Только он сможет сделать её счастливой

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
243 страницы, 49 983 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 35 Отзывы 17 В сборник

3 глава

Настройки
2.08.2005 6:00 Два дня прошли незаметно. Хлоя каждый день гуляла с парнями и веселилась. Парни рассказали ей больше о Свастонах. Оказывается Майки - старший брат Эммы, главарь их банды. Сегодня они хотели познакомить Хлою с остальными. Хлоя приняла душ и начала готовить завтрак. Позавтракав, она начала собираться. «Сегодня познакомлюсь с остальными свастонами.. Удивительно, я бы и не сказала, что они все - гопники. Что же надеть..» Выбор Хлои пал на черные брюки, белую майку и синюю джинсовку. На ноги она надела чёрные кроссовки. Нарисовав стрелки и брови, девушка подвела глаза, накрасила губы бежевой матовой помадой и нанесла немного розоватых теней на веки. Волосы как всегда распущены, только Хлоя решила сегодня их завить. *********** 14:35 Прозвенел звонок с последнего урока. Хлоя начала собирать свои вещи, как к ней подошла Хина. -Хэй, Хлоя, что сегодня делаешь? Девушка повернулась и посмотрела на подругу. -А.. Ну мой знакомый хочет познакомить меня со своими друзьями сегодня. А что такое? -Да ничего, я просто хотела сегодня собрать девочек на ночевку.. Завтра ведь фестиваль будет, тебя кто нибудь пригласил туда? Хина хитро прищурилась. -Что? Нет.. Рыжеволосая разочарованно вздохнула. -Ну и ладно. Весь день ещё впереди! Так что, ты сможешь сегодня пойти на ночевку? -Ну скорее всего да. -Ура! Я скину тебе адрес смской. Удачи погулять! - воскликнула Хина и обняв зеленоглазую, удалилась из класса. Хлоя же забрала свой рюкзак и пошла вслед за девушкой. Выйдя из школы, девушка услышала громкий звук мотора. Она посмотрела вперёд и увидела черноволосого парня, подъехавшего на байке. Школьники удивленно смотрели на подростка, как тот снял шлем и потряс головой, поправляя свои волосы. Парни, которые узнали Баджи, в страхе попятились куда-нибудь спрятаться, а девушки залипли на эту картину. Впрочем как и сама Хлоя. Увидев парня, в животе что-то ёкнуло, а сердце забилось чаще. Она, не оглядываясь по сторонам, побежала навстречу к Кейске. Тот, увидев девушку, хищно улыбнулся и помахал рукой. -Привет. - сказала Хлоя, запрыгивая на байк. -Приветик, принцесса. Ты великолепно выглядишь. От его слов на щеках шатенки появился румянец, отчего она смущенно уткнулась брюнету в спину. -Спасибо.. Ты тоже. Баджи ухмыльнулся и завёл мотор, бережно надевая шлем на голову девушки. Через пару секунд пара уже уехала от школы, оставляя за собой недовольные лица девочек, что запали на черноволосого, и непонимающих парней, что были наслышаны о Кейске. Через две минуты байк остановился. -Мы приехали. Девушка слезла с байка и начала нервно отряхивать себя. -Ты че, волнуешься? -Я? Нет-нет.. Парень рассмеялся и оперся об байк, скрещивая руки. -Не боись, они хорошие парни. Хлоя кивнула, и Баджи, схватив ее за руку, потащил в какую-то заброшку. -Парни! Приветики! - крикнул Баджи, отпуская руку девушки. -Здарова, Баджи, ты привёл ее? - спросил очень высокий парень с выбритыми висками и татуировкой дракона на голове. Из-за спины черноволосого неуверенно показалась зеленоглазая. Она мило улыбнулась и сказала: -Хлоя Минами. -Кен Рюгуджи. Зови просто Дракен. Дракен протянул руку, и они их пожали. Из-за спины Дракена выбежал Майки и удивленно посмотрел на девушку. -Хлоя? Так это ты! Майки улыбнулся и заключил Хлою в объятия. Та удивилась такому теплу и неуверенно обняла его в ответ. -Привет, Майки. - сказала девушка и отстранилась. -Так это на тебя напали в том переулке? -Да.. Взгляд Майки посерьезнел. От тёплой улыбки не осталось и следа. Он яростно сжал кулаки и сказал: -Мы будем драться с мёбиусом. То что они сделали не простительно. -Тогда давайте лучше подумаем когда они нападут. - сказал ещё один парень, подошедший к остальным. Заметив новое лицо, он протянул руку и сказал: -Пачин. -Хлоя Минами. -Погодите, а где Мицуя? - спросил Баджи. -Он не смог подъехать. Какие-то дела. - вновь непринуждённо ответил Майки, - И так, Хлоя, расскажи что случилось в тот вечер. -Ну.. Я шла домой и увидела группу парней. Подумав, что это обычные подростки, я не обратила на это внимания и прошла мимо них, но меня окликнули, а потом.. Схватили за руку.. Я вырвалась, а позже столкнулась с Баджи. -Ясно.. Так что будем делать? - спросил Кен. -Нужно быть готовым к их появлению. Не думаю, что они будут задерживаться. -Что-что? Вы нас ждёте? А, Майки? - послышался голос сзади. Хлоя повернулась и увидела тех самых парней, что напали на неё в тот вечер. Они окружили нас. Коленки затряслись, а руки задрожали. Девушке показалось, что она может упасть от волнения, как почувствовала, что ее крепко прижали к телу, держась за талию. Она посмотрела наверх и увидела ухмыляющегося Кейске. -Не бойся, сейчас ты под надежной защитой, принцесса. Минами слабо улыбнулась и уткнулась носом в бок черноволосого. -Опа.. Тут ещё и та сука. Ну че, поцаны, закончим начатое? -Захлопнись, Осанай. - сказал Майки и встал, медленно подходя к нему. -Напомни ка мне кто ты такой, чтобы меня затыкать? -Я тот, кто надерет твой зад и распустит Мёбиус. Главарь Мёбиуса начал звонко смеяться. -Такой то малыш как ты? Майки уже вплотную подошёл к Осанаю, как вдруг на плечо Сано положили руку. -Я сам разберусь, Майки. Майки без лишних слов отошёл от главаря, давая свободу действий Пачину. Они начали драку, в которой Пачин проиграл. Но когда он полетел вниз, Майки подхватил его. -Прости.. Майки.. Я проиграл.. - прошептал Па. -Нет, это не так. Мебиусовцы начала шептаться и смеяться. -Да как это не проиграл? Тут все видно невооруженным взглядом! - крикнул кто-то из толпы. Майки аккуратно положил Па на пол и подошел к главарю Мёбиусовцев. -Драться хочешь, Майки? Я тебя уделаю.. Секунда. Майки ударил его ногой по виску. Да так, что тот сразу отключился и упал. «Ого.. А он силён..» -Я главарь Свастонов. И пока я есть у них, мои ребята никогда не проиграют. - сказал Майки и мило улыбнулся. «Майки хороший командир…» Майки и Дракен начали что-то обсуждать, а Баджи посмотрел на Хлою и сказал: -Ну вот, видишь. А ты боялась. -Да, ты прав.. Хлоя перевела взгляд на Сано и ужаснулась. Осанай летел на него с осколком бутылки. -Майки! - крикнула зеленоглазая и хотела выбраться из объятий Баджи, но тот лишь ещё сильнее прижал девушку к себе. -Не лезь туда, они разберутся. - спокойной сказал Баджи. -Но.. - хотела начать возмущаться девушка, как Дракен закрыл собой Майки и обезоружил противника, зажав его под боком. Минами облегченно выдохнула. Но расслабляться было рано, ведь послышался звук полицейской сирены. Сердце сжалось от страха. У Хлои никогда не было проблем с полицией, так как она из богатой и интеллигентной семьи. И если сейчас что-то случиться, то родители об этом в любом случае узнают и заберут у девушки, только появившуюся свободу. Баджи схватил Хлою за руку и побежал за остальными. -Чего встала? Бежать надо! Хлоя пришла в себя и побежала за парнем. Что-то девушке не давало покоя, поэтому она решила обернуться. Увидев неприятную картину, девушка начала дергать Баджи за рукав. -Б..Баджи, стой! Т..там.. -Ну что там?! Баджи остановился и посмотрел назад. Глаза его расширились от страха. -Па.. На земле лежал Осанай, которого пырнул ножом Пачин. Майки и Баджи начали уговаривать Па бежать с ними, но тот сказал, что сдастся с повинной. Хлоя же стояла в полнейшем шоке. Она всё это время жила спокойной скучной жизнью, но вот.. Она переехала в Японию и теперь стоит и смотрит, как на ее глазах зарезали человека. На глазах девушки выступили слёзы. Перед глазами всё размазывалось. -Хэй! Хлоя, черт тебя побери, очнись! ХЛОЯ! Зеленоглазая вздрогнула и посмотрела на Баджи, что пытался до неё достучаться. -Баджи..? -Черт.. - прошипел он и вновь схватил девушку, убегая прочь от заброшки. *********** Спустя 2 часа. Баджи и Хлоя сидели в лапшичной и пили горячий чай. -Ну, ты как? Успокоилась? -Я.. Да, наверное да.. -Мне не стоило тебя туда приводить.. -Да ладно, со мной же всё хорошо. -Ну да.. -Мне наверное домой надо.. Я устала.. -Как скажешь, я довезу. -Спасибо. Они вышли из-за стола. Баджи расплатился за чай, и пара покинула кафе. Усевшись на байк, Хлоя обняла парня и, расслабившись, закрыла глаза. С Баджи было очень спокойно. Рядом с ним девушка ощущала себя в безопасности. Она могла это сравнить с чувствами, которые ощущала в детстве с братом, но тут было немного по-другому. Когда парень улыбается, сердце начинает колотиться быстрее, а когда она обнимает его во время поездок в груди расплывалось тёплое чувство. После такого Хлое и вовсе не хочется его отпускать. Но поездка подошла к концу, и зеленоглазой пришлось отпустить Баджи. Она встала напротив него, не решаясь сказать то, что бы у неё на уме. И как только она хотела начать говорить, Баджи перебил её. Они помолчали секунду, а позже начали смеяться. -Говори первый. -Я это.. Баджи почесал затылок и оперся о байк. -Короче пойдёшь завтра со мной на фестиваль? Хлоя непонимающе похлопала ресницами, а позже до неё дошло. «Точно.. Хина же что то говорила про это..» Девушка мило улыбнулась и сказала: -Хорошо. Во сколько? -Я заеду за тобой в 6. -Хорошо. Может.. Зайдёшь? -М? Ну пойдём. Парень припарковал байк, и они направились в квартиру девушки. Зайдя в дом, Баджи восторженно вскрикнул. -Ого! А у тебя тут уютно. -Спасибо. Проходи на кухню, тебе чай или кофе? -А лапша есть? -Баджи! Парень по детски посмеялся и сказал: -Ладно-ладно, чай. Хлоя кивнула и отправилась делать напиток. Баджи в свою очередь проходился по квартире, с интересом рассматривая декор и рисунки. -Это ты рисовала? -Да. -Очень красиво.. -Я могла бы и лучше, если бы не учеба. -Да ладно тебе, я бы в жизни так не смог. Кейске прошёл мимо рисунков и наткнулся на полку с фотографиями. Взяв одну из них, он спросил: -Это твоя семья? Минами боковым зрением глянула на фотографию, которую он держит и кивнула. На фотографии, что держал парень была изображена пятилетняя Хлоя, девятилетний Ясуо и их родители. На них всех была ослепительная улыбка. Баджи даже как-то удивился после рассказала девушки о ее семье. -Ты была такая милашка в детстве. Девушка залилась румянцем и отвернулась от парня, чтобы он ее не увидел. После этого он перевёл взгляд на следующую рамку. Его взгляд помрачнел, и он так же взял ее в руки, внимательно рассматривая. Там была изображена уже 14летняя Хлоя, ее взрослый старший брат и родители. Можно подумать ничего не изменилось, но.. Их взгляды стали совершенно другими. Родители натянули на себя лица интеллигентных людей, а их дети были полностью опустошены. Взгляд Хлои.. Он не выражал ничего. Синяки под глазами, уставший вид. Это не та Хлоя, с которой он знаком. У Хлои, с которой он знаком, милая улыбка на лице и искорки в глазах от одной поездки на байке. Баджи поставил рамку на место и сел за стол. -Почему твоя семья так сильно изменилась..? От неожиданного вопроса, девушка чуть не выронила ложку, которой мешала чай. -Прости, что спросил.. Хлоя вздохнула и повернулась к парню, ставя две кружки на небольшой столик. -Ничего. Мои родители.. Их просто поглотил бизнес, вот и всё. Как только от него стало приходить много прибыли, они забылись и ушли в него с головой, позабыв о детях. Деньги для них стали наркотиком. А с деньгами прибавлялась и работа.. -Ясно.. -Но ты не подумай, я очень люблю их.. Какими бы они не были, они мои родители. Да и деньги они зарабатывали для меня с Ясуо.. Наверное.. Баджи увидел, как лицо девушки погрустнело, и мысленно корил себя за то, что поднял эту тему. -Ясуо - это твой старший брат? -Да. Он очень хороший. Хлоя приподняла уголки губ. -Из-за того, что у меня не было друзей, а родители всегда были на работе, единственный кто у меня был - это Ясуо. Я всё детство с ним провела.. Баджи улыбнулся, смотря