Возмездие - Retribution

R
В процессе
63
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 214 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 72 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
После их телепортации наступила неловкая тишина. Фриск была подавлена, Гастер витал где-то у себя, собственно как и Кинг. Папс же метался с одного к другому пытаясь придумать как поднять настроение ребятам. Думаю я могу ему в этом помочь. - Эй Папирус, а сготовь ка мне своих самых лучших спагетти. - После услышанного он прям просиял от счастья. - Давно хотел попробовать. - С радостью! Сейчас будет! - и побежал готовить. Все посмотрели на меня с шоком и сочувствием, типа "земля тебе пухом". Ну не мог же он готовить настолько ужасно... - Аид ты уверен что хочешь попробовать его ЛУЧШИЕ спагетти? - спросил меня Гастер. - Просто его самые ЛУЧШИЕ спагетти чертовски острые, я бы даже сказал АДСКИ. - Я смотрю док ты еще и шутить умеешь. - Сказал Кинг Гастеру. Он же лишь пожал плечами. Через 10 мину Папс позвал нас к столу, быстро однако он. Когда мы пришли он уже стоял возле стола с большой кастрюлей в руках и колпаком шеф повара на голове. Он прям сияет от счастья. - Садитесь скорее! А то остынет! - крикнул он всем. Не все сели за стол, Гастер сказал что у него дела и аппетита у него пока нет, но остался посмотреть на то, как я буду есть спагетти. Хитрый жук... Кинг сел вместе со мной за стол как и Фриск, но она вежливо отказалась от еды. В итоге Папс наложил две тарелки, с душой так наложил, мне целую гору а Кингу поменьше, но тоже многовато для него. - Боун апетит, друзья мои! - сказал нам Папс, шутник блин. Все стали смотреть на меня, даже Кинг, не рискуя попробовать первым. Предатель... - Ну попробуем. - сказал я и намотал на вилку спагетти. На вид они были... как спагетти... круто да? Политы специальным соусом Папса по его секретному рецепту с добавлением мясных фрикаделек. Сам соус красноватого цвета и отдает немного перцем. Поднеся вилку ко рту и скушав спагетти начал жевать, напряжение можно было грести лопатой... только вот от Папса можно было собирать ведра радости. Спагетти были... Обалденно вкусными! Нежный соус вперемешку с мясом придавал спагетти мягкость вкуса, затем он немного отдавал перчинкой, а потом перекрывал становясь сладким! - Папс это чертовски вкусно! - сказал я и начал есть его спагетти как не в себя, ну никак я не мог устоять перед этим блюдом. Папс казалось засветился еще сильнее, хотя куда уж больше то. А у остальных челюсть встретилась с полом. Они не понимали как я мог это есть. Я не заметил как съел всю тарелку, но я чувствовал что не наелся, поэтому я попросил еще добавки и не успел я закончить как на моей тарелке оказалось столько же спагетти сколько и было раньше. - Аид... как ты смог это съесть... - тихо сказал Гастер, он знал что спагетти Папируса очень острые... нет не так, они ОЧЕНЬ острые что их невозможно есть. А Аид смог их залпом съесть так еще и добавки попросил! Кажется я своими действиями заставил его словит синий экран, мощно однако! Кинг же смотря как я уплетаю спагетти решил тоже попробовать их. Только он Засунул вилку в тор как тут же оттуда появился огонь и он рванул в ванную. Видимо для него они оказались чертовски острыми. Я же уже схомячил вторую тарелку и все еще не чувствовал сытости. - Папс, а что ты туда добавил? - Спросила Фриск. - О! Это мой новый особый рецепт с добавлением соуса из Супер Перца Чили! Он острее обычного Перца Чили в 10 раз! - все с шоком уставились на меня, кроме Папса, он сиял. Схомячив уже пятую тарелку, я уже начинал думать, что у меня бездонный желудок, но меня прервал вопрос Фриск. - А это нормально что от Аида начало исходить красное свечение? - Спросила она. - Хм? я ничего не чувствую... хотя... Мне кажется или тут стало жарковато? - Сказал я снимая кепку и как только я это сделал моя голова загорелась... буквально. - Оу, а это неожиданно. - сказал Гастер. - Аааааа! Аид ты в порядке? - начала паниковать Фриск - Может тебе дать воды? Или лучше принести огнетушитель? Ааааа! Ты же горишь! - Нормально все, успокойся, я в порядке. Этот огонь не наносит мне какого либо урона. Хотя соглашусь с Доком, это неожиданно. - Вау! Ты прям пылаешь страстью к моим спагетти! - сказал Папирус. - Я вернулся. - А это Кинг. - Что у вас ту... Ох мать честная, Аид Да ты Горишь! - Ага, я знаю. - сказал я ему - Папс там еще осталось? - Сейчас посмотрю! - ответил он мне - Ого, обалдеть! Кончилось! Впервые кто-то так быстро съел мои спагетти! - Кончились? Жаль... эхъ ну ладно, пойду отдохну у себя. Если что случится зовите! - крикнул им я поднимаясь на второй этаж в свою с Кингом комнату, по пути потушив огонь. Нужно набраться сил перед дальнейшими событиями. - Ыааааах - зевнул я - Что-то спать клонит... Покимарить что ли? Хотя Кинг придет и опять тролить начнет, "наелся и спит", так и вижу как он это говорит... - не заметив для себя я уснул в кровати. Неизвестное время и место. Х Открыв глаза я уставился на небо. Где это я? Вокруг поле да цветы, еще и цвета кто то выключил и оставил только черный, белый да желтый... и я какой то... маленький? Осмотрев себя получше, я смог понять только то, что я ребенок посреди белого поля с желтыми цветами и всё. Хотя в дали там стоит большое черное дерево и какой то высокий дядька и еще одним челом с огромной кисточкой... Да ну не. Ну не может быть. Я же не открывал портал, какого хрена я тут оказался!? Паника стала меня одолевать. Я оказался там где оказаться хотел бы меньше всего... Х Тейл...
Примечания:
63 Нравится 72 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)