Студенты - вау, опять выбор!
28 апреля 2022 г., 12:34
Примечания:
Эм 0-0"
- Доброе утро - раздалось со звоном в ушах. Пик еле продал глаза. Ему было сложно понять что либо. Это было утро понедельника и пока всякие жабы-зелёные пруться в школу, зрелые мужчины ходят в институт. В 9 утра Пик должен уже сидеть в аудитории и Феликс-добрая душа решил его разбудить "пораньше" (в 6, мать его, утра)
- Ага, - кратко ответив Король Пик желал вновь провалиться в сон, но надоедоивое солнце великолепным зимним утром уже не желало отпускать свою жертву - что ага??) Я сказал, что тебе пора вставать! Или ты не понял? - ангх.. - тихо вздохнул пиковый - встаю, встаю..
[06:25]
Ромео ещё спал. За час, до начала марафона пар, он всегда успевает сделать все базовые вещи и даже дойти до техникума.
Пик же, хоть и не сопротивляется, но в уник идёт через силу. Может пары у него позже, нежели у Ромео, но всё же..
(а дальше думать мне лень, обещала до 23 апреля, сейчас уже 28, поэтому просто выбере какое продолжение хотите)
•||ПРОСТО ВЫБЕРЕТЕ КАКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ||•
А) студенческие будни
Б) романтик
В) секас
=) хе.
Примечания:
Ждите другой фф по пикором