Утопающий в отражении.

NC-21
В процессе
36
36 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Часть 6 "Моя вечная зима".

Настройки
Тилль неожиданно проснулся от того, что не может дышать. Он резко сел в постели и оглядел комнату. Вокруг непроглядный мрак. Мужчина потянулся к тумбе и включил ночник. Он поспешил встать с постели и взять таблетки с полки. Из двух тюбиков он выбрал по две таблетки. Быстро приняв лекарство, Тилль попытался успокоиться. Лёгкие болели, он не мог сделать вдох, паника охватывала с каждой секундой... Линдеманн прикрыл глаза и, взявшись за край стола, осторожно попытался вдохнуть. Это получилось, но было очень больно... Словно тысячи игл врезались в грудь и сверху кто-то надавил так, что лезвия вошли глубоко-глубоко и раздробили лёгкие на мелкие кусочки... От этого хотелось кашлять, но нельзя - иначе будет ещё больнее... Когда боль стала утихать и можно было сделать вдох - Тилль отправился на кухню, попить воды и подышать свежим воздухом, перед открытым окном... Мужчина стоял у открытого окна и пил прохладную воду из-под крана. Неожиданно на Тилля накатили эмоции, слёзы поползли по щекам... Он больше не хочет идти утром на работу, он перегорел... Ему не хочется больше жить, в жизни смысла он не видел... Только дочь, только мама - единственные, кто его держали. Без него мама и дочь не справятся... Надоело... Надоело каждую ночь просыпаться от кошмаров. Надоело вставать по утрам и уходить на этот долбаный завод. Надоело, сил нет! Тилль услышал, как тихонечко открылась входная дверь. Это Рихард отработал свой первый рабочий день. У Тилля выходной. И Рихард сегодня не выходит, удобно выпало - они оба отдыхают. Линдеманн быстро вытер слёзы и повернулся к двери. На кухню вошёл Рихард. -Привет, Тилль... А ты чего не спишь, время ж четыре утра только дохо... Что с тобой?.. Цвен подошёл к Тиллю и внимательно посмотрел в глаза - ожидая ответа на свой вопрос. -Да, что-то не спится. Как прошел первый рабочий день? Точнее, рабочая ночь, - попытался сменить тему Тилль. -Не уходи от вопроса. Всё хорошо, я устал, но я очень рад, меня угостили едой за хорошую работу, я смог поесть без последствий впервые за долгое время. Скажи мне правду, Тилль, - Рихард осторожно взял Линдеманна за руку, - скажи, что с тобой не так... Ты ведь тоже нуждаешься в помощи... Ты помогаешь всем, но тебе не помогает никто... Хочешь, я выслушаю тебя? Тебе станет легче, намного легче! Всё останется между нами... -Не стоит. Я не соврал, со мной всё в порядке, просто я тоже немного устал, видимо, поэтому плохо спал, проснулся. Сейчас, допью воды и пойду дальше спать, - Тилль врал. После кошмаров и приступов, он никогда не может заснуть обратно... -Ты бы не стал плакать, если бы всё было в порядке, - мягко улыбнулся Рихард, - я правда никому не скажу, - прошептал он, - ты ведь помог мне... Позволь мне хоть что-то сделать для тебя.. Тилль вздохнул и отвёл взгляд. Ему было приятно от того, как мягко Рихард потирал своими нежными тонкими пальчиками толстые пальцы Линдеманна... -Тебе так не хватает нежности... От этого ты такой... Каждый человек заслуживает внимания, ласки... Мы так устроены, нам нужен толчок, поощрение, чтобы мы могли двигаться дальше... Хочешь, я дам тебе этот толчок. Мне не нужно ничего взамен, просто позволь мне немного зарядить тебя, Тилль... Рихард стал гладить руку выше. Тилль поморщился. -Не упирайся. Оно ведь тебе нужно, ты же хочешь, я вижу... Без каких-либо обязательств, просто немного нежности, - Рихард опустил руку на грудь Тилля, - послушай, как громко бьётся твое сердце... Как оно кричит... Пожалей его, Тилль... Твоей дочери нужен отец, полный сил и мотивации творить ради неё. Рихард, как всегда, бьёт по самому больному... Ну, никто ничего не узнает, конечно, они сделают всё тихо, но... Вдруг у этих действий будут последствия?.. Тилль медленно покивал головой. -Так ты согласен? Тогда я быстренько отойду в душ, а то я после работы, уставший, грязный... -Угу... Я буду в своей комнате... - Тилль отвернулся, закрыл окно и тяжко вздохнул. Рихард ушёл в ванную. Ладно. Пусть будет, что будет... Поставив стакан на подоконник, мужчина тихо поплелся в сторону комнаты. Он остановился возле комнаты матери. От туда доносилось тихое похрапывание. Мать спит, нужно послушать дочь... Тилль открыл дверь в комнату дочери. Ночник, как ни кстати, освещал комнату и позволил отцу разглядеть спящую дочь, которая тихонечко сопела, обнимая любимую игрушку. *** Тилль ждал Рихарда, сидя на кровати и смотря куда-то в темный угол. Было какое-то волнение, дрожь... И Рихард, как назло, пришел слишком быстро... Он тихо прикрыл дверь и закрыл ее на защёлку. -Ну, всё, - он прошел в комнату и сел рядом с Тиллем, - всё в порядке? Ты собрался? - шептал Круспе. -Да... -Давай выключим свет, чтобы, если вдруг, кто-то проснется, не увидел свет у тебя. -Выключи, - тихо сказал Тилль, дрожа, словно мальчишка. Рихард выключил свет и опустил руку на колено Линдеманна. -Для начала скажи мне, что тебя так встревожило? От чего ты проснулся, Тилль? .. Тилль вздохнул. -Ну... Мне часто снятся сны, полные всякой дряни... Это, наверное, от усталости... Я потом не могу уснуть, всё думаю о том, что видел во сне и... Это выматывает... -Понимаю... Ты сильно устал... Все на тебя давят... Мне тебя очень жаль... Ты большой молодец... Не каждый мужчина готов так просто положить свою жизнь перед дорогими себе людьми... Ты один растишь дочь, работаешь, всю семью тащишь... Ты заслуживаешь большего, чем имеешь... Рихард держал Тилля за руку и гладил по волосам, особый акцент делая на затылке. Он перебирал пальцами волосы... Это успокаивало... -Это ведь мой ребёнок... Я не могу иначе... - тихо сказал Тилль, ощущая, как чувства снова накатили... -Да... Ты молодец... Уверен, твоя дочь тебе очень благодарна за то, что ты ей делаешь... -Я так мало провожу с ней времени... - по щекам Линдеманна поползли горячие слёзы. -Когда она вырастет, она обязательно всё поймёт... Не волнуйся, она тебя сильно любит, да, тоскует, но иначе никак... С ней твоя мама, ее бабушка, она не оставит Нелле, она с ней играет, кормит, заботится... -Это должен делать я, а не моя мама... - плакал Тилль. -Ну, а как иначе? У нее нет мамы, это не очень, женское воспитание и ласка обязательно нужны ребёнку. В других семьях папы также работают, а мамы заботятся о детишках... -Мне больно от того, что я не смог сохранить семью... Нелле растет без мамы из-за меня... Даже моя мать это говорит... -Нет, она не права... Ты правильно поступил. Для Нелле было бы гораздо хуже видеть своих родителей несчастными в браке. Уж лучше так жить, чем с несчастными, вечно ссорящимися родителями... -Это точно... Мои родители тоже развелись, когда я был маленький... Я долго жил с отцом и сам... -Ну, вот, видишь? И при этом, ты даёшь своей дочери гораздо больше, чем дают другие отцы... Ты прекрасный родитель, я ей даже завидую... - Рихард гладил колени Тилля, постепенно поднимаясь выше, - я в ее возрасте и мечтать не мог о таком отце... Тилль чувствовал себя легче... Он надеялся, что Рихард правда так считает, а не говорит то, что Линдеманн хочет слышать. Цвен осторожно погладил бугорок на штанах Тилля. От прикосновений он увеличился и Тилль задышал громче и сильнее. -Я должен был быть сильным и не показывать слабину, даже тебе... -Пустяки. Это всё останется между нами. Ты по-прежнему сильный мужчина. У каждого из нас должен быть шанс излить кому-то душу... Тилль уткнулся в шею