как девушка улыбается воспоминаниям о брате. Но вдруг ее лицо помрачнело сильнее прошлого раза, а улыбка исчезла, словно ее никогда и не было. Минами сжала руки в кулаки. -Но потом родители и его забрали в бизнес. Наверное и меня ждёт такая участь. -Извини, что поднял эту тему.. Тебе наверное больно об этом говорить.. -Да ладно, всё нормально. Хлоя вновь улыбнулась ослепительной улыбкой парню, как почувствовала, что в уголках глаз начало жечь. Быстро проморгавшись, она встала из-за стола и села на диван, держа в руках тёплую кружку чая. -Ты не против, если я тут посижу? -Нет конечно, это же твой дом. Девушка уставши зевнула и посмотрела на парня уставшим взглядом. -Если хочешь можешь тоже идти сюда. Парень удивился такой решимости от скромной девушки. Без слов, он присел на диван. -А у тебя какая семья? -Ээ.. Ну у меня есть мама. Отец я не знаю где, за хлебом вышел наверное. -Оу.. Прости. -Ой, да больно он мне сдался. -У тебя хорошие отношения с мамой? -Ну.. Как тебе сказать.. Вообще да, у нас нормальные отношения, но она и отпиздить может за плохие оценки. Парень рассмеялся, отчего девушка тоже пропустила смешок. -Ты наверное хорошо учишься? Баджи поставил кружку на стол и начал громко смеяться. -Не, нихуя. Меня на второй год оставили за плохие оценки. -Оу.. А что не понимаешь? -Да бля.. Всё! Особенно математику.. Пиздец она непонятная. Тут уже рассмеялась Хлоя. -Она не такая уж и сложная, если пару раз прочитать параграф и порешать пару примеров. Можем как нибудь позаниматься, если хочешь. В глазах парня появились искорки надежды. Он радостным взглядом посмотрел на Хлою. -Че реально? Было бы ахуенно! Думаю ты хорошо объяснишь всё! Минами посмеялась и тоже поставила кружку на стол. -Хорошо, тогда когда? -Давай на этих выходных? -Хорошо. Девушка поудобнее устроилась на диване и прикрыла глаза. Находясь в полудреме, она резко выпалила: -С тобой так хорошо… Баджи, услышав эти слова, вздрогнул от их резкости и уже хотел что то спросить, как почувствовал голову девушки на своём плече. Он удивленно посмотрел на неё и понял, что та уснула. Кейске немного опустил голову, чтобы рассмотреть лицо Хлои. Пухлые губки, длинные ресницы, подрагивающие от сна, немного растрепавшиеся волосы. Он заправил прядку, упавшую ей на лицо, за ухо и улыбнулся. Именно в этот момент Кейске понял, что хочет её поцеловать. И не только. Он хочет обнять её, спрятать от всего мира. От мира, который она сегодня увидела на заброшенном здании. Он хочет её защищать от всего, что как либо хочет причинить ей боль. Придя в себя, он понял, что засмотрелся на её губы. Он легонько дернулся и поднял свою голову. Посмотрев на время, парень аккуратно убрал голову девушки с его плеча и, положив на диван, накрыл пледом. Как вдруг девушка дернулась и схватила его за рукав. -Нет.. Не уходи, пожалуйста… - очень тихо прошептала Хлоя. Баджи присел на край дивана и взял её за руку, нежно поглаживая. -Всё хорошо, принцесса, тебя никто не обидит. - прошептал Баджи на ухо девушке и чмокнул в лобик. Вдруг на всю квартиру зазвенел телефон. Вздрогнув, Баджи вытащил телефон и быстро отключил звук. Он отпустил руку девушки и удалился из квартиры, попутно отвечая на звонок. -Да, мам? -Да, да, да, я знаю. *********** 19:38 Хлоя проснулась от настойчивого телефонного звонка. Ничего не поняв спросонья, она взяла трубку, даже не посмотрев кто звонил. -Да, алло? -Хлоя! Ты уже освободилась? -Что? А это кто? Девушка проморгалась и посмотрела на экран. -А.. Эма, прости, я только проснулась.. -Как это только проснулась, Хлоя!? Ты что забыла? Мы же сегодня на ночевку к Хине идём! -Блин.. Прости, я забыла.. -Давай просыпайся! Мы ждём тебя около школы. -Хорошо. -А и ещё! Возьми сразу одежду на завтра! -Да, да.. Хлоя надела обычные серые спортивные штаны, облегающую чёрную майку и сверху толстовку. Подправив макияж, она расчесала волосы и, схватив рюкзак с вещами на завтра, выскочила из дома.
65 Нравится 35 Отзывы 17 В сборник