Диалоговые истории

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 933 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Как 1-А пытался свести солнышко и взрывных псину(Бакудеку)

Настройки
Примечания:
12.10 Красноволосый_красавчик создал беседу "Свести солнышко и взрывную псину" Красноволосый_красавчик: Ребята хай! К чату присоединился король_взрывокиллер Красноволосый_красавячик: кто добавил бакубро в беседу? король_взрывокиллер изменил красноволосый_красавчик на Тупой Тупой: Хэй бакубро так не честно! Желтоволосый_красавчик: Не смей обижать моего бро! Король_взрывокиллер сменил ник желтоволосый_красавчик на Еще_тупее Самый_лучший_староста: Бакуго прекрати! Это невежливо! Король_взрывокиллер: Да мне похуй. Чё за хуйню вы создали? К беседе присоединился Кетчунез Кетчунез изменил ник Король_взрывокиллер на взрывная_псина взрывная_псина: Двумордый ты не охуел?! Кетчунез: зато теперь все честно. Бесплатный_плеер: вернемся к насущному вопросу. Зачем ты создал эту беседу @Тупой? Тупой: У меня есть охрененная теория! Взрывная_псина: бляяя, ну ладно, давай, удиви меня своими мозгами Тупой: мне кажеться бакубро влюбился в Мидорию! Уравити: земля тебе пуховик, Киришима Клейкая_лента: какого цвета гроб тебе заказывать, дружище? Еще_тупее: ему даже гроб не понадобиться он его в порошок сотрет. Кетчунез: Но перед своей смертью, поведуй нам, как ты пришел к такому выводу? Тупой:и так слушайте… Взрывная_псина: МЫ внимательно тебя слушаем КИРИШИМА. Тупой: в общем Я заметил что бакубро в столовой стал брать яблочный сок, хотя терпеть его не может! А яблочный сок очень любит Мидория! Взрывная_псина: какая проницательность, блять, ГЕНИАЛЬНО. Может я стал его пить, потому что апельсиновый сок перестали продавать, а другого нет? Как тебе такое блять? Тупой: не перебивай! Еще он постоянно пристает к Мидории в коридоре, толкает его и прижимает к стенке Кетчунез: а вот это уже явные намеки как ты это объяснить @взрывная_псина К чату присоединился Солнышко Солнышко: всем привет! Взрывная_псина: Бляяяя…. Идите нахуй Взрывная_псина покинул чат. 13.10 Солнышко: Так вы думаете, что Каччан влюблен в меня? Уравити: @Тупой предполагает так Кетчунез: А ты сам за ним не замечал ничего странного? Еще_тупее: что ты имеешь в виду под словом странного @кетчунез? Солнышко: ну вообще Каччан часто стал на меня смотреть во время уроков. Плюс, постоянно мы идем последними в общежитие вместе. Да и дежурить он стал соглашаться со мной чаще, даже если бесится. Бесплатный_плеер: А вот то уже намеки Взрывная_псина вернулся в чат Взрывная_псина: Вот я и вернулся, сучки Кетчунез переминовал ник Солнышко на Солнышко_Тодороки Солнышко_Тодороки: Это неловко, Тодороки-кун. Но я рад, что я для тебя близкий друг ;) Кетчунез: :3 Тупой :Тодороки поставил смайлик! Самый_лучший_староста: Это прогресс в общении, Тодороки-кун. Я горжусь тобой. Кетчунез: Спасибо ребята. Взрывная_псина: Это че бля за хрень двумордый?! Кетчунез: завидуй молча Взрывная_псина: Беги сука из города Солнышко_Тодороки: Каччан хватит! Взрывная_ псина переименовал ник солнышко_тодороки на Декублятьмой. Декублятьмой: как неожиданно, Каччан. Теперь мы друзья? Бесплатный_плеер: Стоило сменить ник на "Еще тупее 3, или Деку не понимает намеков" Декублятьмой: Каких намеков? Клейкая_лента: А это имеет смысл Вечная_бессоница: давайте спать 14.10 Кетчунез: Изуку-чан …. Уравити: БЕГИ Декублятьмой: Да, Шото-кун? Уравити: ТИКАЙТЕ ИЗ ГОРОДА ОБА лЯгушка: @Уравити? Взрывная_псина: Че блять за хуйня Двумордый??!!! Уравити: ⬆️⬆️⬆️ Псина на взводе ЯойЩИЦА Л Я придумала новое шиперское имя! Взрывная_псина: Блччяять Уравити: Вернмся к теме разговора, @Кетчунез, что ты хотел от @Декумойблять? Кетчунез: Изуку-сан, давай позаниматься сегодня вечером вместе в моей комнате? яойЩИЦА: Тодороки беги! Уравити: Нет, уже не успеет Декублятьмой: Конечно, Шото-чан! Взрывная_псина: Деку, блять, не беси! яойЩИЦА: Ребят, что лучше Бакудеку или Тододеку? Тупой: Бакудеку однозначно! Бакубро рулит! Еще_тупее: Бакудеку, мне жизнь дороже, извини @кетчунез. Декублятьмой: Тододеку :) Кетчунез: Жду в комнате, Изуку-кун ❤️ Декублятьмой: уже бегу, Шото-чан❤️ Взрывная_псина: …. Клейкая_лента: Мидория, Тодороки….зачем? Бесплатный_плеер: Вы слышали взрыв? Мне кажется это конец света приближается. Уравити: Конец @кетчунеза* Бесплатный_плеер: И его тоже. Тупой: Бакубро спокойно! Мидория и Тодороки всего лишь шутят! Я надеюсь на это… Еще_тупее: Все надеются бро… яойЩИЦА: @декублятьмой, @кетчунез скажите, что это так, пожалуйста! Декублятьмой: неа :) Кетчунез: не-а ;) Взрывная_псина: блятьь . 15.10 Самый_лучший_староста: все живы? Уравити: удивительно, но да. Клейкая_лента: боюсь спросить, но слишком интересно, почему? Кетчунез: @декублятьмой не пришел ко мне, а пошел к @взрывная_псина вчера вечером. Тупой: Бакубро?! Еще_тупее: Мидория?! Декублятьмой: с моей задницей пока все хорошо, мы просто спали в обнимку ;) взрывная_псина: не надолго ;) Декублятьмой: :( Взрывная_псина: Тебе понравиться, обещаю ;) 16.10 12:30 Самый_лучший_староста: Почему Мидория плачет в коридоре? Взрывная_псина: КАКОГО ХУЯ КТО ПОСМЕЛ БЛЯТЬ?!!!! Уравити: этот придурок из класса 1-В,как его там… Тупой: Нейта Момона? Ещё_тупее: поразительно что ты запомнил его, бро! Кетчунез: Окей гугл, как остановить @взрывную_псину от разрушения половину академии из-за одного долбаеба? Самый_лучший_староста: Тодороки-кун! Не ругайся, пожалуйста! Кетчунез: но если он реально долбаеб ? Бесплатный_плеер: Вы слышали взрыв? Клейкая_лента: Мидория впорядке?! яойЩИЦА: он то да….а вот кто-то другой нет… Вечная_бессоница: Ты про кого? Еще_тупее: тот парень из класса 1-В…. Кетчкнез: ему пиздец…. 14:56 Кетчунез: парень из класса 1-В в лазарете Самый_лучший_староста: Бакуго @взрывнвя_псина? Взрывнвя_псина: Че надо? Тупой: Бакубро, ты перестарался...сломав ему руку и ребро. Самый_лучший_староста : Бакуго ты должен извиниться! Ты перестарался! Взрывнвя_псина: Да мне похуй, нехуй лезть, куда не надо и не просят. Кетчунез: Тому, кто посигнет на собственность Бакуго пизда… Взрывнвя_псина: В кои-то веке говоришь правильные вещи, двумордый! Бесплатный_плеер: (☉д⊙) это выглядит странно. Бакуго, да и заступился за Мидорию, да и побил кого-то из-за него. Невероятно, я дожила до исторического момента Взрывнвя_псина: Завались! Тупой: Бакубро! Ты крут! Декублятьмой: Кацуки…. Уравити: (☉д⊙)...Деку … назвал… Бакуго… по имени? Взрывнвя_псина: Да? Декублятьмой: помоги мне Взрывнвя_псина: Кто обидел?! Декублятьмой: Да нет, помоги раны обработать….мне просто больно дотягиваться Взрывнвя_псина: понял, принял. Сиди на месте, уже иду. Уравити: (-_-) Ребят, у меня глюки или как? Кетчунез: У меня походу тоже ಠ_ಠ Клейкая_лента: Бакуго… пошел...помогать… Мидории… залечивать ….