Только он сможет сделать её счастливой

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
243 страницы, 49 983 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 35 Отзывы 17 В сборник

4 глава

Настройки
20:05 Хлоя встретилась с подругами, и они направились домой к Хине. -Кстати, Хлоя, тебя так никто и не позвал? - спросила Эмма, заглядывая в лицо подруги. -А.. Ну.. Хлоя тут же залилась краской, вспоминая, что уснула при Кейске. Заметив это, девчонки завизжали от радости. -Кто он?! - воскликнула Хина. -Успокойтесь, он просто знакомый. Друг. -Ты назовёшь его имя или нет?? -Это Баджи Кейске. Упоминая его имя, в животе у девушки затрепыхали бабочки. -Баджи?! Эмма удивленно распахнула глаза. -Ты его знаешь? -Господи, конечно знаю! Мы с ним с давнего детства знакомы! Он же друг Майки. -А, ну да.. -Афигеть! Я в шоке.. Сам Баджи Кейске пригласил тебя на фестиваль… -Почему ты удивляешься? Мы же просто друзья. -Ну.. Баджи с самого детства обладал весьма.. Неприятным характером. Очень вспыльчивый, грубый, резкий.. Не раз до слез меня доводил со своими шутками..! Но так же он очень хороший человек и за друзей стоит горой.. А в плане девушек.. Он никогда не обращал на них внимания. Минами посмотрела на небо и улыбнулась. -Да уж. Характер у него не сахар. Через 10 минут девушки были уже дома у Хины и принялись готовить еду. -А как вы давно знакомы? - спросила Хина. -Не так уж и много.. Мы познакомились вечером после того, как вы показали мне город. -И ты даже не рассказывала! Хина обиженно надула губки, но через секунду рассмеялась. Хлое было в новинку что-то кому то рассказывать, обсуждать. Ведь это её первые друзья, и девушка совершенно не знала как себя вести. -Прости.. -Да ладно тебе, я же пошутила! Подруга вновь рассмеялась, что ввело в ступор Хлою. Девчонки приготовили еду и, перенеся ее в комнату, улеглись на кровать. На всех были пижамные костюмы, в том числе и на Хлое. Серые штаны и белая оверсайз футболка. Девушки начали обсуждать парней, что немного смутило Хлою. Она не торопилась что-то рассказывать о своих симпатиях и тем более взаимоотношениях с другими. Из разговора Хлоя узнала, что Эмма и Дракен встречаются, а так же о неловком знакомстве девушек. -Ну, Хлоя, а у тебя что с Баджи? - спросила Эмма. -Ничего. Мы просто друзья. -Скууучно! - воскликнула Хина, - Он же неспроста тебя на фестиваль позвал! -Говорю же, мы просто.. Хлоя не успела договорить, как на её телефон пришла сообщение. Оторвавшись от беседы, она разблокировала телефон, как вдруг подруги присели с разных сторон с искорками в глазах. Минами закатила глаза и открыла сообщение. Как назло оно было от гребанного Кейске. Баджи: - Ты как, проснулась, принцесса?) Сорян, что ушёл, мама домой позвала. Ты очень мило спишь :D Особенно на моем плече) 21:24 Девушка вмиг покраснела, поняв, что это сообщение прочитали и её подруги. Чтобы они не увидели ее щеки, она поднесла телефон прямо к лицу. Девчонки же удовлетворенно завизжали и соскочили с кровати, радостно прыгая. -Ты что спала на его плече?! -А ещё он называет тебя принцессой! Боже мой! Хлоя упала лицом в кровать и залезла под одеяло. -Всё не так… -Да ладно тебе, Хлоя! Ну, расскажи! Девушка вылезла из-под одеяла и посмотрела на подруг, которые были готовы пытать её, лишь бы они им всё рассказала. Волосы Хлои растрепались, а щеки были как спелый помидор, отчего девушки тут же рассмеялись. -Ничего такого не было! Мы просто после прогулки зашли ко мне попить чаю, и я случайно уснула. Но не на плече! Видимо голова соскользнула просто.. Минами впервые за очень долгое время так эмоционально что-то рассказывала, ведь она уже на интуитивном уровне сдерживает свои эмоции. -Да-да.. Эх.. Вот это у вас романтика.. Вот бы у нас с Дракеном всё так же было… Они начали вновь обсуждать всё на свете, начиная с любимой музыки и заканчивая любимой фирмы косметики. Когда на улице было довольно таки поздно, Хина предложила посмотреть фильм. Она включила какую-то романтику, что не очень порадовало Хлою, ведь её любимые жанры - это ужасы, боевик или детектив. Но права на выбор у неё не было, ведь обеих подруг это устроило. Минами пыталась вникнуть в сюжет, но все мысли были заняты одним наглым черноволосым парнем. Его образ не выходил из головы, за что девушка измученно закрыла глаза. Хлоя уже почти провалилась в сон, но ее разбудил резкий телефонный звонок. На экране высветилось имя «Баджи». Чтобы не отвлекать девушек от просмотра, Хлоя пошла в другую комнату.

