-Алло?
-Привет, принцесса. Че делаешь?-Я гуляю.
-Одна?-Да.
-Что-то случилось?-Нет, всё хорошо. С чего ты взял?
-У тебя голос дрожит. Ты где? Я тебя заберу.-Я.. Я на площадке на которой мы втроём всегда гуляем.
-Понял, через 5 минут буду. Хлоя убрала телефон и села на скамейку. «Баджи..» Всё ещё краснев с того, что они поцеловались, девушка задумалась о нём. Кто он вообще такой? Хлоя почти ничего о нём не знает. Появилось резкое желание узнать всё на свете о нём. В чём Минами точно уверена, что он никогда не причинит ей боль. Он был готов умереть за неё. Так с чего бы ему делать больно? Хлоя любит Баджи. Этого безбашенного неуравновешенного парня. Она любит абсолютно всё в нём. Его янтарные глаза, длинные мягкие волосы, его очаровательные клыки и замечательную улыбку. Его непредсказуемость. Преданность. Заботу. Не существует парня лучше, чем он. Так считает Хлоя. -Ээй! Хлоя! Я здесь уже лет 10 торчу перед тобой! Хлоя подняла голову и увидела его. Его замечательную улыбку. Не долго думая, она встала и обняла Баджи. -Привет.. - прошептала Хлоя. -Привет-привет, зайчонок. Баджи растрепал волосы девушки и отстранился, хватая за руку. Он повёл её к байку. -Куда мы? -Поедем на одно место. Тоже одно из моих любимых. Я там часто с Майки в детстве зависал. -Аа.. -Там мне всё расскажешь, хорошо? Баджи повернул голову и посмотрел на Хлою. Наверняка он хотел поддержать её веселым взглядом, но зеленоглазая увидела лишь ярко-выраженное волнение. Через полчаса езды, пара была около высокого здания. Хлоя молча шла за парнем, смотря ему в спину. Они поднялись по лестнице и попали на детскую площадку. Баджи подошел к краю площадки и подозвал Хлою. Когда она подошла к нему, он подхватил ее за талию и посадил на край крыши, отчего зеленоглазая вскрикнула. Тело загорело от тёплых прикосновений парня. Баджи залез туда же после Хлои. Хлоя посмотрела на вид с крыши. Проездная часть. И вид на город. Солнце слепило глаза, отчего девушка немного прикрыла глаза. Ветер развивал её волосы. -Когда нам было по 8 лет, мы с Майки тут часто сидели. Я же тебе рассказывал, что я ходил на карате с ним? -Что?.. Нет, не рассказывал. -А.. Ну вот. Мы с ним, Эммой и Шиничиро всё детство вместе провели. -Шиничиро..? Это кто? Хлоя повернулась и вопросительно заглянула в глаза Баджи. -Шиничиро.. - парень на секунду запнулся, но продолжил, - Был старшим братом Майки. -Был?.. -Да, но он.. Его убили. -Боже мой.. -Два года назад. В его собственном магазине. -Какой ужас.. Сочувствую.. -Да всё норм. Давай лучше.. Расскажи что-нибудь о себе. -Да ты всё вроде знаешь обо мне, а вот я.. Ты получается общался с Майки до того, как познакомился с Чифую? -Ну .. Не совсем так. Мы с Майки хорошо общались, а потом у нас появилась компания. Я, Майки, Мицуя, Доракен, Пачин и.. Казутора. -Казутора? Кто это? -Мы вшестером основали Тосву. До знакомства с Чифом, я общался ближе всех с Казуторой. -Вы перестали общаться? -Нет, он.. Сел в исправительную колонию. На днях должен выйти. -О.. В исправительную колонию… Ну.. Я тебя поздравляю, ты наверное соскучился по нему. Баджи как-то грустно улыбнулся и посмотрел на Хлою. «Когда-нибудь ты узнаешь всю правду обо мне.. Прости, я не могу пока тебе рассказать..» - думал Баджи. Немного подовинувшись к девушке, он положил свою руку на её щеку. -Знаешь, я как только увидел тебя в том переулке. Ты сразу меня чем-то зацепила. Ты.. Такая ахуенная, Хлоя. Минами залилась румянцем и, мило улыбнувшись, положила свою руку поверх руки Баджи. -Ты не представляешь насколько сильно я за тебя перепугался. - парень нежно погладил щеку и приблизился. -Я тоже.. - почти прошептала Хлоя, и Баджи вцепился в её губы. Минами зарылась руками в волосы Баджи, пока тот всё ближе и ближе прижимал её к себе. После страстного поцелуя, Кейске обнял девушку. Хлоя вцепилась в куртку Баджи сзади и уткнулась носом в его грудь, вдыхая её самый любимый запах. -Пообещай мне, что больше никогда-никогда не будешь ставить свою жизнь под угрозу из-за меня. - прошептала зеленоглазая. Парень потрепал волосы Хлои и усмехнулся. -Я не даю обещаний, которые не смогу выполнить, принцесса. Хлоя нервно сжала куртку Баджи, давая ему знак, что ей не понравился ответ. -Хэй, расслабься. Раз так, то давай просто ты сама не попадай в опасные ситуации, горе луковое. -Хорошо.. - обиженно проговорила девушка. Она отстранилась из объятий Баджи и легла ему на коленки, смотря прямо в чисто-голубое небо. Время близилось к закату. Последние лучи солнца освещали пару, что наслаждались друг другом. Парень, влюблёнными по уши глазами, смотрел на девушку, а та в свою очередь, мило улыбалась и прикрывала порозовевшие щечки. -Наверное пора домой.. -Да ну, рано же ещё. Всего-то.. - Баджи посмотрел на экран телефона, - Ой бля, уже девять. Ну ты же все равно одна живешь, куда тебе торопиться? Хлоя встала с коленок Баджи. -Ну вообще-то мне ещё домашку делать и готовится к контрольной. -Зачем тебе готовится блять? Ты же и так умная. Кидаешь меня из-за учебы…. Кейске обиженно надул губы и, скрестив руки на груди, отвернулся от Хлои. -Не неси ерунды. Никто тебя не кидает! Баджи ничего не ответил, а лишь все так же обиженно повертел головой. -Ну Баджи! Хлоя пододвинулась к парню и повернула его голову к себе. -Ты же не обиделся. -Баджииии! Минами схватила парня за щеки и начала потряхивать их. -А ну прекрати! Не кидаю я тебя, ну! Заметив, что Баджи почти сдался, она внимательно заглянула в его глаза и поцеловала его. Кейске, кажется, был удивлён такому повороту событий, но не растерялся. Он зарылся руками в ее волосах и прижал ближе. Хлоя улыбнулась сквозь поцелуй, что заметил клыкастый и разорвал поцелуй. -Ты чего?.. -Вот хитрюга! Я понял твой план! Шатенка хитро улыбнулась и пожала плечами. Она хотела уже начать ныть парню, что ей пора домой, как он вдруг притянул ее обратно в свои объятия. -Поедем через пять минут, хорошо?.. Хочу ещё так посидеть.. Эта фраза будто пронзила сердце, отчего у девушки потеплело в груди. Обняв парня в ответ, он бережно прижал её, кладя свою голову на ее макушку. Посидев ещё так пять минут, Баджи отстранился и слез с крыши, протягивая руки зеленоглазой. Пара приехала к дому Хлои через 10 минут. Они слезли с байка, и Баджи притянул девушку за талию к себе. -Завтра погуляем? - почти прошептал Кейске, находясь в сантиметре от уха Хлои, отчего у неё пробежал холодок по телу. -Ну конечно. Ещё Чифую навестить надо, а то заскучал там наверное. -Ты че, забыла что-ли? Его же завтра выписывают. -Ой.. Ну вот, тогда как раз встретим его и до дома проводим. -Ага.. - выдержав довольно долгую паузу, Баджи продолжил, - Так не хочу тебя отпускать.. Подняв взгляд на парня, Хлоя улыбнулась самой искренней улыбкой и потянулась к его губам, но её прервал телефонный звонок. Быстро вытащив мобильный, руки начали потряхивать. Баджи заметил это и крепко схватил локоть девушки, пытаясь заглянуть в экран телефона. -Ты че? Че случилось? Кто тебе звонит? Хлоя проигнорировала парня и ответила на звонок.-Алло? Ясуо?
-Хлоя.. - брат начал сильно кашлять.-Ясуо!? Что-то случилось?!
-Хлоя, слушай меня внимательно. Буду говорить кратко. Наши родители мертвы,а я смертельно ранен. Но.. - Ясуо вновь начал кашлять с новой силой, - Но.. Нет времени оплакивать и скорбить, Хлоя! Всё вдруг вокруг перестало существовать. Все потемнело, словно Хлоя умерла, но это больнее. Уши заложило, а тело она и вовсе перестала чувствовать. Словно оно больше не ее. Она не могла поверить услышанному. Что за бред? Он ведь шутит? Это всего лишь шутка, верно? Резкий и громкий крик заставил девушку вернутся в реальность. -ХЛОЯ! Я же говорю, послушай меня! Я.. Я не смог ничего сделать. Ты должна съехать с квартиры, которую отец тебе купил. Не появляйся в тех краях вообще как минимум месяц. Они.. Они придут за тобой.. Хлоя.. Прости.. Прости меня, пожалуйста.. Прошу тебя, только выживи..-Ясуо..
Из глаз Хлои полились слёзы. Дрожь овладела телом.-Ясуо, погоди.. Что с тобой?.. Ответь, Ясуо, пожалуйста…
-Хлоя.. П..п..прости меня.. Я люблю.. Я люблю тебя, сестренка.. Ноги предательски подкосились, и девушка рухнула на холодный асфальт.-Ясуо, нет! Не уходи! Не умирай! Не бросай меня! Ясуо!
Баджи присел рядом с Хлоей и взял свободную руку в свою. Он всё понял. Телефонный звонок сбросился. Может, Ясуо его отключил, а может телефон выключился на холоде, этого никто не знает. Тело Минами дрожит. Глаза забегали. Слёзы всё текут и текут. Дышать становится трудно. -Ясуо.. Родители.. Баджи схватил девушку за голову и крепко прижал к груди, поглаживая волосы. Ему тоже больно. Чертовски больно наблюдать за страданиями любимого человека. Хлоя обхватила парня обеими рука, утыкаясь носом в грудь и сжимая его куртку сзади. -Б..Баджи.. Они.. Они.. Они умерли.. Все.. Поче.. Я.. Заче.. -Малышка.. - Баджи крепче прижал девушку, - Мне жаль.. Мне очень жаль.. Баджи начал отстранятся от девушки, но она прижала его ближе, истерично впиваясь в его кожу ногтями. -Н..не уходи.. Пожалуйста.. -Ты чего?.. Я не уйду, но нам надо зайти в дом. Слышишь?.. -Только не уходи.. Они отстранились, и Баджи подхватил Хлою на руки. -Я никуда не уйду. Сегодня я никуда не уйду. Хлоя уткнулась в шею, пытаясь сдержать порывы истерики. Зайдя в квартиру, Баджи положил Минами на диван. -Нужно.. Нужно же что-то сделать, да? Я же.. - на лице Хлои нарисовалась истерическая улыбка, - Наверное ведь нужно позвонить кому-нибудь, да? Баджи.. Ну мне же нужно что-нибудь сделать! Я же.. Я же не могу ничего не делать! Баджи, я.. Баджи вновь обнял девушку, пытаясь скрыть её от этого ужасного мира. Ему было невыносимо смотреть на мучения его принцессы. А ещё хуже было осознавать, что он совершенно не знает, что ему делать. Что говорить? Как поддержать? Что делать? Хоть он и не в первые встречается со смертью, но к такому никогда не привыкнешь. Ему страшно думать о том, что сейчас чувствует Хлоя. Как же так вышло? Почему это произошло именно с ней? Пока Баджи забивал голову ненужными вещами, он и не заметил, как Хлоя посапывала на его груди. -Уснула.. Честно говоря, Кейске и сам бы сейчас с радостью расплакался. Смерть - это страшно. А когда она так близко, это ещё страшнее. Все по-разному реагируют на сильный стресс. Некоторые, например как сам Баджи - вымещают зло через силу. Некоторые пытаются сбежать из реальности, делая вид, что ничего не происходит , как Чифую. А есть Хлоя. Которая не переносит сильный стресс и от упадка сил сразу засыпает. Баджи аккуратно, чтобы не разбудить Хлою, лёг на диван, кладя голову девушки себе на грудь и накрыл её пледом, что лежал на диване. Хлоя неровно дышала, бормотала что-то непонятное и сжимала футболку Баджи. Ее сердцебиение чувствовалось с растояния вытянутой руки. Он чувствовал, как его одежда намокает от текущих слез Хлои. Почему судьба не оставит ее в покое? Неужели она так хочет сломить эту маленькую, беззащитную, хрупкую девочку? Протерев пальцами глаза, Кейске посмотрел на девушку. Он так хочет, чтобы она была счастлива. Но даже и не догадывается, что только он сможет сделать её счастливой. Поцеловав Хлою в макушку, он вдохнул запах ее волос, что всегда прекрасно пахнут, и закрыл глаза, в надежде, что сможет хотя-бы подремать. Но он сам уже давно понял, что сегодня уснуть он точно не сможет.