раны яойЩИЦА: В продолжение этой истории с залечиванием ран мы сможем увидеть на другом сайте ( ͡° ͜ʖ ͡°) лЯгушка: ???? Тупой: ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°) Я бы посмотрел. Еще_тупее: Я бы тоже ( ͡° ͜ʖ ͡°) вечная_бессонница: @Еще_тупее, я могу тебе ночью устроить свое реалити шоу в 3д формате. Токсик: Ахуеть не встать Кетчунез: Класс пидорасов…. Уравити: И не говори… 17.10 Вечная_бессоница сменил ник Еще_тупее на Милый_пикачу Милый_пикачу: :3 Вечная_бессоница: Я не разрешал брать мой телефон. Милый_пикачу: :( 18.10 Кетчунез: @декублятьмой ты где, солнышко? Я жду тебя в парке. Взрывная_псина: Ты нарываешься?! Декублятьмой: Уже бегу, милый! Взрывная_псина: Да блять! Уравити: @кетчунез??? @декублятьмой??? Взрывная_псина: Да понял я, понял, дуй сюда, я выполню твое желание. Декублятьмой: так-то лучше! Уравити: ???????? 2:34 Уравити: Меня все еще волнует вопрос, что за желание Деку выпросил у Бакуго. Клейкая_лента: Не тебя одну. Бесплатный_плеер: Ну зачеммм нормально же общаалииисьь….. Взрывная_псина: Три часа ночи КАКОГО ХУЯ? Кетчунез: Нас все хочешь интересует этот вопрос @Взрывная_псина, ответь. Взрывная_псина: схуяри я должен? Вечная_бессоница: когда свадьба? Тупой: Чья? Вечная_бессонница: Бакуго и Мидории, конечно же. Я все видел… Милый_пикачу: А я думал наша… Вечная_бессонница: обойдешься Милый_пикачу: :( Тупой: бро, у меня есть приставка гоу ко мне. Я куплю тебе кольцо :3 Милый_пикачу: уже бегу! Вечная_бессонница: Да бля … Уравити: ВЕРНЕМСЯ К НАСУЩНОМУ ВОПРОСУ. ЧТО ТЫ ВИДЕЛ? Вечная_бессоница: у них был $ек$ Уравити: @декублятьмой????????? Декублятьмой: Мне и в правду понравилось, он содержал обещание ))) взрывная_псина: А я что говорил? Может еще разок? Декублятьмой: Я не против ;) взрывная_псина: ;) кетчунез: ТЫ ИСПОРТИЛ НАШЕ СОЛНЫШКО! 19.10 Декублятьмой: Кацуки Взрывная_псина: Да? Декублятьмой: Где мое свидание? Взрывная_псина: Тебе ночи было мало? Декублятьмой: Ну Кацукииии Взрывная_псина: отьебись Декублятьмой: :( 22.10 Кетчунез сменил ник Декублятьмой на Солнышко_1А Солнышко_1А: Спасибо Шото-чан. Кетчунез: Всегда пожалуйста лЯгушка: Мидория, ты грустный сегодня. Вы поссорились с Бакуго? Солнышко_1А: Спасибо, что напомнила. лЯгушка: ? Взрывная_псина: Чё за игнор Деку? Какого хера ты ник сменил?! Солнышно_1А удалил взрывную_псину из беседы. Солнышко_1А: так то лучше Уравити: зачем? Солнышко_1А: убирают весь мусор из своей жизни. Бесплатный_плеер: Ой май гад, Мидория ну ты даешь! Клейкая_лента: Да ты мощь Мидория ! Тупой: Он просит вернуть его обратно. Солнышко_1А: Пошел он нахер, так ему и передай! Кетчкнез: Моя школа! Самый_лучший_староста: Тодороки-кун! Не учи Мидорию плохим словам! Тупой: @Кетчунез, @Солнышко_1А простите, мне дорога моя жизнь Тупой вернул взрывную_псину в беседу Солнышко_ 1А: Ну зачем? Взрывная_псина: Так то лучше. "Кацуки, я все еще тебя не простил" - Изуку стоит прижатый к стене "Ну и как же мне извиниться тогда?" - Бакуго было посрать на то видит ли их кто-то сейчас или нет. Засранец Деку не дает ему уже 3 дня.А все из за отказа Бакуго идти на свидание, детский лепет "Свидание. Я хочу свидание" - А Изуку все не унимаеться, смотрит на Кацуки как-то по детски, с обидой "Да блятьь, ладно, сходим, сходим,прям завтра." - возможно он и в правду был не прав, и свидание будет не плохим поводом укрепить их отношения "Так-то лучше!" - и он улыбается, впервые за три дня, и именно Кацуки достанется эта самая лучшая улыбка на свете. "Деккуууу" - И кажеться сегодня Кацуки наконец-то получит то, что хотел. "Я весь твой" - И вместе они идут в комнат в Бакуго, спасибо строителям за комнаты со звукоизоляциями. 22.10 Уравити: Я же не одна это видела? лЯгушка: ???? Токсик: вы видели засос на шее Мидории? :) Клейкая_лента: ОМГ Бесплатный_плеер: Нам всем интересно услышать ваши оправдания ;)
26 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник