Диалоговые истории

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 933 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Купидоны (Тододеку)

Настройки
Кетчунез создал беседу Помогитемнепожалуйстаявлюбилсявсамоепрекрасноесолнышконасветеизукумидория Кетчунез добавил в беседу Уравити, Самый_лучший_староста, Тупой, взрывная_псина. Взрывная_псина: Нахера ты меня сюда добавил?! Кетчунез: Я надеялся на твой дружеский совет в любви. Взрывная_псина: С херали Я тебе должен его давать?! Кетчунез: Ну ты же начал как-то встречаться с Киришимой... Тупой: Бакубро! Мы просто обязаны помочь Тодороки в таком непростом деле как любовь! Уравити: ТЫ ВЛЮБИЛСЯ В МИДОРИЮ ИЗУКУ? Кетчунез: Да, и я не знаю как мне ему это сказать. С чего начать. Самый_лучший_староста: Если так подумать в отношениях мужчины и женщины чаще всего мужчины начинают ухаживания с цветов, подарков, конфет. Тупой: Но, Мидория не девушка, а парень. Взрывов_псина: А не проще просто подойти и сказать прямо в лицо тупому задроту? Он, конечно, умный ботан, но намеков явно не поймет. В любви он болван полный. Уравити: Даже если и так, то тогда надо его подтолкнуть, намекнуть. Предлагаю начать с простого ухаживания. Начни с малого, цветы, конфеты и т.д. Самый_лучший_староста: Это очень даже не плохая идея, Уравити! Такие знаки внимания Мидория просто не сможет не заметить! Кетчунез: Тогда решено. Начну с маленьких намеков. Изуку никогда не задумывался об отношениях. Пока не поступил в академию ЮЭЙ. В Академии было много красивых парней и девушек. Но пробраться в сердце к Мидории смог только Тодороки Шото. Обладатель гетерохромии и разноцветных волос сразу покорил сердце юного героя. А сейчас Изуку стоял возле своей парты с удивленным выражением лица. Прямо на его парте лежала коробка дорогих конфет. Боже, ребята, у Мидории похоже появился поклонник! - Ашидо радостно подбежала к парте Мидории. - Какие классные конфеты! Ашидо-сан, ты права. Эти конфеты очень вкусные и дорогие. Мне часто их дарили родители на новый год. - теперь к парте Изуку подошла и Момо. После этого случая Мидория все чаще стал получать маленькие подарки. Сначала цветок возле комнаты, потом булочка под парту. Такие знаки внимания просто не возможно было не заметить. Изуку впервые чувствовал такое приятное чувство. Тайный поклонник? Кто бы это мог быть? Или же это чья-то шутка зашедшая так далеко? Точного ответа он пока дать не мог. Но в его комнате уже появилась тетрадь для проведения личного расследования, для разгадки загадочной личности тайного поклонника. Уравити :Он завел тетрадь, чтобы разгадать личности тайного поклонника. Тупой: А вот это уже интересно! Значит он заметил. Взрывная_псина: конечно, блять, он заметил. Нельзя было не заметить огромны букет тюльпанов на его парте, коробку конфет, и дорогой комикс с его любыми всемогущим. Кетчунез: Сочту это как комплимент. К какой стадии мне переходить? Тупой: Ну пока он разгадывает твою тайну личность, я бы стал писать ему еще и записки своим почерком, чтобы явно ему намекнуть. Взрывная_псина: Ты поумнел или мне показалось? Ты где такие охрененные берешь идеи? Уравити : Идея и в правду замечательная, Киришима. Можно подкидывать записки и валентинки в приятными словами и пожеланиями! Самый_лушчий_староста: Отличная идея, Уравити! А так же можно приглашать его на прогулки и встречи почаще. Можно так же начать флиртовать и заигрывать с ним. Взрывная_псина: Двумордый и заигрывания - две несовместимые вещи. Я и то больше эмоций выражаю, чем это ледышка. Тупой: Но в любом случае надо попробовать! Не попробует не узнаешь! Кетчунез: Ладно, приступать ко 2 стадии. Мидория, не хочешь сходить прогуляться со мной? - с этих слов Тодороки и начал свой план действий. Гулять с самим Тодороки Шото, самым популярным парнем академии для Изуку было невообразимо. Они только-только стали друзьями, такую идиллию нарушать Изуку не хотел. Чувства подождут. Да, конечно. Встретимся после уроков, верно? - но отказать он не мог. Тем более своему обожаемому Тодороки, чье количество фотографий заставляло телефон Мидории напоминать каждый раз, что его память не резиновая. Начало второй стадии плана Тодороки прошла успешно. Как и сама прогулка. А потом еще одна. И еще. А потом стали появляться записки с приятными пожеланиями. И почерк был до ужаса знаком. Догадка пришла слишком быстро. И в тетрадке о тайно личности поклонников уже черным по белому был ответ Тодороки Шото. Но перепроверить все же стоило. У Изуку тоже был свой план, но делиться им с кем-то он пока не спешил. Кетчунез: Изуку стал слишком подозрительный ко мне. Похоже он все понял. Уравити; Тогда пора перейти к 3 и последней стадии твоего признания! Кетчунез: ? Взрывная_псина: ПОДОЙДИ УЖЕ БЛЯТЬ И СКАЖИ ЕМУ В ЛИЦО ПРО СВОЮ ОХУЕННУЮ ЛЮБОВЬ. ЗАЕБАЛИ УЖЕ. Самый_лучший_староста: Я тоже думаю, что пора признаться ему. Уравити :Срочные новости! Срочные новости! Похоже он все же догадался и просто перепроверяет все факты! Тупой :Вперед Тодороки, признайся уже ему! Кетчунез :Я попробую. переходим в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ Личное_солнышко_Шото: Хей, Тодороки, привет. У меня к тебе есть пару вопросов, можешь ответить? Шото-кун: Конечно. Личное_солнышко_Шото: Девушки или парни? Шото-кун: Парни. Я гей. Личное_солнышко_Шото: Холод или тепло? Шото-кун: Безразницы Личное_солнышко_Шото: какие способы признания в любви ты предпочитаешь? Шото-кун: Сказать прямо. Личное_солнышко_Шото: И ты бы сейчас этот сделал? Признался в любви кому-то? Шото-кун:Да. Собираюсь. Личное_солнышко_Шото: Оу, тогда желаю удачи, Шото-кун. Шото-кун: Ага. Я люблю тебя, Изуку Личное_солнышко_Шото: Я тоже тебя люблю, Шото. Спасибо за подарки и записки. Жду завтра свидания. Все общежитие в ту ночь покрылось несколькими слоями льда, ну и за одно чуть не сгорело с другой стороны.
26 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник