Reaction Twice

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 755 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Реакция на то, что ты предложила встречаться.

Настройки
"Реакция Наён" Обычный зимний вечер. Ты и Наён сидели дома и смотрели фильм. Вдруг ты решила высказать все свои чувства которые ты испытывала к ней. -Наён~онни -Да т/и? -Я давно хотела тебе сказать, что... -неуверенно говорила ты.-ты будешь моей девушкой..? спустя несколько секунд Наён ответила: -Да! я буду твоей девушкой! Я тоже испытывала чувства к тебе. -Ну... это... может.. ?-хотела ты договорить, но Наён в ту же секунду поцеловала тебя в губы. -Мы официально пара.-сказала Наён с усмешкой обняв тебя прижимая поближе к себе. *** "Реакция Чонён" -Т/и! -Чонён! -Я должна тебе кое что сказать!-вскрикнули вы одновременно. -Ты первая-сказала Чонён. -Ладно... слушай, ты мне нравишься. -Т/и, ты мне тоже нравишься. Чонён поцеловала тебя в лоб и обняла тебя, даря тебе тепло и нежность. *** "Реакция Момо" Ты спала, а Момо пришла к тебе и легла рядом с тобой, обняла и поцеловала тебя в макушку и тихо сказала тебе на ушко:- я люблю тебя.- и чмокнула в шею. Ты проснулась, повернулась в ее сторону обняла и сказала:- я люблю тебя больше, моё солнышко. И с того дня вы встречались🌚 *** "Реакция Саны" Вы с Саной гуляли в парке, но неожиданно пошёл сильный дождь. Ты схватила Сану за руку и вы побежали домой. Перед тем как зайти в дом, ты остановила Сану и сказала: -Идём под дождь и поцелуемся, будет очень романтично.-Сана в ответ на это кивнула тебе и поцеловала. Поцелуй был очень короткий, но очень приятный -Т/и... -Да? -Стань моей девушкой. -Хорошо-сказала ты и вы обе побежали домой *** "Реакция Джихё" -Джихё~онни -Да т/и? -Как насчёт того чтобы мы пошли в парк Намсан? -Хмм, не плохая идея! -Тогда давай соберемся и пойдём. Спустя 5 минут, вы обе уже были готовы. Ты заказала такси и вы поехали на место назначения. Дорога заняла всего-лишь 10 минут. Вы прибыли на заданное место. -Тут так красиво!-восхищаясь говорила Джихё. -Да, очень красиво... но ты красивее, Джихё.. -Что? -Будешь моей девушкой? Джихё несколько секунд молчала, после чего сказала: -Да т/и, я буду твоей девушкой! Она обняла тебя за талию и поцеловала в щечку. *** "Реакция Мины" Мин очень спокойный человек и ласковый человек, который может поддержать и понять человека. Сегодня Мина была в хорошем настроение. -Т/и, не хочешь сегодня пойти со мной позаниматься балетом? -Ну я не знаю, я не очень хороша в балете. -Ничего, я научу тебя или если захочешь будешь просто смотреть на мой танец. -Хорошо, хорошо. До студии где обычно Мина занимается балетом, они дошли пешком. Дорога была не очень длинной. -Ну всё, мы дошли, я пойду в раздевалку переоденусь и приду. А пока что ты иди в зал. Мина сказала тебе дорогу до зала, ты пошла в зал и спустя несколько минут в зал вошла Мина. Вы начали рассматривать танец. -Вот смотри, здесь он ловит ее. Давай попытаемся сделать это движение? -Давай. Мина подпрыгнула, ты ее поймала, но не удержав равновесие вы обе упали. Ваши лица были слишком близки. Ты не удержалась и поцеловала ее в щечку. -Мина.. ты такая красивая. -Мина, я влюблена в тебя, не знаю как ты на это отреагируешь, но я люблю тебя как девушку. -Слушай т/и я тоже в тебя влюблена.-после этих слов она обняла тебя и поцеловала. *** "Реакция Дахён" Вы с девочками собрались у тебя дома. Ты весь вечер смотрела на Дахён, Сана это заметила и предложила. -Давайте сыграем в одну игру! Т/и и Дахён будут в одной комнате 2 часа. Кто первый покинет комнату тот проиграл. Ты немного покраснела, но согласилась. Вас заперли в одной комнате, ты нервничала, а Дахён сидела в телефоне. Ты подошла к ней и поцеловала ее в щечку. Дахён немного покраснела, после поцеловала тебя в шею. Так как ты была уставшей, ты решила лечь на кровать и поспать. Дахён в ту же минуту оставила свой телефон и легла рядом с тобой. Ты повернулась в ее сторону. Она обняла тебя и поцеловала в лоб. Ты и Дахён так и заснули в обнимку. "Реакция Чеен" Чеен знала что ты влюблена в нее, но она не говорила этого тебе. Она ждала когда ты сама ей этого скажешь. -Чеен~ка -Да? -Я давно хотела тебе сказать, что... я люблю тебя! -Я тоже тебя люблю. Она нежно обняла тебя и поцеловала в шею<3 "Реакция Цзыюй" В день когда ты хотела признаться, Цзы заболела. Она дрожала, ей было очень холодно. -М-мне т-так холодно.-сказала она свои дрожащим голосом. -Я лягу рядом с тобой чтобы тебе было тепло.-ты подошла к кровати и легла рядом с Цзы, ты обняла ее чтобы ей было тепло.-Тебе тепло? -Очень тепло. -Люблю тебя. -Что ты сказала?-Цзы не услышала того что ты сказала, потому что на тот момент она чихнула. -Я люблю тебя Цзыюй. -И я тебя<3
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)