И угораздило же меня так вляпаться!!

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 431 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
* да сколько я уже тут нахожусь? Все таки это бред насчёт шифтинга. И на что я трачу время? Могла бы просто аниме посмотреть! Блин чё так бошка болит? Ааа ща расколоться! Чего болит то?.. хотя. точно я же с лестницы упала. помню. стоп! Лестница?! * — оказывается я мычала пока размышляла. Блин глаза хрен откроешь! Перейдя в сидячие положение и зажмуревшись начела тетерь глаза, что то бурча под нос. — не три глаза, легче не будет. Повернувшись в сторону увидела парнишу с серебряными волосами, и такамиже глазами, волосы аккуратно уложены, на носу красуются очки, рубашка, галстук, пелжак, брюки и туфли в кофейных цветах. Это точно Куромаку. — х-хорошо.? А ты кстати.кто? — м-да симулятор амнезии включён. — и что я здесь делаю? Звиздец мне, но зато весело будет! Окинув меня взглядом Куро встал, подошёл к столу возле стенки взял, как потом оказалось стакан воды и таблетку он подошёл ко мне и протянул это. — таблетка от головы. 90% что она у тебя ужасно болит. — взяв предложенные штуки я недоверчиво посмотрела на таблетку а после в глаза курилки. -хм, небойся это не отрава а обезболивающее. Положив это в рот и запив водой я посмотрела на парня, что явно сдерживал себя от лишних вопросов. — и так. Ты говоришь, что нечего не помнишь. — я кивнула — может помнишь как сюда попала? Или как тут оказалась? Он скептически смотрит на меня, неужели понял что я вру?! — д-да… -голос дрогнул, хотя это можно смахнуть на страх перед незнакомцем. — мда. Плохо дело. В любом случае лучше поспи, ты ещё не доконца восстановилась. — х-хорошо, слушай а. как тебя зовут? Должна же я знать как завут моего спасителя. — *блин! Оговарилась! Лишь бы не заметил*. Сщюрив глаза и бросив на меня короткий взгляд он развернулся и начал выходить из видео палаты. Возле двери бросил " я Куромаку. " И вышел закрывая дверь. *Ну выбора нет, вроде он повёлся. Сколько надо будет молоть чушь и притворяться, что забыла всё…*. К сожалению или к счастью но врач и клон говорили слишком громко и я услышала их разговор: — каков шанс, что у нее амнезия? — есть шанс этого если она повредила мозг. Но к счастью припадении он не пострадал так, что нет. Шанс этого равен 10%. Да и в ее случае все обошлось. — ясно. -хотя странно, что сомневаетесь. Как известно именно вы распределились, чтоб незнакомку спасли и если память не изменяет то она назвала вас своим спасителем. В ответ молчание шлепок и тихий ой, видео врач получил подзатыльник. Через пару минут я все-таки провалилась в сон. В это время у клонов на собрание. — кхм кхм, я созвал вас по причине того, что наша гостья пришла в себе. — я-я рад) — ого какая регистрация! Всего пару часов и уже в норме! — ты узнал какие цветы любит дама? Или может конфеты? — я говорил что спешить не к чему. — какая гостья? Та которая упала? Упала? Кто то упал? — счастье та какое! Она впорядке. — В ЧЕМ ПОДВОХ?! — выпалил Пик заглушая преведущии вопросы и заставляя всех заткнуться. — для начала тише! — дождавшись пока все успокоиться Куро продолжил — у нее амнезия. Так, что она не помнит как тут оказалась и прочее. — ужас -ужасно — бедняга — надо будет в утешение ей цветы подарить! — бедняга, что надо сделать чтобы ей хуже было?) — так и надо — ей следовало быть осторожнее. — так, что будет добры при встрече с ней. Кхм кхм, раз с этим мы разобрались то думаю стоит обсудить вопрос касательно политики наших королевст. Вернёмся к этой теме! — ВАРУ! — ХЕХЕ — вы оба! -показывая на пиковых крикнул король крестовых. — вы задерживает остальных. Так что либо успокаивайтесь, либо проваливаете за дверь! Нервы курилки явно сдавали и все это понимали. Решив больше не злить «начальника» собрания продолжили осуждать политику королевств выслушивая каждого правителя. Спустя два часа разговоров и решение возможных проблем все разошлись. В то время как Вару тихо смывшись отправился в лазорет. — здравствуй трёх цветная! — поздоровался с девушкой парень с зелёными очками.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник