Чёрные розы

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 14 742 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 24 Отзывы 17 В сборник

3. Совсем ебанутый?

Настройки
Примечания:
- Я дибил? - Ага, видимо ты и без меня это понял Веселые поседелки на кухне вышли.. - И ты предлагаешь мне добровольно пойти работать в мафию?! - Ну тут как бы я случайно не оставил тебе выбора - Всмысле? - Ну ты знаешь в лицо босса и где я живу, то есть секретную информацию, и либо тебя убьют..либо ты работаешь в мафии - Ну спасибо! Чуя прокрутился на стуле, развернувшись в другую сторону - А меня могу убить там?. Через несколько минут, видимо размышлений, спросил он - Могут Честно ответил Осаму, будто он ждал что его об этом спросят - А безопасного варианта нету? - А ты умереть боишься? Этот вопрос шокировал рыжего - А ты типо нет? - Я в мафии, сколько себя помню, как ты думаешь? Накахара запнулся, когда хотел ответить - Вот видишь, я как бы стремлюсь к этому Минута молчания, или это был час, А может несколько часов, обстановка была очень напряжённой - А можно так что бы меня не убили? - Либо ты босс, либо ты главный помощник босса - их не трогают - Афигеть, ладно смерть так смерть..когда покажешь мне место работы? - Завтра - в первый рабочий, в 8 по адресу - Хорошо Чуя ушёл через минут десять, когда забрал свои вещи и допил кофе. Все это время они оба молчали, собственно и слова были излишними Накахара долго думал - идти или не идти, но все же "была не была, похуй как-то" - эта мысля с которой он уснул в четыре часа утра, и проснулся в семь. Выспаться конечно не удалось, но лучше уже так чем никак. По адресу он пришёл немного раньше, а ровно в восемь рядом остановился чёрный автомобиль. "Водитель" открыл окно и уже по руке, которая выставилась в него с сигаретой можно было сказать - Дазай Осаму собственной персоной. - Долго ещё стоять будешь? Накахара молча сел в машину - В общем эта тачка твоя, не все время же не работу на маршрутке ездить - разобьешь твои проблемы. - Ага.. Он правда не особо слушал его, потому что смотрел на Дазая в деловом костюме и с галстуком и боже, да он шикарен... Осаму видел это через зеркальце на лобовом стекле, но молчал потому что и сам на время засмотрелся на Чую. На том была чёрная рубашка, джинсы и небрежно, будто наспех завязанный, красный галстук ещё и казалось бы нелепая чёрная шляпа, которая шикарно вписывалась во весь этот образ. Ещё через пару секунд созерцания, Дазай отъехал от парковки и направился на запад от места встречи - ближе к порту. Остановились они возле большого здания-небоскреба. Стеклянные окна, больше ста этажей, снизу разные кафе и магазины, выше офисы, здесь работают больше тысячи людей, но никто из них не знает, что на 100+ этажах находится штаб-квартира организации, которая держит всех в страхе. Они владельцы самых мощных оружейных заводов страны, заведующие в парламенте, способны уничтожить 50% населения за сутки и те, чьи руки уже как минимум по локоть в крови - они портовая мафия. И Чуя осознавал, куда он идет, на что согласился почти добровольно. Внутри здание казалось ещё краше, а прозрачный лифт, немало удивил парня. Ему выделили кабинет, на "120-том этаже восьмая дверь по коридору слева" - это нужно было запомнить. Кабинет оказался огромной комнатой. Он делился на две части чёрную и белую, на чёрной стоял рабочий стол с ноутбуком, органайзером для ручек и карандашей с несколькими металлическими чёрными ручками и карандашами, также для бумаг и тому подобного. Ещё на нём была подставка под кружку и сама кружка - красивого тёмно-коричневого цвета с эмблемой "ПМ", а внутри молочная. Белая сторона с диванчиком для отдыха и огромными панорамными окнами с потолка до пола, возле которых был диван-подоконник. Честно сказать Накахара был готов здесь жить, просто нереально круто и красиво. Изначально работы у него не было - что вполне логично, поэтому он просто настраивал рабочий стол ноутбука под себя. Через час к нему зашел Осаму и позвал за собой. Накахара не понял куда именно, поэтому просто шёл. Ещё он обратил внимание, на пистолет что был на поясе у шатена. Они спустились на три этажа ниже, и зашли в большой, просторный зал. Там сидело уже несколько человек и они ну совсем не обратили на нах внимания, чему Чуя был очень рад. Спустя каких-то минут 5-7 людей стало больше, и они заполнили почти весь зал. Ещё через пару минут, взяв в руки документы, Дазай вышел на небольшую сцену. - Внимание всем подопечным Зал сразу же затих и обратил внимание на происходящие. - У нас новый сотрудник - Накахара Чуя. Он будет работать в IT сфере. Поднимись пожалуйста на сцену Чуя вздрогнул, но поднялся к Осаму и стал достаточно не далеко от него. - И ещё я ввожу правила в нашу беспощадную игру. На этот шаг решится было сложно, но не зря же он не спал почти всю ночь, придумывая "сценарий" своего монолога. - Я начну карать за убийство во внутреннем кругу. Я думаю не каждый поставит под сомнение мою возможность убить всех здесь присутствующих одним махом. Или же есть такие? По залу прошелся удивленный выкрик, а какой-то умник даже встал, сказав - Это что за новенький у нас такой, что вы сразу правила меняете?! Сколько лучших людей умерло из-за неразберихи, моя сестра тоже! - Тачихара, она тебе не роственница, и ты это знаешь Послышалось с другой стороны - Тишина! Я сказал все, что вам нужно знать, если будете противится вылетите нафиг отсюда, если не умрёте, ясно?! Все молчали, ведь вопрос был риторическим, и ответ никому был не нужен. Дазай хитро улыбнулся - Вот и хорошо. Все свободны. Когда зал остался пустым, Накахара спросил - А пистолет у тебя на поясе, это обязательно? - Меня конечно убить не могут во внутреннем круг - силенок не хватит. Но вот во внешнем у меня много врагов, приходится защищаться. - Ясно Обратно на 120-тый подымались молча. И перед тем как выйти из лифта, т.к. кабинет Босса на последнем 150-том Чуя спросил - А что мне делать то? - Через 20 минут к тебе зайдет Гин, она расскажет что где и как - Ладно, спасибо Накахара пошел в свой кабинет, взял чашку и вышел в коридор дабы взять кофе. Кофемашины стояли на каждом этаже в коридоре, в специально выделенном месте. Чуя взял себе латте и пошел обратно. Кофе с сахаром расслабляло, он все еще не мог смириться, что работает в мафии, даже если ему никого убивать и не прийдется
Примечания:
41 Нравится 24 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)