Соулмейты, первое свидание Бакуго и Киришима, а также, почему Кири и Мидо нельзя читать фанфики
16 января 2026 г., 21:22
10:20
Самый_лучший_староста: Ребята, Айзава- сенсей передал, чтобы вы хорошенько отдохнули на выходных, с понедельника будет практика! Набирайте сил!
Солнышко: Океюшки! Спасибо Иида!
Кетчунез:Изуку, это не значит, что нужно все выходные батрачить в спортзале и выматывать себя тяжелыми тренировками. Я буду следить за тобой. Ты будешь отдыхать. И спортзал на выходных я закрыл, с разрешения Айзавы-сенсея.
Солнышко:Ну блинный…..а вдруг Кири хотел позаниматься и услить свою причуду? А ты решил его возможности потренироваться!
Акуленок:Прости чувак, не прокатит, я с Бакубро буду заниматься на выходных((((
Солнышко:((((
Взрывная_псина: Чем блять мы будем заниматься? Я отдыхать буду
Акуленок:Гулять мы идем на свидание! Ты ни разу меня никуда не водил значит я тебя свожу.
Уравити:Вооууууу, полегче. Бакуго ты че псина сутулая обижаешь нашего акуленка и никуда не видишь?!!!?!?? Бери пример с Тодороки! И на свидание водил, и игрушки дарил и вообще ухаживает вон как за ним! А ты псина, нихуя не делаешь бля акуленка!
Взрывная_псина:Слыш, Завались е-б-а-л-о
Токсик: Ну ты и мразь бакуго, Кири о тебе такое заботится, а ты.
яойЩИЦА:Как тебе не стыдно, Бакуго!
лЯгушка:Это отвратительно!
Клейкая_лента:Воооуу, чувак реально? Он тебя ни разу никуда не водил?
Акуленок: Хей, ну вы чего ребята! Он заботится обо мне, по своему но заботится. Готовит, помогает с учёбой.
Солнышко:И орёт на тебя постоянно, и обзывает и на свидания не зовёт….
Акуленок: а вот щас обидно было.
Взрывная_псина: Идите нахуй, будьте любезны! Киришима, 5 минут на собратся, жду у входа в общежитие! Живо
Акуленок:(゜ロ゜) Уже бегу
Уравити: Ну хоть что-то мы сделали, всегда пожалуйста, Кири(*^^*)
Акуленок: Люблю я вас, ребята \(^-^)/
Уравити: МЫ тебя тоже, наша зубастая акулка.
лЯгушка: обожаю тебя,ты заставила бакуго сводить Кири на свидание. Мощь( ^ω^)
Уравити:(⌒‐⌒)
19:20
Самый_лучший_староста: А почему Мидория и Киришима плачут вместе на диване в гостиной?
Уравити:Чеееееееееее....
яойЩИЦА:ВСМЫСЛЕ?
Токсик:А че, але, Бакуго и Тодороки, че за херня????
Кетчунез:Я вообще без понятия! сейчас приду!
Взрывная_псина: Че блять? ?????
Токсик:БАКУГО ЧЕ ТЫ НАТВОРИЛ НА СВИДАНИЕ?
Взрывная_псина:ДА Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ АЛЕ, ЕМУ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Я НЕ ЕБУ
Солнышко: Тодороки….мы правда не соулмейты?
Кетчунез:???....а?
Уравити:Я кажись поняла.
Кетчунез:?????ОБЬЯСНИИИИИ
Уравити:Недавно в твитере наткнулась на пост о фанфиках по нашему классу. Видимо он их почитал.
Солнышко:Ты действительно меня не любишь? Бросишь меня как только мы станем героями?!!!?!?!?
Кетчунез:КТО БЛЯТЬ ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ???? ОБЪЯСНИТЕ НАХУЙ ЧТО ПРОИСХОДИТ ИНАЧЕ Я СОЖГУ ЕБУЧЕЕ ОБЩЕЖИТИЕ НАХУЙ. ИЗУКУ, СИДИ НА МЕСТЕ, ЩАС ПРИДУ И ВСЕМ ПИЗДА.
Акуленок: Кацуки…..это правда?
Взрывная_псина: …..мне страшно….
Акуленок: ТЫ правда используешь меня как прикрытие, а потом бросишь растоптав мои чувства?
Взрывная_псина:.....ебатььь. че за хуйня нахуй.
