Часть 1
16 сентября 2021 г., 12:48
Примечания:
ооххохо :'о пизд.. ладно, читай дальше
Пик такой не примечательный в себе встал раньше клонов и отправился на кухню в поисках съестного. Подойдя к холодильнику, тот посмотрел на время.
(п:как обычно.)
Достав два яйца и разбив их об край сковородки, принялся жарить себе покушать.
Ближе к 12:00 стали просыпаться и остальные клоны. Сначало Куромаку, потом Зонтик, затем Феликс и Ромео, после них же Габриэль и Данте. Только.. только Вару не было. Уж больно странно было, обычно он вставал после Пика и бежал с краской к Зонтику. Пик слегка обеспокоенно оглядел комнату и произнес.
п:где.. где Вару?
з:а.. а вдруг с ним что-то случилось.
Зонтик прижался к Куромаку от страха.
к:это не логично на 98%. Наш Вару возможно спит и все.
Зонтик лишь тихо кивнул.
д:как говорится кто много спит, тот умным станет!
С гордостью произнес Данте.
п:я пойду.. проверю, как там мой валет.
Всё так же обеспокоенно сказал тот. По нему мало было видно, то что он в страхе от такого нововведения. Пик быстро спрыгнул со стула и направился к комнате Вару. Он тихо открыл дверь и прошёл. То, что он увидел помутило его в страх..
Примечания:
Ну как тебе? ^^"