И угораздило же меня так вляпаться!!

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 431 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ну и такого вступления я ещё не встречала. Ну и ладно. Вобщем, представте подростка женского пола, с короткими красными волосами, карими глазами и вроде как привлекательная. Так вот, это я! Начало учебного года а я умудрилась заболеть. Вот вторую неделю сижу дома. И в один момент мне стало скучно просто валяться на кровати и листать ленту тик тока. - ну и бред же. - комментирую очередной ролик, что показался бредовым. Ролик был о одном из способов попадания в 2д мир. Дома сидела одна так, что мысль а почему бы и нет звучали сигналом для действий. И уже через пол часа я закончила рисовать себя так, как буду выглядеть в карточном мире. Выбор пал на девушку лет 14 с эльфийскими ушами ( да да, прост нравится такие уши рисовать, а следующее будет казаться ну ооочень уж сьюшным для многих, но это не так!) Волосы темно русые с зелёными концами, заплетённые почти полностью в две дульки. Ну и куда же без трёх цветной челки? Левая прядь серая, центральная зелёная, а правая фиолетовая. Красная радушка с крестами место круглых зрачков ( ну как христианский крест). Черный чёкер, далее футболка из двух слоёв, верхний феолетовый, этот слой имеет рукав на правой руке, а слева как майка ну и аголяет плечо правое. Нижний слой зелёный тоже самое как фиолетовый но отзеркален, далее серые шёрты и черные перчатки. К заключению зелёные чулки, на правом крести знак а на левом знак пика, ну а обувь черные крассовки. Ну и небольшие аксессуары как сережки кресты, и черный пояс. И только потом до меня дошло, что сначало надо было нарисовать глаз. Глаз обычный как убила, белок жёлтый, радужка синяя небольшая, зрачек как у кошки. Ну и этот глаз надо было налепить на лоб а потом рисовать. - еперный театр... Да я и правду лох! Хлопнув себя по лбу и наклеек глаз спомощью скотча легла спать. Но перед тем как вырубиться надо думать об этом мире. Ну вот и провалилась я в сон. Как и было сказано я увидела перед собой дверь. Осмотрев себя я удивилась, выгледу так как рисовала себя. - неужто у меня получилось? Да ну бред, если открою дверь то увижу пустату. Уверенно открываю дверь и... Вижу стол и цветные стулья на которых селят персонажи. - ой.. - лишь вымолвилая я как дверь толкнула в комнату и захлопнулась. Все кто был в комнате сразу посмотрели на меня. Не так я представляла встречу с ними. Развернувшись к двери и открыв ее я увидела лишь коридор. Глаза округлились а уши опустились. Не рескнув разворачиваться, лишь продолжила пялиться в длинный каридор. Чья-то рука коснулась плеча. - что ты тут забыла? И кто ты? Как ты сюда попала, наружи веть стража! - мужской голос, что сильно напоминал голос Куромаку.. - я уверен на 99% что ты сюда попала не через вход. Охрана бы просто не пропустила бы тебя. - хех..- выдов смешок я стряхнула руку и развернулась. - видимо ошиблась дверью! Извините за беспокойство! Выбежав из комнаты я направилась куда-то по коридору. За спиной слышно как за мной бегут и пыытаються догнать или окликнуть. - вот я тупая! Даже не подумала что делать буду когда в это вляпуюсь! И что прикажете мне делать?! - крикнув последнию фразу я свернула к винтовой лестнице, ой зря! - остановиться! Там тупик так что нет смысла бежать! Пробежав видимо половину лестницы меня схватили за ногу и я как то полетела спиной в низ. Зажмуревшись я полетела в низ. - да, что за бестия?! И так проблем хватает! - был голос Куромаку. Кувырком пролетев в самый низ и перед ударом я сказала лишь: - прям как настоящий, Курилка! Ну удар башкой о пол, крики зонтика, ступор Пика и Куро так как только они услышали эти слова, смех Вару, вопросы о том кто упал от Габриэля, вздохи от Ромео и биполярника, здраво учения от Данте. - д-думаю она без сознания.. - отходя от шока сказал Куро попровляя очки. - да ты сомо очевидность! - съязвил Вару. - т-там-м к-кров-вь! - Крикнул Зонт прижимаясь к Феликсу. - Курон! - да ваше величество? - отнести эту девушку в лазорет. У нее скорее всего сатресение так, что поспеши. И да, найди потом кого нибудь, чтоб вытерли пол от крови. - есть! Взяв девушку на руки он побежал в лазорет. В это время наши колоди вернулись в комнату для собраний и усевшись за стол стали обсуждать странную девушку. - интересно, кто это прилесная дама? Какие цветы любит? - мечтательно глядя в стол и не обращая на все остальное ляпятал романтик. - хехе, новая жертва для развлечений! - радовалась зелёнка новой "жертве". - Куро! Как это понимать?! Ты же говорил, что что процентов кроме нас в этом "мире " некого нет! Если не брать в расчет жителей стран, но даже так это девица не подходит не для одной страны!! - пик выходил из себя. - Пик успокойся! Я был в этом уверен! Я сам не знаю как она сюда попала! Сомаму интересно как это произошло! - выдохнув и протерев переносицу курилка продолжила в уже спокойном состоянии. - как она тут могла появиться и создатель этого не заметил. Надо в этом разобраться и решить где она останется пока не придёт в себя. - а как вам идея остаться тут? Она может придти в себя в любой момент и опять устраивать собрание? Разве не логичней будет подаждать когда она очнётся, а там и спросим все, что нас интересует. - как бы странно не было, но идея Вару самая одекватная и логичная на 89% кто согласен?! - придявил Куромаку обращая все внимание на себя и задумываясь о решении. - идёт! - все разом ответили и стали ждать пробуждения нежданной гостьи.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник