В фанфике они находятся в реальном мире и живут в большом двухэтажном доме. Снизу ванная, кухня, гостиная, а сверху все комнаты. Комнаты вальтов в другой стороне, а королев в другой. Клоном в фанфике примерно от 16-18 лет.
Пов пик: Не которых это даже удивит, то что такой челевок как я может испытывать тёплые чувства кому то. Соглашусь тем что у меня сложный характер. И объектом моей любви оказался Куромаку. Он уже довольно давно мне нравится. Мне в нем нравится обсолютно все. Начиная с внешности, заканчивая с характером. Мне нравится то что он всегда серьёзный и спокойный. Да и в отличий от всех клонов Куромаку самый нормальный.Его серые, красивые глаза спрятанные за прозрачными и немного кругловатыми очками. Его всегда красиво разложенные серые волосы. Как я и говорил мне в нем нравится обсолютно все. Только вот я не знаю как ему признаться. *утро* 9:00 Первым встал Феликс. Умывшився он как и всегда радостно побежал в кухню. Сегодня была его очередь готовить. Пройдя в кухню он начал готовить яичницу для всех. Тем временем успели проснуться Ромео, Данте, Габриэль и Вару. Все как обычно умывшився спустились вниз, но кроме Вару. Он в это время делал очередную ловушку для Зонтика. Вару поставив ведерку с краской на двер, так чтобы при открывание двери краска вылилось прямо на голову Зонтика и пошел вниз. Пов Куро: 11:00 Куро проснулся из за каких-то криков с коридора. Выйдя в коридор он увидел что вару снова издевается над зонтиком. Зонтик весь в краске плачет, а Вару смеётся. "К-Куромаку В-Вару З-Зонтик" К-Вару ты снова издеваешься над моим валетом?! - раздражённо сказал Куро-боже, когда ты уже перестанешь это делать В-хи хи. Ни-ког-да) К-Тц, Зонтик иди умойся З-угу К-Вару а ты помоги ему. А то выйлю все твои краски! В-тц, ладно ладно К-(боже из за этого идиота я снова нормально не выспался. Надо бы теперь хоть кофе выпить. Уверен на 100 % что буду ходить вялым весь день) Куро подождав Зонтика и Вару решил умыться и пошёл в кухню. В кухне же никого не было. Куро взяв свою кружку начал делать свой кофе. Подогрев свою еду он принялся есть. Через минут пять в кухню зашёл Пик (видимо тоже проснулся со скандала в коридоре :')). К-доброе утро П-доброе. Куда ушли все? К-сам не знаю, только что проснулся. Пик встретившись со взглядом Куро, слегка покраснел. Пик молча сев тоже начал есть свой завтрак. Пику редко удаётся есть завтрак наедине с Курой. Так что он время от времени смотрел на то как Куро ест свой завтрак. Он следил за каждым его действиям. Ему нравилось наблюдать за его действиями. А Куро же не сильно замечал взгляды Пика. Он же думал о чем то своём. Так они и съели свой завтрак. 30 минут спустя домой пришли уже все клоны. К-Феликс где вы были? Ф-Просто решили прогуляться!) К-ммм понятно Ф-ООООО, мне пришла идея!!!! Р-и? Ф-Давайте мы все вместе пойдём в поход на несколько дней!!!! Отдохнём как следует) Д- каждому человеку стойт отдохнуть~ Р-нуу, я не против З-я т-тоже Г- а что такое поход? Д-это отдых на природе Всё клоны кроме Куромаку, Вару и Пика были не против Ф-Хэй, Куро. Ты чего не пойдёшь что ли? К-Извини, к сожалению у меня нету времени на поход. У меня дела Ф-ну блииин. Пик а ты? П-не особо горю желанием идти с вами в поход. Ф-Вару? В-нуууу ладно. Дома все равно скучно. Да и я не собираюсь оставаться с этими занудами Ф- Ну хотя бы ты) З-Феликс а когда именно мы пойдём в п-поход? Ф-хммм, а давайте завтра утром. За главного буду я) З-х-хорошо. Я пожалуй соберу все необходимые вещи. Феликс и Зонтик пошли в свой комнаты стройт список нужных вещей. А все клоны пошли по свойм делам. Пик доев свой завтрак как и все пошёл в свою комнату. Пов Пик: -(хмм тогда если все клоны пойдут в поход то я наконец смогу нормально отдохнуть дома без всего этого цирка.) Этот день на удивление прошёл быстро. Время 12:00 все клоны уже почти спали. Не спал только один клон это- Куромаку. Он как и всегда до поздна сидел за бумагами. Пику никогда не нравилось то что Куромаку вечно до поздна сидит за бумагами и нормально не высыпается. Он даже пробовал говорить об этом Куро. Но он же всегда отмахивался тем что это очень важные документы. *утро* время 12:20 Пик проснувшись умылся. Спустившись вниз, Пик удивился увидев Куромаку. П-(Ах да.Как я мог забыть. Куромаку же тоже остался) К-доброе утро Пик П-эм доброе К-иди я уже приготовил завтрак П-спасиб. Они уже ушли? К-да П-аа. Пов Куро: Проснулся я где то в 9:00 из за шумов в коридоре. Сонно потенувшись я встал с кровати. Выйдя из комнаты я увидел то что клоны собираются в поход. Феликс со списком в руке проверял вещи. К-вы уже все вещи собрали? Ф-о Куромаку ты проснулся! Да мы уже почти все собрали. На, можешь пожалуйста проверить список К-хм хорошо. Так палатка, зефирки, бутеры, спички для костра, одеяло... Здесь почти все есть. Но только на всякие случаи возьмите аптечку. Она может вам пригодится в походе. Ф-ах да, забыл написать. Спасибо Куромаку! К-Неза что. Феликс раз уж ты за главного то следи чтобы Вару не сделал никаких глупостей Ф-все будет нормально не волнуйся К-хорошо Ф-пока! К-пока Клоны собрав все вещи ушли в поход. Надеюсь они не сделают никаких глупостей. Хотя я уверен на 70% на то что они сделают какую то глупость. Проходя мимо комнаты Пика мне стало интересно что он делает. Немного приоткрыв дверь комнаты я увидел как Пик мило посаповая спал. В последнее время я не могу понять что я чувствую к Пику. В прошлом, когда мы ещё были в карточной мире мне он казался подозрительным. От него можно было ожидать все что угодно. Но сейчас когда мы живём в одном доме он уже не кажется настолько опасным и подозрительным. Может быть я влюбился..., хотя нет! Это глупо и не правильно на 99%. Ладно отойдем от этой темы. Посмотрев что делает Пик, я направился в кухню. Не долго думая я начал делать завтрак нам обойм.Часть 1
16 сентября 2021 г., 13:09
Примечания:
Прошу прощения если будут ошибки. Не судите строго это мой первый фанфик :').
Примечания:
Надеюсь вам зашло. Можете дать советы, плиз:')