Часть 3
18 сентября 2021 г., 10:04
Примечания:
Вот и прода:)
Вару:чертов курилка!агх,нужно просто поспать а завтра облить его краской за то что сделал это.Он поплатиться за это.Хаха
*все клоны уснули*
"На утро"
Время 6:23
Вару проснулся Первым т.к. его очередь готовить.
Вару:агх,сука чертов будильник сколько время?! 6 утра?! Блять ..
Ладно, надо вставать...
*Подходит к зеркалу*
Что за хуйня?!?
Так,Это что получается я теперь неко?!
ЧЕРТОВ КУРИЛКА!!
так,спокойно Вару.
БЛЯТЬ КАК ТУТ УСПОКОИТЬСЯ?!
СУКА КУРИЛКА
НЕНАВИЖУ
ОН У МЕНЯ ПОЛУЧИТ ПИЗДЫ КОГДА ПРОСНЁТСЯ!
ладно,нужно спрятать пока уши и хвост.А потом пойду в Лабораторию Курилки...*уже на кухне*нус,и что приготовить этим спиногрызам? Может амлет?хм, точно у нас как раз есть молоко и 8 яиц!
*После того как он приготовил*
*Вару не заметил как кто то проснулся*Доброе утро Вару!:)
*Вару испугался*Биполярка,нах так пугать?! Феля:Вару!!О чем ты так задумался что не увидел меня?
Вару:да так ничего.
Ого,ты приготовил омлет? Круто, спасибо:)
Вару:Ага,жри уже.А я к себе в комнату.
*Вару ушел*