Давай сходим в театр

NC-17
Завершён
118
Размер:
29 страниц, 7 615 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 126 Отзывы 11 В сборник

Слёзы деда q-q

Настройки
Извините ребят, если вы живы конечно, но я всё же потеряла идею на которой писала фанфик.. И надеюсь, что вы простите мне завершение этого фанфика.. Поймите меня правильно, я хочу вернуться на фикбук, но не могу из-за этого не законченного фанфика. Я приняла решение оставить его в заморозке и взять другой, более насыщенный проект^^ Первая глава выйдет в мой день рождения, то есть 11 августа) (19 августа) А ещё, не расстраивайтесь, преданные фаны шипа ПикРомео, по нему ещё будут фанфики и даже продолжение этого(возможно). Лучше порадуйте деда и скажите какой пейринг вам больше всего нравится^^❤️ И огромное спасибо за понимание:_)
118 Нравится 126 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)