Давай сходим в театр

NC-17
Завершён
118
Размер:
29 страниц, 7 615 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 126 Отзывы 11 В сборник

Студенты - вау, опять выбор!

Настройки
Примечания:
- Доброе утро - раздалось со звоном в ушах. Пик еле продал глаза. Ему было сложно понять что либо. Это было утро понедельника и пока всякие жабы-зелёные пруться в школу, зрелые мужчины ходят в институт. В 9 утра Пик должен уже сидеть в аудитории и Феликс-добрая душа решил его разбудить "пораньше" (в 6, мать его, утра) - Ага, - кратко ответив Король Пик желал вновь провалиться в сон, но надоедоивое солнце великолепным зимним утром уже не желало отпускать свою жертву - что ага??) Я сказал, что тебе пора вставать! Или ты не понял? - ангх.. - тихо вздохнул пиковый - встаю, встаю.. [06:25] Ромео ещё спал. За час, до начала марафона пар, он всегда успевает сделать все базовые вещи и даже дойти до техникума. Пик же, хоть и не сопротивляется, но в уник идёт через силу. Может пары у него позже, нежели у Ромео, но всё же.. (а дальше думать мне лень, обещала до 23 апреля, сейчас уже 28, поэтому просто выбере какое продолжение хотите) •||ПРОСТО ВЫБЕРЕТЕ КАКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ||• А) студенческие будни Б) романтик В) секас =) хе.
Примечания:
118 Нравится 126 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)