,что я аромантик и не чувствую чувств к другим людям. От лица незнакомца: Эта девушка очень милая .Её синие глаза и длинные ресницы. Её светлые волосы которые достают до до её груди.Я бы хотел с ней подружиться. Начался урок.Его попросили выйти к доске и представится. Он вышел.Оказывается он был высоким. Я даже сразу не заметила. У него был тихий ,но очень мужественный голос. От лица незнакомца: -А-э..я Арсений,мне 14,люблб рисовать..всё. Он сел на место.Когда началась перемена,к нему подошёл Кирилл,наш одноклассник. Кирилл был в маске , и только он заметил ,что Арсений красится . -Привет.Я Кирилл,а ты?Арс?верно? -Да,я Арсений,приятно познакомиться. -Я вижу ты красишься?-спросил Кирилл. -А,да,я надеюсь ты не будешь меня за это оскорблять ,а то меня в прошлой школе.. Арсений не успел договорить ,как Кирилл прикрыл ему рот рукой. Он аккуратно приснял маску. Его губы были ярко-алые и блестели. Он тоже красился. Парень медленно убрал руку с его губ проведя по ним большим пальцем и присел на своё место.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник