Слёзы деда q-q
2 августа 2022 г., 14:39
Извините ребят, если вы живы конечно, но я всё же потеряла идею на которой писала фанфик.. И надеюсь, что вы простите мне завершение этого фанфика..
Поймите меня правильно, я хочу вернуться на фикбук, но не могу из-за этого не законченного фанфика. Я приняла решение оставить его в заморозке и взять другой, более насыщенный проект^^
Первая глава выйдет в мой день рождения, то есть 11 августа)
(19 августа)
А ещё, не расстраивайтесь, преданные фаны шипа ПикРомео, по нему ещё будут фанфики и даже продолжение этого(возможно).
Лучше порадуйте деда и скажите какой пейринг вам больше всего нравится^^❤️
И огромное спасибо за понимание:_)