-Алло?

-Привет, ты почему игнорируешь меня? Голос парня был не такой как обычно веселый и саркастичный, а очень серьезный или даже настороженный.

-Что? А.. Я забыла ответить, прости.

-Я тебе кучу сообщений отправил. «Какой-то он напряженный..»

-Всё хорошо?

-М? Да я просто напугался. Мы ведь с Мёбиусом ещё не разобрались. В груди вновь расплылось тёплое чувство. Хлоя и не заметила, как начала улыбаться.

-Прости, наверное надо было сказать, что я сегодня у Хинаты ночую вместе с Эммой.

-Даже так? Ты когда успела туда уйти?

-В часов девять кажется.

-Ты шла одна?

-Нет, меня девочки встретили.

-Хлоя.

-Что такое?

-Пока не разберёмся с мёбиусом не ходи одна. Парень немного помолчал, но потом резко договорил. -Пожалуйста.

-Но я ведь не могу вечно с кем то ходить. Успокойся, Баджи, со мной ничего не случиться.

-Нет, ты не понимаешь.. Бля.. Да я чертовски перепугался! Ты игнорила меня целых два часа!

-Прости..

-Ладно, забей. Тебя завтра от Хинаты забирать?

-Скорее всего да.

-Скинешь адрес смской. Давай, пока. Хлоя не успела ответить парню, как он бросил трубку. Улыбка сползла с лица. «Что с ним такое? Он что, разозлился на меня?..» Зеленоглазая, с испорченным настроением, вернулась в комнату, где девочки уже уснули. Улыбнувшись этой картине, она принялась читать сообщения, которые ей настрочил Баджи. Баджи: - Ты что меня только что проигнорировала?) 22:48 - Аууу 22:50 - Хлояяя 22:53 - Бля ну харе игнорить, а 22:55 - Ты дома? 22:57 - Хлоя 22:58 - Хлоя блять, ты либо щас мне ответишь, либо я приеду 22:58 - АУУУУ 22:59 - У тебя все хорошо? 22:59 - Хлоя 22:59 - Блять 23:00 - Хлоя блять ответь 23:00 - Ну харе уже игнорить 23:00 - ХЛОЯ 23:00 - ОТВЕТЬ 23:01 - Блять 23:01 - Все я тебе звоню 23:01 Прочитав сообщения, девушка слегка улыбнулась. «Баджи переживал.. Блин, а я игнорила его.. Как я вообще могла забыть об этом сообщении?! Он наверное теперь обижается..» Хлоя отложила телефон и укрылась одеялом. Вспоминая разговор, она улыбалась, хоть и конец выдался не очень, но ее это не волновало. Баджи чертовски переживал за неё. И именно это не давало ей покоя. Вскоре Минами сдалась своим мыслям и, закрыв глаза, провалилась в сон. *********** 14:45 Хлоя распахнула глаза. Голова отчего-то сильно болела. Она взяла телефон и посмотрела на время. «Что?! Три часа?! Серьезно? Ничего себе я поспала..» Быстро соскочив с кровати, девушка направилась в ванную. На кухне сидели девочки и что-то обсуждали. -Добрый день, засоня. Я и не думала, что ты так много спишь. - сказала Эмма, делая глоток чая. -Да я сама в шоке. Обычно в часов 9 просыпаюсь… Зеленоглазая, немного поговорив с подругами, пошла дальше в ванную. Заглянув в зеркало, она ужаснулась. Глаза и губы опухли, а волосы были очень растрепанны. Приняв душ, Хлоя отправилась на кухню. Девочки ещё не ушли, поэтому они начали обсуждать всякую чушь. -Сейчас покушаем и пойдём готовиться к фестивалю, ок? - спросила Хина. -Хорошо. Хлоя, ты где встречаешься с Баджи? -Он заедет за мной. -Дракен за мной тоже заедет! -Ну а мы с Такемичи прогуляемся! Он мне какой-то сюрприз хотел показать.. -Тогда как придёте, позвонишь? Встретимся. Тачибана кивнула, и девушки принялись уплетать «завтрак». Через 15 минут, помыв за собой посуду, подруги пошли в комнату. Девочки по очереди показывали свои юкаты. У Хлои была нежно-голубая юката с пышным бантом посередине. Когда девушка собиралась в Японию, мама подарила ей её, сказав, что она ей понадобится. -Хлоя, она чудесная! -Спасибо.. У вас тоже они очень красивые! Девушки приступили к макияжу. После долгого часа контакта с косметикой, подруги принялись оценивать друг друга, делая комплименты. Хлоя нарисовала брови, стрелки, накрасила ресницы, немного матовых теней, хайлайтер и подвела губы. Эма начала показывать зеленоглазой примеры причёсок на такие праздники, чему она была не очень рада, ведь делать прически у неё получалось не очень хорошо. Решив оставить волосы распущенными, Минами начала надевать юкату. -Хлоя.. Ты божественно выглядишь! - восторженно сказала Хина. -Когда Баджи-сан тебя увидит, он просто в обморок упадёт! Гарантирую тебе! Хлоя залилась краской, вспоминая о своём друге. Подруги лишь рассмеялись. *********** 17:55 Надев обувь, девушке позвонил Баджи.