Рихарда. Всё, нужно успокоиться и расслабиться... Голова кружилась, но это не от слёз, а от приятных ощущений... Рихард медленно пробрался рукой под штаны Тилля, подцепил резинку у белья и погладил пальцами толстый орган... Осторожно освободив его, помогая второй рукой, Круспе опустился на колени перед Тиллем. -Стой... На полу будет неудобно... Идём на постель? Тилль прижался спиной к стене, а Рихард заполз на постель. Он снял футболку и штаны, бесшумно скинул на пол... Он медленно и тихо удовлетворял Тилля, помогая руками... Линдеманн прикрыл глаза, и гладил волосы и спину Рихарда. Да... Круспе ничуть не изменился, Тиллю по-прежнему хорошо с ним... Как в те моменты, что были три года назад... Они не зацикливались на этом, довольно быстро Тилль оказался в положении лёжа, а Рихард на нем сверху. Тот факт, что их близость была в темноте, только больше разогревал. Тилль смочил слюной свое достоинство и придерживая рукой, стал вводить внутрь. Рихард лишь тихо вздохнул. Он подтолкнул пальчиками проникающий в него орган, и он вошёл полностью. Тилль притянул Круспе к себе и поцеловал, придерживая за затылок. Это было приятно Рихарду, и Тиллю нравится то, что он делает... Они взяли друг друга за руки и Тилль медленно, но резко, стал двигаться. Он давно не делал этого... В последний раз - с одной женщиной, с которой познакомился года два назад... Но это так, отношения на одну ночь... Хотелось большего... Тилль поудобнее разместил Рихарда на себе, стянул штаны полностью и стал двигаться быстрее. Тишину разрывали только их тихие вздохи и резкие, но также тихие шлепки... Рихард помог Тиллю снять футболку. Он опустил руки на крепкую грудь и прикрыл глаза. Тилль почувствовал, как у Рихарда потекла слюна от удовольствия и задвигался ещё быстрее. Рихард поднял голову вверх и дрожа тихо выдохнул, стараясь не стонать... Толчки становились более быстрыми и резкими, кровать стала громко поскрипывать. -Стой, Тилль, тише... - прошептал Круспе. Линдеманн остановился, нужно быть и впрямь тише, подлая кровать может разбудить своим скрипом спящую женскую половину... Тилль отодвинулся немного на край, чтобы ослабить звук и снова быстро задвигался. Он взял в руку вздрагивающий от удовольствия орган Рихарда. Такой мягкий и горячий, уже скоро он изольется... Тилль уже ощущал это сладкое чувство, ради которого они так старались... Ноги дрожали, он вздрагивал и стонал от удовольствия... Рихард заткнул Тиллю рот обеими руками, и излился сам. Тилль так приятно массировал самые чувствительные места, что Рихард сам стонал... Чтобы быстрее заткнуть друг друга они примкнули к губам и обнявшись просто ждали, когда пройдет это сладкое ощущение... Тилль стал чувствовать, что устал и хочет спать... Такая резкая слабость накатила... Но так было хорошо... Отпускать от себя Цвена не хотелось... Рихард громко дышал... Тилль уже начал успокаиваться, а Рихард обессилел совсем... Поэтому Тилль поменялся с Рихардом местами. Он осторожно опустил парня на постель, лёг сверху и накрылся одеялом... -Тилль, а если они проснутся, а я у тебя? .. - забеспокоился Рихард. -Ты хочешь уйти? - грустно спросил Тилль. -Если честно - нет, но... Боюсь... Боюсь, что твоя мама узнает про нас... Боюсь, что ты с ней поругаешься... Тилль потянулся к ночнику и включил свет. Рихард медленно сполз с постели. -А я бы ещё поспал в твоих объятиях... - грустно вздохнул Линдеманн. -Я бы тоже... С большим удовольствием... - Рихард стал поднимать с пола одежду. -Подожди... Тилль достал полотенце из тумбы и, взяв за руку Круспе, вытер с его и своего тела следы их "преступления". Рихард оделся. -Давай, я первый выйду. Посмотрю, все спят или нет... Потом ты выйдешь и отправишься к себе... -Хорошо, - Рихард сел на постель. За окном уже светало. Тилль отвернулся к стене и, прикрыв глаза, уснул. Рихард тоже практически сразу погрузился в сон, после того, как оказался у себя в кровати. Что-то эта их близость с Тиллем была очень приятной и очень своевременной... Интересно, согласится ли Тилль проделывать это чаще?.. *** -Нет, ну что ты за человек... Он проработал всю ночь, это его первая рабочая неделя, пусть спит себе спокойно, он разве кому-то мешает? -Он - нахлебник, этим мне и мешает! - снова ругалась мать, - а ещё пользуется тобой, разве ты этого не видишь? ! Он же живёт по принципу: дайте, пожалуйста, попить, а то так есть хочется, что переночевать негде... Тилль посмеялся. -Ладно тебе. Он же устроился на работу... -Да, но когда он уже начнет сам себя содержать, а? -Когда получит зарплату, - продолжал заступаться за парня Тилль. -Я готова! - вдруг перебила диалог Нелле, - я возьму с собой эту игрушку! -Можешь побольше взять. Мы вернемся домой только завтра вечером, - Тилль погладил темные волосы дочери. -А можно три? - улыбнулась девочка. -Хоть четыре, но учти, что понесешь их ты сама, - подмигнул Тилль ребенку. -А я их в рюкзачок положу и тогда можно еще больше взять! -Положи. И одежду не забудь, которую я приготовил. -Хорошо! - девочка убежала в комнату. Тилль складывал еду в контейнеры. -Только не забудь высадить цветы. Их нужно осенью сажать, как раз в это время. Потом будет поздно! - напоминала мать. -Да, помню я, помню. Твои цветы я в первую очередь приготовил... Так... Чтобы ещё... -Рихарда с собой возьми. Пусть тоже помогает, а то ты один, с ребёнком и ещё копать, сажать... -Хм... - задумался Тилль, - а ведь верно, он здорово помог бы... -Бери. А то целый день пролежит. Потом опять пойдёт и накидается дряни всякой... - женщина поморщилась, - я его видеть не могу... Тилль отправился в гостиную, где так сладко спал Рихард, что у Линдеманна закололо в груди... -Рихард, - мужчина тихонечко толкнул его плечико, - просыпайся... Но тот продолжал сладко спать и громко сопеть. -Рихард. Вставай. Мне нужна твоя помощь... - в этот раз Тилль потряс Рихарда. Цвен с тяжестью открыл глаза и приподняв голову, повернулся к Тиллю. На лице Линдеманна появилась улыбка, вызвана она была внешним видом Круспе. Волосы в разные стороны, отлёжана одна сторона щеки, глаза сонные-сонные, сам парень не понимает, кто его разбудил, зачем... -Просыпайся, - Тилль осторожно погладил Рихарда по коленке, торчащей из-под одеяла, - мы сейчас поедем в деревню. -Мы? .. - сонно спросил парень, потирая глаза. -Да. Я, ты и Нелле. Там проведем выходные. Свежий воздух, озеро рядом. Нам всем это на пользу пойдёт. Мама останется здесь, а мы с тобой немного поработаем и сходим на рыбалку. Там есть очень классное место... -Рыбалка? - Рихард немного взбодрился, - последний раз я был на рыбалке с отцом. Мне было пять лет... -Ну, вот. Пора бы уже и съездить, верно? - Тилль не удержался и потормошил волосы Круспе, - вставай и собирайся. *** -Так, вот моя сумка, твой рюкзачок Нелле, а ты... Ты возьми цветы. Только смотри, аккуратнее с ними! Не дай бог сломишь! - ругала женщина, послушно кивающего Рихарда. -Стой! - Тилль остановил Рихарда, берущего в руки маленький саженец, - иди за мной. Тилль взял парня за руку и повел в комнату. Мать и дочь остались в коридоре, смотреть в недоумении на уходящих мужчин. Линдеманн открыл дверь в комнату, завёл Рихарда и прикрыл дверь. -Слушай... У меня здесь... - Тилль открыл шкаф, - есть совсем новый, но я не любитель, а вот тебе... Думаю, подойдёт... - мужчина достал из шкафа плащ, - хотя, нет... Он тебе большеват... Но всё же попробуй надеть его, вместо своей тонкой куртки. Ничего не имею против, но на улице не очень приятная погода, да и твоя куртка чутка... - Тилль погладил ободранный рукав, - ну, ты понял. Рихард снял куртку и примерил плащ. -Ну, как я? - скрывая улыбку спросил Цвен. -Похож... На надзирателя в концлагере, прости Господи, - засмеялся Тилль, - но тебе идёт. Правда. Он по плечам хорошо, а так длинноват, но, по-моему, это не сильно портит. Тебе берцы напялить и каску с автоматом... Не буду больше шутить на эту тему, берцы у меня и правда есть, - Тилль достал из шкафа теплую обувь. Рихард посмеялся. -Они, кстати, очень удобные. Я их сейчас редко ношу, но... Возьми. Тебе теплее будет... -Спасибо, Тилль... Я очень тебе благодарен ... А можно вопрос? - парень взял в руки обувь. -Да? -Откуда у тебя такая красота? - смеялся Цвен. -Ну... Начну с того, что когда-то я очень сильно фанател по плащам. Сейчас мне больше нравится мое пальто. Мне кажется, этот плащик прямо дожидался тебя. Они вышли из комнаты Линдеманна и направились к выходу. -Ну, всё. Бери цветы. Нелле, руку мне. Пока, мам, - Тилль поцеловал мать в щёку. -Смотри, Тилль... Чувствую я, что от этого парня у тебя будет очень много проблем... - шепнула сыну на ухо женщина. *** Они ехали в автобусе, сидели в самом конце. Нелле играла с куклой, время от времени поглядывая в окошко, Тилль сидел рядом с дочерью, а Рихард рядом с Тиллем. Он засыпал. От этого цветы в руках наклонялись, но когда это происходило, парень тут же просыпался и садился прямо. После третьего такого пробуждения Тилль шепнул на ухо Цвену: "Давай сюда их". Мужчина поставил саженцы на пол и потянул за рукав Круспе. -Приляг сюда, - Линдеманн похлопал себя по плечу, куда опустилась голова Рихарда. Парень был страшно вымотан. Он робко попытался приобнять Тилля, но вдруг мужчина сам дал его обнять и взял Цвена за руку. Рихард уснул. Ощущение тепла, безопасности и укачивание от поездки вырубило его моментально. Автобус подпрыгнул на кочке, Цвен чуть не упал, но Тилль поймал его, обнял и прижал к себе. "Пусть спит себе, бедный ребёнок", - подумал про себя Линдеманн. *** Автобус остановился на нужной остановке и все трое отправились в нужный дом. Рихард был таким сонным, что Тилль держал его под руку. В пути начался дождь, но все успели забежать в дом ещё до того, как он хорошо разыгрался. Рихард сразу же почувствовал приятный запах старого деревянного дома. Дождь за окном, Тилль спешащий ставить чайник, чтобы попить чаю с лимоном, Нелле, скинувшая мокрую тяжелую одежду и побежавшая скакать по дивану в одних колготках и майке - всё это прибавляло какой-то романтики их поездке. Рихард поставил цветы на пол, снял верхнюю одежду и прошел к Тиллю. Кухню от главного зала отделяла небольшая стена без двери. -Там в коридоре есть небольшой погреб. В нём есть варенье. Если ты его принесёшь, то чай мы попьем с ним, - сказал Тилль, разливая воду в кружки с заваркой. -Ура! Варенье! - радовалась маленькая девочка. Рихард сам был рад. Не понятно почему, но сейчас он чувствовал себя счастливым... Сладкое варенье, чай - всё это прибавило сил "путешественникам". Единственное, что угнетало - противный дождь. Тилль и Рихард оставили девочку играть в куклы, а сами вышли на веранду, Линдеманн решил покурить. Хоть он и не любитель, но сильно нервничал и надеялся, что это поможет ему быстрее от этого избавиться... Как же приятно пахло влажной почвой и лесом... Рихард прикрыл глаза и вдохнул вкусный запах свежести. Он им дышал, оперся руками в отгородку и стоял, как вдруг в нос ударил запах дыма. Нет, он тоже был приятным, легким. Он вкусно смешался с другими запахами, парень открыл глаза. -Что? Нравится? - улыбнулся Тилль и подошел ближе. -Да... Я... Я давно так себя не чувствовал, - признался Рихард. -Как? - не понял Тилль. -Легким... Свободным... Эх, я ведь вырос в деревне. Тогда, лет