Часть 12
17 сентября 2021 г., 04:20
Примечания:
По-моему это довольно длинная часть
Всё позавтракали и Вару доделал дела
В- Феликс не против если сегодня приедут мои друзья?
Ф-нет....
В- спасибо
З-Вару пойдем гулять
В- зонт у меня нет времени
З-а... Ладно
В- потом
Некоторые клоны ушли гулять а Зонт хотел идти с вару а тот в свою очередь весь день сидел в телефоне
З-Вару что делаешь?
В-а... С подругой переписываюсь
З-а что за подруга
С пичальными глазами и в тоже время С улыбкой спросил зонт
В- какая разница?
З- мне просто интересно.....
В- она сегодня приедет сможешь побыдь у Феликса или у Феди?
З-а почему я не могу остатся в комнате
В-..... Потому что!
З-... Ладно....
Вечер приехали друзья вару и эта самая "Подруга", всё уже собирались расходится всё кроме этой подруги назавем её Лиля(ок?)
В-пойдем в комнату?
Л-хорошо)
В комнате они начали мило общатся Зонтику покозалось это очень странным
З-федя а почему вару не захотел чтобы я был в комнате... ?
Федя- незнаю....