Реакция на то, что ты предложила встречаться.
16 сентября 2021 г., 13:25
"Реакция Наён"
Обычный зимний вечер. Ты и Наён сидели дома и смотрели фильм. Вдруг ты решила высказать все свои чувства которые ты испытывала к ней.
-Наён~онни
-Да т/и?
-Я давно хотела тебе сказать, что... -неуверенно говорила ты.-ты будешь моей девушкой..?
спустя несколько секунд Наён ответила:
-Да! я буду твоей девушкой! Я тоже испытывала чувства к тебе.
-Ну... это... может.. ?-хотела ты договорить, но Наён в ту же секунду поцеловала тебя в губы.
-Мы официально пара.-сказала Наён с усмешкой обняв тебя прижимая поближе к себе.
***
"Реакция Чонён"
-Т/и!
-Чонён!
-Я должна тебе кое что сказать!-вскрикнули вы одновременно.
-Ты первая-сказала Чонён.
-Ладно... слушай, ты мне нравишься.
-Т/и, ты мне тоже нравишься.
Чонён поцеловала тебя в лоб и обняла тебя, даря тебе тепло и нежность.
***
"Реакция Момо"
Ты спала, а Момо пришла к тебе и легла рядом с тобой, обняла и поцеловала тебя в макушку и тихо сказала тебе на ушко:- я люблю тебя.- и чмокнула в шею. Ты проснулась, повернулась в ее сторону обняла и сказала:- я люблю тебя больше, моё солнышко.
И с того дня вы встречались🌚
***
"Реакция Саны"
Вы с Саной гуляли в парке, но неожиданно пошёл сильный дождь. Ты схватила Сану за руку и вы побежали домой. Перед тем как зайти в дом, ты остановила Сану и сказала:
-Идём под дождь и поцелуемся, будет очень романтично.-Сана в ответ на это кивнула тебе и поцеловала.
Поцелуй был очень короткий, но очень приятный
-Т/и...
-Да?
-Стань моей девушкой.
-Хорошо-сказала ты и вы обе побежали домой
***
"Реакция Джихё"
-Джихё~онни
-Да т/и?
-Как насчёт того чтобы мы пошли в парк Намсан?
-Хмм, не плохая идея!
-Тогда давай соберемся и пойдём.
Спустя 5 минут, вы обе уже были готовы. Ты заказала такси и вы поехали на место назначения. Дорога заняла всего-лишь 10 минут. Вы прибыли на заданное место.
-Тут так красиво!-восхищаясь говорила Джихё.
-Да, очень красиво... но ты красивее, Джихё..
-Что?
-Будешь моей девушкой?
Джихё несколько секунд молчала, после чего сказала:
-Да т/и, я буду твоей девушкой!
Она обняла тебя за талию и поцеловала в щечку.
***
"Реакция Мины"
Мин очень спокойный человек и ласковый человек, который может поддержать и понять человека. Сегодня Мина была в хорошем настроение.
-Т/и, не хочешь сегодня пойти со мной позаниматься балетом?
-Ну я не знаю, я не очень хороша в балете.
-Ничего, я научу тебя или если захочешь будешь просто смотреть на мой танец.
-Хорошо, хорошо.
До студии где обычно Мина занимается балетом, они дошли пешком. Дорога была не очень длинной.
-Ну всё, мы дошли, я пойду в раздевалку переоденусь и приду. А пока что ты иди в зал.
Мина сказала тебе дорогу до зала, ты пошла в зал и спустя несколько минут в зал вошла Мина. Вы начали рассматривать танец.
-Вот смотри, здесь он ловит ее. Давай попытаемся сделать это движение?
-Давай.
Мина подпрыгнула, ты ее поймала, но не удержав равновесие вы обе упали. Ваши лица были слишком близки. Ты не удержалась и поцеловала ее в щечку.
-Мина.. ты такая красивая.
-Мина, я влюблена в тебя, не знаю как ты на это отреагируешь, но я люблю тебя как девушку.
-Слушай т/и я тоже в тебя влюблена.-после этих слов она обняла тебя и поцеловала.
***
"Реакция Дахён"
Вы с девочками собрались у тебя дома. Ты весь вечер смотрела на Дахён, Сана это заметила и предложила.
-Давайте сыграем в одну игру! Т/и и Дахён будут в одной комнате 2 часа. Кто первый покинет комнату тот проиграл.
Ты немного покраснела, но согласилась.
Вас заперли в одной комнате, ты нервничала, а Дахён сидела в телефоне. Ты подошла к ней и поцеловала ее в щечку. Дахён немного покраснела, после поцеловала тебя в шею.
Так как ты была уставшей, ты решила лечь на кровать и поспать. Дахён в ту же минуту оставила свой телефон и легла рядом с тобой. Ты повернулась в ее сторону. Она обняла тебя и поцеловала в лоб. Ты и Дахён так и заснули в обнимку.
"Реакция Чеен"
Чеен знала что ты влюблена в нее, но она не говорила этого тебе. Она ждала когда ты сама ей этого скажешь.
-Чеен~ка
-Да?
-Я давно хотела тебе сказать, что... я люблю тебя!
-Я тоже тебя люблю.
Она нежно обняла тебя и поцеловала в шею<3
"Реакция Цзыюй"
В день когда ты хотела признаться, Цзы заболела. Она дрожала, ей было очень холодно.
-М-мне т-так холодно.-сказала она свои дрожащим голосом.
-Я лягу рядом с тобой чтобы тебе было тепло.-ты подошла к кровати и легла рядом с Цзы, ты обняла ее чтобы ей было тепло.-Тебе тепло?
-Очень тепло.
-Люблю тебя.
-Что ты сказала?-Цзы не услышала того что ты сказала, потому что на тот момент она чихнула.
-Я люблю тебя Цзыюй.
-И я тебя<3
Примечания:
конец первой части. дайте мне еще идей для 2 части. Т.Т