двадцать назад я и подумать не мог, в какой ситуации окажусь... В детстве весь мир кажется волшебным... А когда ты вырос... - Круспе опечалено опустил голову и вздохнул, - когда ты взрослый, ты понимаешь, что на самом деле мир не такой... Я мечтал, думал, всегда буду жить у мамы с папой под крылышком и всегда буду хорошим мальчиком, а когда выросту у меня будет свой дом и свои дети, я уж точно буду прекрасным родителем! - посмеялся парень, - что уж тут... Я и о себе-то позаботиться не могу... -Я тоже вырос в деревне. Причем здесь, в этом доме. Это дом моих родителей. Я как-то с детства понял, что мир - не веселая штука. Наверное, это потому что мой отец серьёзно пил... -А мой ушел, когда я был маленьким. Мне было... Лет пять наверное... - Рихард волновался, нервно потирал ладонь, не зная, можно ли это доверить... -Ушёл? - Тилль подошёл ещё ближе. -Да... Мама потом еще раз вышла замуж и... И мой отчим... Он... У нас с ним были очень тяжёлые отношения, - еле выдавил из себя Рихард. -У меня наоборот. Отец был тиран, а отчим хорошим человеком... Я... Боюсь повторить его судьбу... Совсем не хочу, чтобы мой ребёнок страдал... -Не повторишь, Тилль. Ты очень хороший человек, - улыбнулся Рихард и положил свою руку на руку Тилля, - я так благодарен тебе за всё, что ты делаешь... Неожиданно из дома выбежала Нелле. -Папа! Там мышь! Девочка была напугана. Тилль выбросил сигарету и взял дочь на руки. -Не бойся. Мы уже заходим в дом, а мышка тебя не тронет. О, я знаю одну такую тётю, которая может нам помочь! -Какую тётю? .. - удивилась дочь. -Она здесь недалеко живёт, у нее есть кошка, а у кошки котята. Мы можем у нее взять котёнка, мышь его почует и убежит. -Правда? Мы возьмём котенка? ! Ура! Рихард, у нас будет котёнок, представляешь! - радовалась девочка. -Ого, ничего себе! - Рихард чувствовал, что гордится Тиллем и искренне радовался за Нелле. *** Наконец, девочка уснула. Из-за того, что она боится темноты, Тилль оставил ей свет на кухне, а сам, вместе с Рихардом вышел на веранду. Дождь утих. Линдеманн разложил столик и вытащил немного еды. -Ого, это что за вечерний романтик? - смеялся парень, присаживаясь за столик. -Ну, я подумал, что если отдыхать, то на полную катушку, почему бы не устроить такую маленькую вечеринку. Тепло, свежо, а главное... - на несколько секунд Тилль пропал в коридоре, - главное вот! Он принес несколько банок пива. -Ха! Ха-ха-ха, как твоя мама не заметила, что ты тащишь с собой это? - громко смеялся, Цвен. -Хм... Ловкость рук и немного фантазии. Угощайся. Это был приятный вечер. На небе появились звёзды, Тилль и Рихард сидели рядом, пили пиво и говорили обо всем подряд. -А тебе никогда не было страшно жить возле леса? - поинтересовался парень. -Нет. Это тихий лес и проблем никогда не было. Раньше, конечно, вылезало какое-то зверьё, но охотники здесь перебили всех. Кстати, тут, во дворе, пониже, есть спуск к озеру. Завтра, если погода будет хорошая, можем порыбачить, как хотели, здесь есть всё для рыбалки, - подмигнул Тилль. -Знаешь... Когда я тебя впервые встретил и предположить не мог, что ты такой чувственный человек, Тилль. -Я сам поражаюсь... - Линдеманн поджал губы. -Хочешь повторить то, что было в воскресенье на той неделе? Сейчас нам бояться нечего. Твоя дочь спит, а мамы здесь нет, - Рихард поставил полупустую банку на стол. Тилль оглядел парня и, последовав его примеру, поставил банку на стол. Он подвинул в сторону его плащ, слился с ним в поцелуе, а Рихард, медленно опускался на скамейку, на которой сидел, чувствуя, что Тилль опускается сверху. Пошел дождь. Его постукивание о крышу и землю заглушали звуки, исходящие от слившихся в объятьях и поцелуях мужчин.
36 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)