Только он сможет сделать её счастливой

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
243 страницы, 49 983 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 35 Отзывы 17 В сборник

11 глава

Настройки
11.09.2005 9:35 -Чтоо!!?? Хлоя, ты серьезно!? - Эмма шокировано распахнула глаза и уставилась на Хлою. Хлоя прикрыла лицо руками и уткнулась в парту. -Да.. - прошептала она. -О БОЖЕ, ЭТО ПРОИЗОШЛО! Эмма светилась от радости. Она встала из-за парты и начала бегать от парты к парте, в поисках Хины. -Боже мой.. Зачем я это сказала.. Наконец, Хина пришла из столовой. Сразу же, после того, как рыжеволосая переступила порог класса, на неё напала озверевшая от радости Эмма. -Хина!! -Господи, Эмма, что случилось? Хината сначала подумала, что случилось что-то плохое, но увидев светящееся лицо девушки, поняла, что всё как раз наоборот. Эмма схватила Хину за руку и притащила к парте с Хлоей. -Она! - Эмма указала пальцем на Хлою, - И Баджи Кейске признались друг другу! -Что!? Афигеть, Хлоя! Я поздравляю вас! Хина вела себя гораздо спокойнее, чем Эмма, что не могло не радовать Хлою. Вдруг, взгляд Эммы посерьезнел, и она посмотрела на зеленоглазую. -А потом-то что было? Вы типо теперь встречаетесь? -Ну .. Да.. Эмма выдохнула и устало плюхнулась на свой стул. -Ну ты меня удивила, подруга. Вы такие милашки… Хлоя улыбнулась и посмотрела на экран телефона. -Кстати, что делаете после школы? - спросила Хина, смотря что-то в телефоне. -Я свободна, а что? Хина начала рассказывать Эмме, что хотела прогуляться по набережной, выпить кофе и просто поболтать. -Идите без меня. Я после школы пойду к Чифую. -Кстати, как он? - взволнованно спросила Эмма. Она не была хорошо знакома с Чифую, но она знала, что он в банде. -На поправку идёт. Капризничает. Ну ничего, ещё недельку-две и будет как новенький. -Ну хорошо. Тогда как будешь дома напишешь, хорошо? - спросила Хина. Хлоя кивнула, и прозвенел звонок на урок. 14:30 Зеленоглазая шла после школы в больницу к другу. Зайдя в магазин прикупить фруктов, Хлоя встретила Майки. -Оо, привет. - Манджиро улыбнулся, - Как ты? -Привет, Майки. Я в порядке. Всё благодаря вам. -Да ну. Ты какими судьбами тут? У тебя дом вообще в другой стороне. -Да я к Чифую иду. -Аа, а я как раз от него. Он говорит.. - Майки прервал телефонный звонок. Он отошёл в сторону и заговорил. Через пару минут Манджиро вернулся. Его лицо было чем-то очень озадаченно, что не ушло из вида Хлои. Но сразу же как подошел к девушке, натянул фальшивую улыбку. -Мне нужно бежать, в следующий раз поболтаем. Давай, не хворай! Майки обнял Минами на прощание и убежал по делам. Купив всё необходимое, девушка пошла в больницу. «Что это было? Меня его лицо не впечатлило. Может, у него что-то случилось? Или.. Хотя чего я парюсь. Меня это не касается.» Коротко постучав, Хлоя вошла в палату. -Привет, Чи.. - Хлоя остановилась заметив, что блондин спит. Как можно тише, она закрыла дверь и села на стул. На нём всё так же был был хвостик, а в руке была та самая манга, подаренная Баджи. Хлоя улыбнулась и, оставив пакет с запиской, аккуратно вытащила из руки Мацуно книжку. Положив ее туда же, куда и пакет с вкусняшками, она не стала мешать сну и ушла. Домой совсем не хотелось, но и делать было нечего. Немного подумав, Хлоя решила просто прогуляться по знакомым местам Токио. Минами была очень напряжена. Её родители уже несколько дней не звонили ей. Может для других это было бы нормой, но отец не мог просто забыть про свою дочь. Из-за этого Хлоя начала много думать и вернулась к одному вопросу. Зачем же она всё таки переехала? Достав телефон, она решила позвонить матери. Выслушав её автоответчика, она позвонила отцу и брату. Никто не брал трубку. Сердце предательски заколотилось. «А если что-то случилось? Нет, быть такого не может. Что могло случится?» У них в Америке огромный особняк с охраной. Он расположен в самом охраняемом районе города. Просто не могло что-либо случится. Но если это так, то почему руки девушки трясутся? Телефон завибрировал. Хлоя вцепилась в него, как за спасательны круг. Но это была не мама и не папа. Даже не Ясуо. Успокоив дрожащий голос, она ответила на звонок.

-Алло?

-Привет, принцесса. Че делаешь?

-Я гуляю.

-Одна?

-Да.

-Что-то случилось?

-Нет, всё хорошо. С чего ты взял?

-У тебя голос дрожит. Ты где? Я тебя заберу.

-Я.. Я на площадке на которой мы втроём всегда гуляем.

-Понял, через 5 минут буду. Хлоя убрала телефон и села на скамейку. «Баджи..» Всё ещё краснев с того, что они поцеловались, девушка задумалась о нём. Кто он вообще такой? Хлоя почти ничего о нём не знает. Появилось резкое желание узнать всё на свете о нём. В чём Минами точно уверена, что он никогда не причинит ей боль. Он был готов умереть за неё. Так с чего бы ему делать больно? Хлоя любит Баджи. Этого безбашенного неуравновешенного парня. Она любит абсолютно всё в нём. Его янтарные глаза, длинные мягкие волосы, его очаровательные клыки и замечательную улыбку. Его непредсказуемость. Преданность. Заботу. Не существует парня лучше, чем он. Так считает Хлоя. -Ээй! Хлоя! Я здесь уже лет 10 торчу перед тобой! Хлоя подняла голову и увидела его. Его замечательную улыбку. Не долго думая, она встала и обняла Баджи. -Привет.. - прошептала Хлоя. -Привет-привет, зайчонок. Баджи растрепал волосы девушки и отстранился, хватая за руку. Он повёл её к байку. -Куда мы? -Поедем на одно место. Тоже одно из моих любимых. Я там часто с Майки в детстве зависал. -Аа.. -Там мне всё расскажешь, хорошо? Баджи повернул голову и посмотрел на Хлою. Наверняка он хотел поддержать её веселым взглядом, но зеленоглазая увидела лишь ярко-выраженное волнение. Через полчаса езды, пара была около высокого здания. Хлоя молча шла за парнем, смотря ему в спину. Они поднялись по лестнице и попали на детскую площадку. Баджи подошел к краю площадки и подозвал Хлою. Когда она подошла к нему, он подхватил ее за талию и посадил на край крыши, отчего зеленоглазая вскрикнула. Тело загорело от тёплых прикосновений парня. Баджи залез туда же после Хлои. Хлоя посмотрела на вид с крыши. Проездная часть. И вид на город. Солнце слепило глаза, отчего девушка немного прикрыла глаза. Ветер развивал её волосы. -Когда нам было по 8 лет, мы с Майки тут часто сидели. Я же тебе рассказывал, что я ходил на карате с ним? -Что?.. Нет, не рассказывал. -А.. Ну вот. Мы с ним, Эммой и Шиничиро всё детство вместе провели. -Шиничиро..? Это кто? Хлоя повернулась и вопросительно заглянула в глаза Баджи. -Шиничиро.. - парень на секунду запнулся, но продолжил, - Был старшим братом Майки. -Был?.. -Да, но он.. Его убили. -Боже мой.. -Два года назад. В его собственном магазине. -Какой ужас.. Сочувствую.. -Да всё норм. Давай лучше.. Расскажи что-нибудь о себе. -Да ты всё вроде знаешь обо мне, а вот я.. Ты получается общался с Майки до того, как познакомился с Чифую? -Ну .. Не совсем так. Мы с Майки хорошо общались, а потом у нас появилась компания. Я, Майки, Мицуя, Доракен, Пачин и.. Казутора. -Казутора? Кто это? -Мы вшестером основали Тосву. До знакомства с Чифом, я общался ближе всех с Казуторой. -Вы перестали общаться? -Нет, он.. Сел в исправительную колонию. На днях должен выйти. -О.. В исправительную колонию… Ну.. Я тебя поздравляю, ты наверное соскучился по нему. Баджи как-то грустно улыбнулся и посмотрел на Хлою. «Когда-нибудь ты узнаешь всю правду обо мне.. Прости, я не могу пока тебе рассказать..» - думал Баджи. Немного подовинувшись к девушке, он положил свою руку на её щеку. -Знаешь, я как только увидел тебя в том переулке. Ты сразу меня чем-то зацепила. Ты.. Такая ахуенная, Хлоя. Минами залилась румянцем и, мило улыбнувшись, положила свою руку поверх руки