Как 1-А пытался свести солнышко и взрывных псину(Бакудеку)
16 сентября 2021 г., 16:10
Примечания:
Я требую от себя самой такой же диалог, только по Тододеку. Надеюсь сегодня напишу.
12.10
Красноволосый_красавчик создал беседу "Свести солнышко и взрывную псину"
Красноволосый_красавчик: Ребята хай!
К чату присоединился король_взрывокиллер
Красноволосый_красавячик: кто добавил бакубро в беседу?
король_взрывокиллер изменил красноволосый_красавчик на Тупой
Тупой: Хэй бакубро так не честно!
Желтоволосый_красавчик: Не смей обижать моего бро!
Король_взрывокиллер сменил ник желтоволосый_красавчик на Еще_тупее
Самый_лучший_староста: Бакуго прекрати! Это невежливо!
Король_взрывокиллер: Да мне похуй. Чё за хуйню вы создали?
К беседе присоединился Кетчунез
Кетчунез изменил ник Король_взрывокиллер на взрывная_псина
взрывная_псина: Двумордый ты не охуел?!
Кетчунез: зато теперь все честно.
Бесплатный_плеер: вернемся к насущному вопросу. Зачем ты создал эту беседу @Тупой?
Тупой: У меня есть охрененная теория!
Взрывная_псина: бляяя, ну ладно, давай, удиви меня своими мозгами
Тупой: мне кажеться бакубро влюбился в Мидорию!
Уравити: земля тебе пуховик, Киришима
Клейкая_лента: какого цвета гроб тебе заказывать, дружище?
Еще_тупее: ему даже гроб не понадобиться он его в порошок сотрет.
Кетчунез: Но перед своей смертью, поведуй нам, как ты пришел к такому выводу?
Тупой:и так слушайте…
Взрывная_псина: МЫ внимательно тебя слушаем КИРИШИМА.
Тупой: в общем Я заметил что бакубро в столовой стал брать яблочный сок, хотя терпеть его не может! А яблочный сок очень любит Мидория!
Взрывная_псина: какая проницательность, блять, ГЕНИАЛЬНО. Может я стал его пить, потому что апельсиновый сок перестали продавать, а другого нет? Как тебе такое блять?
Тупой: не перебивай! Еще он постоянно пристает к Мидории в коридоре, толкает его и прижимает к стенке
Кетчунез: а вот это уже явные намеки как ты это объяснить @взрывная_псина
К чату присоединился Солнышко
Солнышко: всем привет!
Взрывная_псина: Бляяяя…. Идите нахуй
Взрывная_псина покинул чат.
13.10
Солнышко: Так вы думаете, что Каччан влюблен в меня?
Уравити: @Тупой предполагает так
Кетчунез: А ты сам за ним не замечал ничего странного?
Еще_тупее: что ты имеешь в виду под словом странного @кетчунез?
Солнышко: ну вообще Каччан часто стал на меня смотреть во время уроков. Плюс, постоянно мы идем последними в общежитие вместе. Да и дежурить он стал соглашаться со мной чаще, даже если бесится.
Бесплатный_плеер: А вот то уже намеки
Взрывная_псина вернулся в чат
Взрывная_псина: Вот я и вернулся, сучки
Кетчунез переминовал ник Солнышко на Солнышко_Тодороки
Солнышко_Тодороки: Это неловко, Тодороки-кун. Но я рад, что я для тебя близкий друг ;)
Кетчунез: :3
Тупой :Тодороки поставил смайлик!
Самый_лучший_староста: Это прогресс в общении, Тодороки-кун. Я горжусь тобой.
Кетчунез: Спасибо ребята.
Взрывная_псина: Это че бля за хрень двумордый?!
Кетчунез: завидуй молча
Взрывная_псина: Беги сука из города
Солнышко_Тодороки: Каччан хватит!
Взрывная_ псина переименовал ник солнышко_тодороки на Декублятьмой.
Декублятьмой: как неожиданно, Каччан. Теперь мы друзья?
Бесплатный_плеер: Стоило сменить ник на "Еще тупее 3, или Деку не понимает намеков"
Декублятьмой: Каких намеков?
Клейкая_лента: А это имеет смысл
Вечная_бессоница: давайте спать
14.10
Кетчунез: Изуку-чан ….
Уравити: БЕГИ
Декублятьмой: Да, Шото-кун?
Уравити: ТИКАЙТЕ ИЗ ГОРОДА ОБА
лЯгушка: @Уравити?
Взрывная_псина: Че блять за хуйня Двумордый??!!!
Уравити: ⬆️⬆️⬆️ Псина на взводе
ЯойЩИЦА Л Я придумала новое шиперское имя!
Взрывная_псина: Блччяять
Уравити: Вернмся к теме разговора, @Кетчунез, что ты хотел от @Декумойблять?