-М?

-Я уже подъехал, ты скоро?

-Уже выхожу!

Эмма сказала, что Дракен подъедет чуть позже, поэтому Хлоя вышла одна. Она вышла из квартиры и спустилась вниз к Кейске. Увидев девушку, парень застыл на месте. Он не отрывисто смотрел на девушку, широко распахнув глаза. -Баджи? Ты чего? Хлоя удивленно смотрела на парня, что уже около двух минут пялился на неё. -Баджи! Его взгляд оторвался от Минами, и немного покрутив головой, посмотрел ей в глаза и улыбнулся. -Ты ахуенно выглядишь! Девушка покраснела и похихикала, прикрывая рот рукой. -Спасибо.. Хлоя уже хотела сесть на байк, как парень крепко прижал её к себе, кладя голову на плечо. Девушка неуверенно обняла парня в ответ. Ей казалось, что стук её сердца было слышно повсюду. В груди вновь разлилось тепло, а ноги стали ватными. Не отстраняясь от парня, девушка тихо спросила: -Ты чего..? Баджи тяжело вздохнул и ответил: -Я очень сильно вчера напугался.. Не делай так больше. Его слова словно обожгли ее и так горячую кожу. На глазах Минами отчего-то выступили слёзы. -Прости.. Парень отстранился от Хлои и, заглянув ей в глаза, вновь натянул на себя фирменную улыбку. -Ладненько, прыгай, нам пора ехать. Зеленоглазая улыбнулась в ответ и села на байк, крепко прижимаясь к телу брюнета. Через 20 минут пара уже была на месте. Хлоя оторвалась от парня и слезла с байка. Осмотревшись, у девушки заискрились глаза. Последний раз, когда она была на таком фестивале, ей было лет пять. Баджи припарковал байк, и девушка тут же побежала в глубь, хватая за руку бедного парня. -Как здесь красиво! Девушка с восторгом рассматривала каждую мелочь украшений и подходила к каждому ларьку. Кейске, наблюдая за этим, довольно улыбнулся. Он хотел, чтобы Хлоя хотя-бы раз сняла свою маску сдержанности и позволила себе побыть ребёнком. И кажется сегодня у него это получилось. Чему парень был очень рад. Баджи подошел к ларьку с мороженным и развернулся к девушке. -Будешь мороженное? -А? Да, давай. Девушка начала что-то упорно искать в своей сумочке. Когда парень протянул ей мороженное, она ему протянула в ответ деньги. -М? Да не, не надо. Убери. Минами поблагодарила Баджи и взяла мороженное. Проходясь по улице, девушка начала разговор: -Ты часто бываешь на таких мероприятиях? -Если честно, раза два-три только был. -Почему? -Да не знаю, просто не было какого-то желания. А ты? -Яя.. Я была последний раз на таком фестивале, когда мне было пять. Мы пришли с семьей. Тогда было так хорошо.. Баджи заметил, что девушка вновь погрустнела. Мысленно дав себе пощечину, он схватил Хлою за руку, как она его чуть ранее, и привёл к ларьку, где нужно было стрелять. -М? Баджи, я не умею стрелять.. -Ну погоди ты. Посмотри. Парень отдал деньги торговцу, и ему дали оружие. По правилам нужно было сбить 10 шариков, чтобы получить в подарок мягкую игрушку. Он взял оружие и начал прицеливаться. Девушка внимательно наблюдала за действиями парня. Его сосредоточенное лицо казалось ещё красивее, чем раньше. Когда он начал стрелять, подул ветерок, отчего волосы парня начали развиваться. Прозвучал последний выстрел. Хлоя очнулась и посмотрела на шарики. Все были сбиты. Торговец протянул красивого зайца парню и отвернулся. -Ничего себе.. Ты где-то учился стрелять? Он беззаботно улыбнулся и ответил: -Нет. Просто удача. На. Баджи протянул девушке зайца, отчего в ее глазах засверкало ещё больше искорок. -Спасибо.. Она обняла игрушку, и пара продолжила идти. Выйдя на безлюдное место, они присели на лавочку. -Я так давно не ощущала это чувство.. -Какое? -Счастье. Радость. Не знаю. Что-то такое. Баджи.. - она повернулась к парню и обняла, - Спасибо.. Парень обнял ее в ответ и улыбнулся. -Не благодари. Я ведь ничего