Баджи. -Ты не представляешь насколько сильно я за тебя перепугался. - парень нежно погладил щеку и приблизился. -Я тоже.. - почти прошептала Хлоя, и Баджи вцепился в её губы. Минами зарылась руками в волосы Баджи, пока тот всё ближе и ближе прижимал её к себе. После страстного поцелуя, Кейске обнял девушку. Хлоя вцепилась в куртку Баджи сзади и уткнулась носом в его грудь, вдыхая её самый любимый запах. -Пообещай мне, что больше никогда-никогда не будешь ставить свою жизнь под угрозу из-за меня. - прошептала зеленоглазая. Парень потрепал волосы Хлои и усмехнулся. -Я не даю обещаний, которые не смогу выполнить, принцесса. Хлоя нервно сжала куртку Баджи, давая ему знак, что ей не понравился ответ. -Хэй, расслабься. Раз так, то давай просто ты сама не попадай в опасные ситуации, горе луковое. -Хорошо.. - обиженно проговорила девушка. Она отстранилась из объятий Баджи и легла ему на коленки, смотря прямо в чисто-голубое небо. Время близилось к закату. Последние лучи солнца освещали пару, что наслаждались друг другом. Парень, влюблёнными по уши глазами, смотрел на девушку, а та в свою очередь, мило улыбалась и прикрывала порозовевшие щечки. -Наверное пора домой.. -Да ну, рано же ещё. Всего-то.. - Баджи посмотрел на экран телефона, - Ой бля, уже девять. Ну ты же все равно одна живешь, куда тебе торопиться? Хлоя встала с коленок Баджи. -Ну вообще-то мне ещё домашку делать и готовится к контрольной. -Зачем тебе готовится блять? Ты же и так умная. Кидаешь меня из-за учебы…. Кейске обиженно надул губы и, скрестив руки на груди, отвернулся от Хлои. -Не неси ерунды. Никто тебя не кидает! Баджи ничего не ответил, а лишь все так же обиженно повертел головой. -Ну Баджи! Хлоя пододвинулась к парню и повернула его голову к себе. -Ты же не обиделся. -Баджииии! Минами схватила парня за щеки и начала потряхивать их. -А ну прекрати! Не кидаю я тебя, ну! Заметив, что Баджи почти сдался, она внимательно заглянула в его глаза и поцеловала его. Кейске, кажется, был удивлён такому повороту событий, но не растерялся. Он зарылся руками в ее волосах и прижал ближе. Хлоя улыбнулась сквозь поцелуй, что заметил клыкастый и разорвал поцелуй. -Ты чего?.. -Вот хитрюга! Я понял твой план! Шатенка хитро улыбнулась и пожала плечами. Она хотела уже начать ныть парню, что ей пора домой, как он вдруг притянул ее обратно в свои объятия. -Поедем через пять минут, хорошо?.. Хочу ещё так посидеть.. Эта фраза будто пронзила сердце, отчего у девушки потеплело в груди. Обняв парня в ответ, он бережно прижал её, кладя свою голову на ее макушку. Посидев ещё так пять минут, Баджи отстранился и слез с крыши, протягивая руки зеленоглазой. Пара приехала к дому Хлои через 10 минут. Они слезли с байка, и Баджи притянул девушку за талию к себе. -Завтра погуляем? - почти прошептал Кейске, находясь в сантиметре от уха Хлои, отчего у неё пробежал холодок по телу. -Ну конечно. Ещё Чифую навестить надо, а то заскучал там наверное. -Ты че, забыла что-ли? Его же завтра выписывают. -Ой.. Ну вот, тогда как раз встретим его и до дома проводим. -Ага.. - выдержав довольно долгую паузу, Баджи продолжил, - Так не хочу тебя отпускать.. Подняв взгляд на парня, Хлоя улыбнулась самой искренней улыбкой и потянулась к его губам, но её прервал телефонный звонок. Быстро вытащив мобильный, руки начали потряхивать. Баджи заметил это и крепко схватил локоть девушки, пытаясь заглянуть в экран телефона. -Ты че? Че случилось? Кто тебе звонит? Хлоя проигнорировала парня и ответила на звонок.

-Алло? Ясуо?

-Хлоя.. - брат начал сильно кашлять.

-Ясуо!? Что-то случилось?!

-Хлоя, слушай меня внимательно. Буду говорить кратко. Наши родители мертвы,а я смертельно ранен. Но.. - Ясуо вновь начал кашлять с новой силой, - Но.. Нет времени оплакивать и скорбить, Хлоя! Всё вдруг вокруг перестало существовать. Все потемнело, словно Хлоя умерла, но это больнее. Уши заложило, а тело она и вовсе перестала чувствовать. Словно оно больше не ее. Она не могла поверить услышанному. Что за бред? Он ведь шутит? Это всего лишь шутка, верно? Резкий и громкий крик заставил девушку вернутся в реальность. -ХЛОЯ! Я же говорю, послушай меня! Я.. Я не смог ничего сделать. Ты должна съехать с квартиры, которую отец тебе купил. Не появляйся в тех краях вообще как минимум месяц. Они.. Они придут за тобой.. Хлоя.. Прости.. Прости меня, пожалуйста.. Прошу тебя, только выживи..

-Ясуо..

Из глаз Хлои полились слёзы. Дрожь овладела телом.

-Ясуо, погоди.. Что с тобой?.. Ответь, Ясуо, пожалуйста…

-Хлоя.. П..п..прости меня.. Я люблю.. Я люблю тебя, сестренка.. Ноги предательски подкосились, и девушка рухнула на холодный асфальт.

-Ясуо, нет! Не уходи! Не умирай! Не бросай меня! Ясуо!

Баджи присел рядом с Хлоей и взял свободную руку в свою. Он всё понял. Телефонный звонок сбросился. Может, Ясуо его отключил, а может телефон выключился на холоде, этого никто не знает. Тело Минами дрожит. Глаза забегали. Слёзы всё текут и текут. Дышать становится трудно. -Ясуо.. Родители.. Баджи схватил девушку за голову и крепко прижал к груди, поглаживая волосы. Ему тоже больно. Чертовски больно наблюдать за страданиями любимого человека. Хлоя обхватила парня обеими рука, утыкаясь носом в грудь и сжимая его куртку сзади. -Б..Баджи.. Они.. Они.. Они умерли.. Все.. Поче.. Я.. Заче.. -Малышка.. - Баджи крепче прижал девушку, - Мне жаль.. Мне очень жаль.. Баджи начал отстранятся от девушки, но она прижала его ближе, истерично впиваясь в его кожу ногтями. -Н..не уходи.. Пожалуйста.. -Ты чего?.. Я не уйду, но нам надо зайти в дом. Слышишь?.. -Только не уходи.. Они отстранились, и Баджи подхватил Хлою на руки. -Я никуда не уйду. Сегодня я никуда не уйду. Хлоя уткнулась в шею, пытаясь сдержать порывы истерики. Зайдя в квартиру, Баджи положил Минами на диван. -Нужно.. Нужно же что-то сделать, да? Я же.. - на лице Хлои нарисовалась истерическая улыбка, - Наверное ведь нужно позвонить кому-нибудь, да? Баджи.. Ну мне же нужно что-нибудь сделать! Я же.. Я же не могу ничего не делать! Баджи, я.. Баджи вновь обнял девушку, пытаясь скрыть её от этого ужасного мира. Ему было невыносимо смотреть на мучения его принцессы. А ещё хуже было осознавать, что он совершенно не знает, что ему делать. Что говорить? Как поддержать? Что делать? Хоть он и не в первые встречается со смертью, но к такому никогда не привыкнешь. Ему страшно думать о том, что сейчас чувствует Хлоя. Как же так вышло? Почему это произошло именно с ней? Пока Баджи забивал голову ненужными вещами, он и не заметил, как Хлоя посапывала на его груди. -Уснула.. Честно говоря, Кейске и сам бы сейчас с радостью расплакался. Смерть - это страшно. А когда она так близко, это ещё страшнее. Все по-разному реагируют на сильный стресс. Некоторые, например как сам Баджи - вымещают зло через силу. Некоторые пытаются сбежать из реальности, делая вид, что ничего не происходит , как Чифую. А есть Хлоя. Которая не переносит сильный стресс и от упадка сил сразу засыпает. Баджи аккуратно, чтобы не разбудить Хлою, лёг на диван, кладя голову девушки себе на грудь и накрыл её пледом, что лежал на диване. Хлоя неровно дышала, бормотала что-то непонятное и сжимала футболку Баджи. Ее сердцебиение чувствовалось с растояния вытянутой руки. Он чувствовал, как его одежда намокает от текущих слез Хлои. Почему судьба не оставит ее в покое? Неужели она так хочет сломить эту маленькую, беззащитную, хрупкую девочку? Протерев пальцами глаза, Кейске посмотрел на девушку. Он так хочет, чтобы она была счастлива. Но даже и не догадывается, что только он сможет сделать её счастливой. Поцеловав Хлою в макушку, он вдохнул запах ее волос, что всегда прекрасно пахнут, и закрыл глаза, в надежде, что сможет хотя-бы подремать. Но он сам уже давно понял, что сегодня уснуть он точно не сможет.
Примечания:
65 Нравится 35 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)