Кетчунез: Изуку-сан, давай позаниматься сегодня вечером вместе в моей комнате?
яойЩИЦА: Тодороки беги!
Уравити: Нет, уже не успеет
Декублятьмой: Конечно, Шото-чан!
Взрывная_псина: Деку, блять, не беси!
яойЩИЦА: Ребят, что лучше Бакудеку или Тододеку?
Тупой: Бакудеку однозначно! Бакубро рулит!
Еще_тупее: Бакудеку, мне жизнь дороже, извини @кетчунез.
Декублятьмой: Тододеку :)
Кетчунез: Жду в комнате, Изуку-кун ❤️
Декублятьмой: уже бегу, Шото-чан❤️
Взрывная_псина: ….
Клейкая_лента: Мидория, Тодороки….зачем?
Бесплатный_плеер: Вы слышали взрыв? Мне кажется это конец света приближается.
Уравити: Конец @кетчунеза*
Бесплатный_плеер: И его тоже.
Тупой: Бакубро спокойно! Мидория и Тодороки всего лишь шутят! Я надеюсь на это…
Еще_тупее: Все надеются бро…
яойЩИЦА: @декублятьмой, @кетчунез скажите, что это так, пожалуйста!
Декублятьмой: неа :)
Кетчунез: не-а ;)
Взрывная_псина: блятьь .
15.10
Самый_лучший_староста: все живы?
Уравити: удивительно, но да.
Клейкая_лента: боюсь спросить, но слишком интересно, почему?
Кетчунез: @декублятьмой не пришел ко мне, а пошел к @взрывная_псина вчера вечером.
Тупой: Бакубро?!
Еще_тупее: Мидория?!
Декублятьмой: с моей задницей пока все хорошо, мы просто спали в обнимку ;)
взрывная_псина: не надолго ;)
Декублятьмой: :(
Взрывная_псина: Тебе понравиться, обещаю ;)
16.10 12:30
Самый_лучший_староста: Почему Мидория плачет в коридоре?
Взрывная_псина: КАКОГО ХУЯ КТО ПОСМЕЛ БЛЯТЬ?!!!!
Уравити: этот придурок из класса 1-В,как его там…
Тупой: Нейта Момона?
Ещё_тупее: поразительно что ты запомнил его, бро!
Кетчунез: Окей гугл, как остановить @взрывную_псину от разрушения половину академии из-за одного долбаеба?
Самый_лучший_староста: Тодороки-кун! Не ругайся, пожалуйста!
Кетчунез: но если он реально долбаеб ?
Бесплатный_плеер: Вы слышали взрыв?
Клейкая_лента: Мидория впорядке?!
яойЩИЦА: он то да….а вот кто-то другой нет…
Вечная_бессоница: Ты про кого?
Еще_тупее: тот парень из класса 1-В….
Кетчкнез: ему пиздец….
14:56
Кетчунез: парень из класса 1-В в лазарете
Самый_лучший_староста: Бакуго @взрывнвя_псина?
Взрывнвя_псина: Че надо?
Тупой: Бакубро, ты перестарался...сломав ему руку и ребро.
Самый_лучший_староста : Бакуго ты должен извиниться! Ты перестарался!
Взрывнвя_псина: Да мне похуй, нехуй лезть, куда не надо и не просят.
Кетчунез: Тому, кто посигнет на собственность Бакуго пизда…
Взрывнвя_псина: В кои-то веке говоришь правильные вещи, двумордый!
Бесплатный_плеер: (☉д⊙) это выглядит странно. Бакуго, да и заступился за Мидорию, да и побил кого-то из-за него. Невероятно, я дожила до исторического момента
Взрывнвя_псина: Завались!
Тупой: Бакубро! Ты крут!
Декублятьмой: Кацуки….
Уравити: (☉д⊙)...Деку … назвал… Бакуго… по имени?
Взрывнвя_псина: Да?
Декублятьмой: помоги мне
Взрывнвя_псина: Кто обидел?!
Декублятьмой: Да нет, помоги раны обработать….мне просто больно дотягиваться
Взрывнвя_псина: понял, принял. Сиди на месте, уже иду.
Уравити: (-_-) Ребят, у меня глюки или как?
Кетчунез: У меня походу тоже ಠ_ಠ
Клейкая_лента: Бакуго… пошел...помогать… Мидории… залечивать ….раны
яойЩИЦА: В продолжение этой истории с залечиванием ран мы сможем увидеть на другом сайте ( ͡° ͜ʖ ͡°)
лЯгушка: ????
Тупой: ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°) Я бы посмотрел.
Еще_тупее: Я бы тоже ( ͡° ͜ʖ ͡°)
вечная_бессонница: @Еще_тупее, я могу тебе ночью устроить свое реалити шоу в 3д формате.
Токсик: Ахуеть не встать
Кетчунез: Класс пидорасов….
Уравити: И не говори…
17.10
Вечная_бессоница сменил ник Еще_тупее на Милый_пикачу
Милый_пикачу: :3
Вечная_бессоница: Я не разрешал брать мой телефон.
Милый_пикачу: :(
18.10
Кетчунез: @декублятьмой ты где, солнышко? Я жду тебя в парке.
Взрывная_псина: Ты нарываешься?!
Декублятьмой: Уже бегу, милый!
Взрывная_псина: Да блять!
Уравити: @кетчунез??? @декублятьмой???
Взрывная_псина: Да понял я, понял, дуй сюда, я выполню твое желание.
Декублятьмой: так-то лучше!
Уравити: ????????
2:34
Уравити: Меня все еще волнует вопрос, что за желание Деку выпросил у Бакуго.
Клейкая_лента: Не тебя одну.
Бесплатный_плеер: Ну зачеммм нормально же общаалииисьь…..
Взрывная_псина: Три часа ночи КАКОГО ХУЯ?
Кетчунез: Нас все хочешь интересует этот вопрос @Взрывная_псина, ответь.
Взрывная_псина: схуяри я должен?
Вечная_бессоница: когда свадьба?
Тупой: Чья?
Вечная_бессонница: Бакуго и Мидории, конечно же. Я все видел…
Милый_пикачу: А я думал наша…
Вечная_бессонница: обойдешься
Милый_пикачу: :(
Тупой: бро, у меня есть приставка гоу ко мне. Я куплю тебе кольцо :3
Милый_пикачу: уже бегу!
Вечная_бессонница: Да бля …
Уравити: ВЕРНЕМСЯ К НАСУЩНОМУ ВОПРОСУ. ЧТО ТЫ ВИДЕЛ?
Вечная_бессоница: у них был $ек$
Уравити: @декублятьмой?????????
Декублятьмой: Мне и в правду понравилось, он содержал обещание )))
взрывная_псина: А я что говорил? Может еще разок?
Декублятьмой: Я не против ;)
взрывная_псина: ;)
кетчунез: ТЫ ИСПОРТИЛ НАШЕ СОЛНЫШКО!
19.10
Декублятьмой: Кацуки
Взрывная_псина: Да?
Декублятьмой: Где мое свидание?
Взрывная_псина: Тебе ночи было мало?
Декублятьмой: Ну Кацукииии
Взрывная_псина: отьебись
Декублятьмой: :(
22.10
Кетчунез сменил ник Декублятьмой на Солнышко_1А
Солнышко_1А: Спасибо Шото-чан.
Кетчунез: Всегда пожалуйста
лЯгушка: Мидория, ты грустный сегодня. Вы поссорились с Бакуго?
Солнышко_1А: Спасибо, что напомнила.
лЯгушка: ?
Взрывная_псина: Чё за игнор Деку? Какого хера ты ник сменил?!
Солнышно_1А удалил взрывную_псину из беседы.
Солнышко_1А: так то лучше
Уравити: зачем?
Солнышко_1А: убирают весь мусор из своей жизни.
Бесплатный_плеер: Ой май гад, Мидория ну ты даешь!
Клейкая_лента: Да ты мощь Мидория !
Тупой: Он просит вернуть его обратно.
Солнышко_1А: Пошел он нахер, так ему и передай!
Кетчкнез: Моя школа!
Самый_лучший_староста: Тодороки-кун! Не учи Мидорию плохим словам!
Тупой: @Кетчунез, @Солнышко_1А простите, мне дорога моя жизнь
Тупой вернул взрывную_псину в беседу
Солнышко_ 1А: Ну зачем?
Взрывная_псина: Так то лучше.
"Кацуки, я все еще тебя не простил" - Изуку стоит прижатый к стене
"Ну и как же мне извиниться тогда?" - Бакуго было посрать на то видит ли их кто-то сейчас или нет. Засранец Деку не дает ему уже 3 дня.А все из за отказа Бакуго идти на свидание, детский лепет
"Свидание. Я хочу свидание" - А Изуку все не унимаеться, смотрит на Кацуки как-то по детски, с обидой
"Да блятьь, ладно, сходим, сходим,прям завтра." - возможно он и в правду был не прав, и свидание будет не плохим поводом укрепить их отношения
"Так-то лучше!" - и он улыбается, впервые за три дня, и именно Кацуки достанется эта самая лучшая улыбка на свете.
"Деккуууу" - И кажеться сегодня Кацуки наконец-то получит то, что хотел.
"Я весь твой" - И вместе они идут в комнат в Бакуго, спасибо строителям за комнаты со звукоизоляциями.
22.10
Уравити: Я же не одна это видела?
лЯгушка: ????
Токсик: вы видели засос на шее Мидории? :)
Клейкая_лента: ОМГ
Бесплатный_плеер: Нам всем интересно услышать ваши оправдания ;)