такого по сути-то и не сделал. Хлоя отстранилась и недовольно посмотрела на Кейске. -Вообще-то сделал.. Зеленоглазая отвернулась от парня, скрывая порозовевшие щеки. Баджи лишь рассмеялся. Послышался звон колоколов. -Хэй, Хлоя, сейчас салют будет. Пойдём поближе? Девушка кивнула, и они направились к салютам. Кажется на её голову капнула капля. Подул ветер. -Чего бля? Дождь? Серьезно? - возмущённо проговорил Баджи. -Блин.. А у меня зонта нет. -Тогда пойдём крышу какую-нибудь поищем? -Ну уж нет! - девушка уверенно посмотрела на парня, - Из за какого то дождя я не собираюсь пропускать салюты! Парень улыбнулся, снял с себя фирменную куртку Свастонов и накинул на плечи девушки. -Ну тогда сделаем так. -Но.. Ты же остался в одной футболке! Замёрзнешь ведь! -Не парься, все нормально будет. Хлоя начала снимать куртку, но Баджи прижал её на плечах девушки. Наклонясь сзади, он прошептал ей на ухо: -Оставь себе, принцесса. Тело Минами пробило током от приятного голоса. В животе затрепыхали бабочки. Девушка поняла, что не хочет отстранятся от парня. Из ее раздумий вырвал первый запущенный салют, отчего она вздрогнула. Подняв голову вверх, Хлоя увидела салюты разных цветов. Баджи придерживал девушку за плечи и наблюдал за ее реакцией. Ему нравилась её искренняя улыбка и горящие глаза от впечатлений. Как вдруг эту идиллию прервал телефон Баджи. Он отошёл от Хлои и ответил на звонок. Хлоя повернулась к нему и видела как меняются его эмоции. Из-за салюта ничего не было слышно, но она поняла, что что-то случилось. Парень положил телефон обратно в карман и подошел к девушке. -Прости, Хлоя, на Дракена напали, я должен ехать. Пошли, я довезу тебя до дома. -На Дракена напали?! Баджи, не трать время на меня! Езжай сразу к нему! -Я не могу оставить тебя одну. -Тогда я поеду с тобой! -Нет! Это слишком опасно! -Ты должен быть там. Баджи, за меня можешь не переживать. -Ты не понимаешь.. Если будет драка, то могут уебать и даже не заметить, что ты девушка! Хлоя подошла к парню и взяла его за руку, уверенно посмотрев ему в глаза. -Всё будет хорошо. Я тебе обещаю. -Черт, ладно, поехали. *********** Пара прибыла на место довольно быстро. К ним подбежал Чифую. -Хлоя? Баджи, ты с ума сошёл?! Ты зачем ее сюда привёз?! -Успокойся, Чифую, я сама его попросила. Не переживайте, оба, я буду держаться подальше. Кивнув, парни убежали к остальным, а Хлоя пошла подальше от поля боя. Увидев Эмму, девушка подбежала к ней. Дождь уже давно превратился в ливень, что хлестал по головам присутствующих здесь. -Эмма! Что случилось? -Хлоя.. Мы шли с Дракеном, как на него напал Пеян.. Это заместитель Па. -Чего?! Свои на своих?! -Он винит Дракена в том, что он сказал уходить, когда Пачин пырнул Осаная. -Придурок! Он же сам захотел остаться с повинной.. -На него напали со спины.. Черт.. Эмма подошла ближе к парням и выкрикнула: -Пеян! Ты напал со спины и привёл народу на одного человека! Это не по-мужски! Парни в белых куртках обратили на нас внимание и начали посвистывать. Высокому парню с сигаретой в руках что-то прошептали , и он ухмыльнулся, оглядывая зеленоглазую с ног до головы. Испугавшись, Хлоя взяла Эмму за руку и отвела подальше. -Мы разьебем Свастонов и заберём их телок! - воскликнул высокий парень с освещённой челкой, - Запомните ту длинноволосую с темными волосами. За ней должок. Парень с сигаретой пронзительно посмотрел в глаза Минами, отчего у той затряслись коленки. Вдруг из толпы Свастонов вылетел Баджи и хотел наброситься на этого парня, но его остановил Майки. -Завались, кусок дерьма! Если ты хоть пальцем её тронешь, я тебя убью! Майки крикнул о начале боя, и все побежали друг на друга.
65 Нравится 35 Отзывы 17 В сборник