Давай по рисуем?)

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
16 страниц, 1 530 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Всё позавтракали и Вару доделал дела В- Феликс не против если сегодня приедут мои друзья? Ф-нет.... В- спасибо З-Вару пойдем гулять В- зонт у меня нет времени З-а... Ладно В- потом Некоторые клоны ушли гулять а Зонт хотел идти с вару а тот в свою очередь весь день сидел в телефоне З-Вару что делаешь? В-а... С подругой переписываюсь З-а что за подруга С пичальными глазами и в тоже время С улыбкой спросил зонт В- какая разница? З- мне просто интересно..... В- она сегодня приедет сможешь побыдь у Феликса или у Феди? З-а почему я не могу остатся в комнате В-..... Потому что! З-... Ладно.... Вечер приехали друзья вару и эта самая "Подруга", всё уже собирались расходится всё кроме этой подруги назавем её Лиля(ок?) В-пойдем в комнату? Л-хорошо) В комнате они начали мило общатся Зонтику покозалось это очень странным З-федя а почему вару не захотел чтобы я был в комнате... ? Федя- незнаю....
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник