Часть 11
17 сентября 2021 г., 04:10
Примечания:
Вот и прода :_)
Вару и зонтик ушли спать а клоны поужинали и начали играть в настольные игры Пик и Джо пили
Мало но пили а Федя и Куромаку пытались их остановить
Феликс и Ромео ржали над ними а Габриэль мучал Данте вопросами когда все успокоились они пошли спать.
Утро 11 часов
З-Вару пойдем завтракать?
В-ща доделаю дела
З- ладно...
Ф-Зонт ты сегодня рано
З-ага вчера просто рано лёг
Ф-понятно
Р-феликс я пойду покормлю животных а вы завтракайте
Ф-хорошо, возьми с собой габри и Данте
Р-оки
Ромео Габри и Данте ушли кормить животных а Феликс доготавливал завтрака