Хлоя Минами:
Почему бы и нет. Во сколько?
Баджи Кейске: Ну … Если честно, я уже около твоего дома.. Хлоя удивленно соскочила с кровати и подбежала к окну, раздвигая шторы. Около подъезда и правда стоял черноволосый парень, сидя на своём байке. Баджи Кейске: Я жду ;) Хлоя обиженно надула губы и начала быстро собираться. Думая, что погода на улице тёплая, девушка надела лишь чёрный топ, с открытыми плечами, а на ноги чёрные широкие джинсы. Минами расчесала волосы и поправила макияж. Покрутившись около зеркала, она схватила сумочку и выбежала из квартиры. Осенняя прохлада сразу же атаковала Хлою. Поняв свою ошибку, она сделала вид, что всё хорошо. Она не хотела лишний раз волновать Баджи. Подлетев к парню, он заключил ее в тёплые объятия. -Хлоя.. Ты головой ударилась? - вполне серьезно спросил Баджи, не отстраняясь от девушки. -Чего? Ну если ты не забыл, меня ударили.. Баджи отстранился и серьезно посмотрел на Минами. -Да я не про это. Ты какого хуя раздетая вышла? Заболеть решила? У тебя вроде и так справка на неделю отдыха. -А.. Ну я думала тепло будет. Всё таки начало сентября. -Думала она. Нельзя тебе думать. Баджи обременённо вздохнул и снял с себя куртку Свастонов, набрасывая на плечи девушки. На этот раз под курткой парня была не только футболка, но ещё и толстовка, поэтому Хлоя решила принять отданное. Надев куртку, Хлоя благодарно посмотрела на брюнета. -Спасибо. -Давай лезь, щас ещё кое-куда заедем. -Интригуешь. Баджи усмехнулся и завёл мотор. Хлоя прижалась к спине брюнета, обвивая руками его торс. Они ещё даже не отъехали, но она уже прижималась к нему, словно сейчас упадёт. Улыбнувшись этой картине, Баджи отъехал от подъезда девушки. Рассекая темные улицы Токио, пара молча ехала, наслаждаясь каждой проведённой секундой вместе. Хлоя уткнулась заледеневшим носом в тёплую спину Баджи. Что между ними происходит? Они оба определенно что-то чувствуют друг к другу. И Хлоя это понимает. Баджи для неё, как глоток воздуха, посреди глубокого океана. Она хочет каждую минуту проводить с ним и начинает скучать, как только они расходятся. Она зависима от него. Хлоя не знает как так вышло, но она уже просто не сможет без него жить. Баджи чувствовал похожие чувства. Вот только он вообще не знал, как это выражать. Что говорить? Что делать? Он был растерян. Баджи впервые чувствует что-то такое к девушке, поэтому ему не хватало знаний. Но как раз вот тут появляется его лучший друг, который даже в больнице всё время читает сёдзё манги. Когда Баджи отважился рассказать ему о своих чувствах к Хлое, тот был в восторге. Его глаза светились, будто его любимая манга стала частью его жизни. Он помогал разобраться в чувствах Баджи и даже умудрялся давать какие-то советы. Кстати говоря о Чифую. Пара остановилась на пороге больницы. Хлоя нехотя оторвалась от тёплой спины и посмотрела на Баджи, который уже слез с мотоцикла. -Что мы делаем в больнице? Часы посещений уже давно закончились. -Чего? Часы посещений? Что это? Не понимаю о чем ты говоришь. Баджи скрестил руки на груди, показушно посвистывая. -Ну не тяни. Говори, что ты задумал. -Думаю тебе не понравится. Баджи хитро улыбнулся и повёл Хлою в неизвестную сторону, хватая за руку. *********** -Баджи, ты в курсе, что ты идиот? Хлоя стояла и наблюдала за действиями брюнета. -Ээээй! Это всё вообще-то ради дружбы! Баджи обиженно надул губы. -Ты скорее его до смерти напугаешь, мне кажется, чем обрадуешь. А ещё это опасно! -Да всё нормально будет. Кейске поднёс к нужному окну огромную лестницу и устойчиво поставил её. -Готово! Бвджи встал слева от лестницы, призывая руками Хлою лезть первой. -Я поняла. Ты ещё и моей смерти хочешь. -Да брось! Если упадёшь, я тебя поймаю. Хлоя недовольно цокнула и полезла по лестнице на 4 этаж. Лестница опасно пошатывалась, но Кейске крепко держал её снизу. Когда Хлоя долезла до нужного окна, она рукой подозвала Баджи. Тот полез следом. Баджи залез до той же высоты, что и Хлоя, и они приготовились стучать в окно палаты друга, как вдруг лестница пошатнулась, и они, наверное бы полетели вниз и разбились, если бы не открытое окно Чифую, собственно в которое они оба и вывалились. -ЕБАНЫЙ В РОТ! КТО ЗДЕСЬ БЛЯТЬ?! Чифую испуганно соскочил с кровати и мигом врубил свет, взяв стеклянную вазу, в качестве оружия. Он уже замахивался, как увидел двух, валяющихся на полу друзей. -А я говорила, что это плохая идея! - прокричала Хлоя, хватаясь за ушибленную руку. -Да ладно тебе! Не убились же! Баджи тоже схватился за ушибленные места. Всё таки ему досталось больше, ведь во время падения, он прижал Хлою к себе. -Ты издеваешься? Мы же могли умереть! -Да успокойся ты! Всё же обошлось! -Кхм - Кхм. - громко хмыкнул Чифую, приковывая к себе внимание друзей. Мацуно был в больничной одежде, с хвостиком на голове, перевязанной одной рукой и.. У него в руках была ваза? -Чиф, тебе цветы подарили? - удивленно спросил Баджи. -Ты долбаеб? Так. Во первых, какого хуя вы вывалились ко мне в палату НА 4 ЭТАЖЕ?! Во вторых, какого хрена?! И в третьих, вы меня чертовски напугали! Два дебила, боже.. Хлоя первая встала, отряхивая коленки. -Прости. Это была идея Баджи! -Это я понял сразу, но Хлоя!? Когда он успел втянуть тебя в клуб дебильных идей и их осуществлений!? Там, на первом этаже, вообще-то дверь есть! И лифт! И нормальная лестница! Какого хуя!? Нет, ребята, ну вы и напугали меня конечно.. Чифую схватился за, бешено колотившееся, сердце и сел на кровать, ставя вазу обратно. Баджи встал следом за Хлоей. -Вообще-то это был сюрприз! Неблагодарный ты индюк! -Как ты меня назвал!? Между парнями разразился интеллектуальный спор о том, кто больше похож на индюка, а кто на дебила. Хлоя стояла в стороне и молча наблюдала за ними. Резко поняв, что именно сейчас, в палате на 4 этаже с двумя придурками, она по-настоящему счастлива, начала смеяться. Увлечённые спором друзья, в раз повернули головы на девушку. -Вы такие придурки.. - почти шепотом произнесла Хлоя и искренне улыбнулась. Баджи начал смеяться первый. Чифую заразился и следом начал смеяться. Из палаты на 4 этаже, доносился громкий смех троих друзей. Некоторое врачи подозрительно покосились в сторону шума, но проигнорировали. Закончив смеяться, Баджи удовлетворенно завалился на кровать, но тут же соскочил, вспоминая причину такого резкого прихода друзей. -Блять! Чиф! Чифую вопросительно посмотрел на Баджи, который рылся в своём рюкзаке. Найдя нужную вещь, он повернулся к другу и протянул книгу. -Что эт… Нет.. Баджи! Боже мой! Где ты её достал!? Чифую радостно выхватил левой рукой сёдзё мангу из рук Баджи, что была запрещена. Он давно о ней мечтал, но знал об этом только Баджи. -А вот. Короче, это подарок. Чтобы не скучал тут. -Баджииии.. На глазах блондина выступили слёзы счастья. Он подошел к другу и одной рукой заключил в объятия. Баджи осторожно прижал Чифую к себе. Отстранившись, он растрепал волосы Мацуно и улыбнулся. -Но. Прекращай. Развесил тут сопли. Хлоя молча наблюдала за милой картиной. Она видела, как сильно они дорожат друг другом, и если бы у девушки спросили что такое дружба, она бы показала этих двоих. Чифую завалился на кровать осматривая новую мангу, а Баджи с Хлоей сели на краешек его кровати. Таким образом, друзья просидели часа два, разговаривая обо всём на свете. Но к сожалению, всё хорошее длится недолго. В комнату зашла медсестра и, увидев нежеланных гостей, выставила прочь их из больницы. -Почему ты не подождал до завтра, чтобы подарить эту мангу? Хлоя укуталась в огромной куртке Баджи и посмотрела на него. Баджи, не смотря на Хлою, ответил: -Ну .. Во первых, я сегодня вообще к нему не заходил. А во вторых, он очень-очень давно мечтал об этой манге. Ну я просто не мог ждать! - сказал Баджи и, поворачиваясь к девушке, улыбнулся. -Ты хороший друг. -На самом деле не очень. Он ведь лежит в этой ебаной больнице из-за меня, вообще-то. -Ты не виноват. Ты же не знал. Баджи задумчиво посмотрел вперёд и уселся на байк. -Наверное ты права. Садись, прокатимся. Хлоя запрыгнула на мотоцикл и обняла парня. Прикрыв глаза, Минами наслаждалась поездкой. Ей до сих пор не вериться, что всё закончилось. Постоянно присутствует чувство тревоги. Засыпая, она часто вздрагивает и соскакивает с кровати, включая свет. Так же ее беспокоят кошмары, а иногда бессонница. Когда она находится одна, есть чувство, будто за ней кто-то следит. Но так же Хлоя понимает, что это всё её паранойя. Находясь в одиночестве, ей страшно. Конечно, есть исключение. Всё время, что она проводит с Баджи или Чифую, она напрочь забывает обо всех своих страхах и переживаниях. Рядом с этими парнями ей комфортнее всего. Девушке от радости их компании порой даже расплакаться хочет. Она не верит, что нашла настолько прекрасных людей. Из порыва мыслей, Хлою вырвал тихий бархатный голос Баджи. -Мы приехали. Ты там не уснула? Он обернулся, чтобы посмотреть на Хлою, ведь та всё ещё не отпустила его. Глаза её были закрыты, но она не спала. Её ресницы подрагивали, а нос с щечками порозовели от холода. Длинные каштановые волосы чуть растрепались. Если бы такое было бы возможно, Кейске отдал бы всё, чтобы наблюдать за этой картиной вечность. Но они ведь не могут просто остаться на байке? -Вставай, соня, я же вижу, что ты не спишь. Глаза Хлои приоткрылись, и она чуть-чуть приподняла голову, внимательно рассматривая Баджи. Его янтарные глаза, с теплотой, наблюдали за девушкой. Немного нахмурившиеся брови и волосы, что неаккуратно лежали на его лице. Такое красивое и родное лицо. -Хлояя? Я знаю, что я красивый, но мы приехали сюда не просто сидеть на байке. Хлоя приподняла уголки губ, не отрывая взгляд от парня и почти шепотом произнесла: -Можно я как-нибудь заплету тебе косички..? Баджи удивленно посмотрел на спокойное выражение лица Хлои. Рассмеялся. -Хуйня вопрос. Конечно. Наверное. Посмотрим на твоё поведение. Он издевательски прищурил глаза и засмеялся. Хлоя искренне засмеялась вместе с парнем. Баджи заметил, что Хлоя очень изменилась после того, как она вернулась от Хосу. Она стала более открыта? Может позволить себе пошутить или даже в шутку обозвать. Кейске очень рад её изменениям, ведь именно этого он и добивался. Ему было грустно смотреть на зажатую девушку, что совсем не видела настоящей жизни. Но теперь всё изменилось. Это лишь её первые шаги, но делает она их довольно уверенно. Отстранившись от Баджи, Хлоя поднесла свои заледеневшие руки от холода ко рту, выпуская тёплый воздух изо рта, в надежде согреть их. -Ты замёрзла? -Нет, только руки немного. - на последнем слове голос Минами предательски дрогнул от холода. -Пойдём. Баджи взял руки Хлои в свои и повёл в знакомую сторону. Его руки были гораздо больше и теплее, чем руки девушки. Также они были все в царапинах и ссадинах из-за постоянных драк. От настолько близкого контакта, Хлое захотелось выть. В животе распространялось неприятное чувство волнения, а в груди разливалось тепло. При одном только касании Баджи, холод пропадал, будто его и не было. Словно одно его присутствие согревает Хлою. -У тебя такие мягкие руки. Каким кремом пользуешься? Может тоже попробовать… Хлоя усмехнулась. -Бархатные ручки. -Чегоо? У меня этим кремом мама вечно мажется. Надо как-нибудь его спиздить.. Минами недовольно цокнула, а парень резко остановился. -Что такое? -Ты просто посмотри.. Хлоя посмотрела вперёд. Ночной город. Красиво. А ещё красивее парень с длинными чёрными волосами, что стоял справа от девушки и восхищенными глазами смотрел на город. Он и правда любит это место. Хлоя перевела взгляд с ночного Токио на парня и уставши улыбнулась. Баджи отпустил руки девушки и присел на траву, призывая Хлою сделать тоже самое. -Но я же замараю твою куртку. -Да плевать на куртку. Садись. Хлоя села рядом с Баджи, и он тут же вновь заключил её руки в плен. -В следующий раз одевайся теплее. Не лето уже. Хлоя мотнула головой и зевнула. -Когда последний раз спала? Хлоя непонимающе уставилась на Баджи, но его выражение лица дало всё за себя. Неужели Хлоя стала настолько открыта, что её можно так легко прочитать? Парень не ошибся. Хлоя почти не спала всю предыдущую ночь. Сначала бессонница, а позже, проснувшись от ужасного кошмара в 5 утра, Минами больше не сомкнула глаза. -Врать бесполезно, да? -Ты никогда не сможешь меня обмануть. -Как самоуверенно. -У тебя кошмары? -Да. -Про что? -Большинство я не помню, но в основном как Хосу тащит меня куда-то. А потом.. - Хлоя остановилась, задумавшись нужно ли говорить продолжение, - Неважно. Баджи нахмурился и посмотрел на Хлою. -Что-то страшное? Хлоя кивнула. -Я знаю, что тебе страшно. Но ты старательно это скрываешь. Прекрати. И когда Хлоя упустила тот факт, что Баджи очень проницательный? -Хосу за решеткой, где ему и место, а твой отец наконец-то отвязался от тебя. Всё хорошо. -Я знаю.. Просто.. Когда я закрываю глаза, мне мерещатся звуки, его голос.. Когда я резко открываю глаза, на секунду могу увидеть его силуэт.. Если я сплю, то с включённым светом. - Хлоя обняла свои колени, - Я устала боятся. -А тебе и не нужно. У тебя есть я. У Хлои, от столь безобидной фразы, согрелось сердце. -Слушай.. Может это и не подходящий момент.. Хотя может и подходящий. Хуй его знает, когда этот подходящий момент наступает. Ну короче.. - он запнулся, подбирая нужные слова, - Блять, как обычно всё испортил.. Хлоя заинтересованно повернула голову на бок, разглядывая волнующееся лицо Баджи. -Я не красноречив, конечно, на такие темы.. Но я думаю ты должна знать, что я всегда рядом. Что бы у тебя не случилось, я всегда буду рядом с тобой. За это время, ты стала мне так дорога.. Я.. Я очень переживал за тебя, Хлоя.. И.. Блять.. Ты мне нравишься. Очень нравишься.. - парень выдохнул с облегчением, - Поэтому, я хочу, чтобы ты знала, что если что, у тебя всегда буду я. Хлоя сидела с широко-распахнутыми глазами. Она не верила своим ушам. У неё никогда не было друзей. И простые слова поддержки для неё чудо. А тут не то чтобы поддержка, парень признался ей в любви. Конечно же, его чувства были взаимны. Ещё как взаимны, но вот только зеленоглазая не знает как реагировать. Что говорить? А если она скажет что-то не так? Если она всё испортит? Хлоя даже и не заметила в какой момент из её глаз потекли слёзы. -Хлоя? Ты чего..? Она непонимающе посмотрела на Баджи и потрогала своё лицо. Это и правда слёзы. -Хлоя.. Баджи накрыл руки девушки своими, вытирая её слёзы. -Прости, если сказал что-то не так.. -Нет! - выкрикнула Хлоя, крепко сжимая руки парня, что хотели отстранится от её лица, - Ты ничего не сделал.. Это всё я.. Мне никогда не говорили подобное.. Ты мой первый близкий человек, и я.. Прости.. Я даже не знаю что говорить.. Баджи грустно улыбнулся и прижал Хлою к себе. -Всё хорошо. Ты не обязана что-то отвечать. Я понимаю. Слова парня резали слух, своим поникшим тоном. Хлоя ненавидела себя за это. Она очень хочет что-нибудь ответить, выразить свои эмоции, но нужные слова будто исчезли из её головы. Баджи нежно поглаживал девушку по волосам. Хлоя боялась, что если сейчас ничего не предпримет, то может потерять его. Очень боялась. Она неосознанно вцепилась в толстовку парня, прижимаясь к нему сильнее и сильнее, будто он исчезнет прямо сейчас. -Баджи.. - слова начали вылетать без ведома девушки. Она говорила то, что ей приходило на ум, даже не успевая нормально формулировать, - Ты не понял.. Я.. Ты тоже стал очень мне дорог.. Больше всего на свете я боюсь потерять тебя.. Я не знаю, о чем ты думаешь, но.. - Хлоя аккуратно отстранилась и заглянула парню в глаза. Её зрачки бегали, избегая прямого контакта, - Ты тоже мне нравишься. И тоже очень сильно. Щеки в ту же секунду порозовели, и Хлоя опустила свой взгляд. Баджи улыбнулся. Его улыбка была не такая как всегда. Не безумная и не хитрая, а добрая и искренняя. Взгляд заметно повеселел, и Баджи наверняка захотел прыгать от счастья, но сдерживал свои порывы. Он вновь прикоснулся рукой к влажной щеке, приподнимая её голову, чтобы их взгляды столкнулись. -В таком случае.. - Баджи перевёл взгляд с её дрожащих глаз на губы, - Могу ли я тебя поцеловать? Хлоя еле заметно кивнула, и Баджи аккуратно, словно боясь сделать ей больно, прикоснулся своими губами её. Поцелуй вышел очень нежный, длинный, неумелый и чувственный. Входя во вкус, Баджи начал углублять его. Вот так, одной ночью, сидя на горе, открывающей вид на ночной Токио, Баджи украл первый поцелуй Хлои.