Акуленок: Ты действительно используешь меня как замену другому человеку, чтобы тебе не было больно, а потом бросишь как наиграешься???!?!?!?!
Пика:...а…че….БАКУГО?
Клейкая_лента: Даже я охуел.
яойЩИЦА: Короче, они почитали фантики о нас, где ЛЮТЕЙШЕЕ СТЕКЛО. Если коротко, то соулмейтом называют близкого человека, с которым ощущается глубокая эмоциональная связь. Это тот, кто кажется родственной душой, рядом с кем чувствуешь себя настоящим, понимаемым и принятым таким, какой есть.
Мидория почитал фантик, где Тодороки и он не вместе, и не являются родственники душами и им приходится с этим жить и они никогда не будут вместе, и из-за этого Мидория плачет.
Киришима прочитал фантик, где Бакуго встречается с ним, лишь бы забыть того, кого он любит, а этот человек от него ушёл из-за его ужасного характера, и в итоге в конце они расстаются, что разбивает Кири, так как они были в отношениях с самой школы.
Взрывная_псина:КТО ДАЛ ИМ ПОЧИТАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ НАХУЙ???
Уравити:НЕ Я! Я просто скинула твит! там не было фанфиков.
Извращенец:Это был я.
яойЩИЦА:....
лЯгушка:....
Уравити:....
Клейкая_лента:....
Токсик:....
Пика:...
Вечная_бессоница:....
Самый_лучший_староста:....
Извращенец: Не все так радужно в жизни! А ваши пидарасткие шутки меня заебли.
Бесплатный_плеер:Кто нибудь удалите с планеты Минету. Он довыебывался.
Хвостик:Я в ахуе.
Сахарный_мальчик:Ребят, помогите их успокоить, они ревут на взрыв. Иначе Бакуго и Тодороки снесут пол общежития!.
Солнышко:....
Кетчунез: Изуку, послушай. Ты самое прекрасное создание на этом белом свете. Ты освещаешь мой путь, мою тусклую и никчёмный жизнь. Ты мой соулмейт, моя родственная душа, моё начало и конец, ты моё всё. Я люблю тебя всем сердцем, обожаю, готов носить на руках. Я никогда не брошу тебя и мы всю жизнь будем вместе. Прошу, подожди пару минут, я в магазине, я куплю тебя сладкое и все, что ты только захочешь и мы вместе с тобой посмотрим твои любимые фильмы, про Всемогущего и я куплю тебе весь его мерч, который ты только захочешь!
Солнышко: Правда? Ты любишь меня?
Кетчунез:Конечно! Ты моё солнышко, моя любовь, моё сердце и моя душа!
Солнышко: ….ладно…..мы можем в твоей комнате посмотрим фильмы? Я хочу остаться у тебя ночевать.
Кетчунез:Конечно, Изуку! Подожди меня в комнате,ладно? Я быстро!
Солнышко:Угу.
Акуленок:...почему его любят, а меня нет?
Взрывная_псина: Киришима.
Акуленок:Ну что киришима?!?! Что??!?! Опять начнёшь орать на меня??? Ну давай, кричи, что я тупой, что я дурак! Давай Бакуго! Издевался! На здоровье!
Взрывная_псина: Эйджиро, я люблю тебя.
Акуленок:...правда?
Взрывная_псина: Ты сильный, смелый, классный, мужественный. Ты идеальный. И мне нужен только ты.
Акуленок:Правда-правда?
Взрывная_псина:Да. Идём вместе в мою комнату, посмотрим твои любимые дорамы? Я приготовлю тебе что-нибудь вкусное, твоё любимое мясо пожарю.
Акуленок:......Хорошо, я тебе поверю.
Чарный_плащ: Ребята вы прекрасны,и ваша любовь тоже. Но прошу больше Мидории и Киришиме не показывать и не рассказывать, про эти фанфики…
Уравити:ЖИРНО ПЛЮСУЮ
яойЩИЦА:+
лЯгушка:+
Клейкая_лента:+
Пика:+. Даже Шинсо для меня такого не делал и не говорил(( Но это так романтично.
Вечная_бессоница:Каминари Денки, мы идем смотреть твои любимые тупые стендапы в мою комнату. У меня есть попкорн и газировка с числами. Все как ты любишь.
Пика:Божеее…сегодня что, день любви? Бегу, моя любовь, судьба счастье и самый лучший мужчина на свете!
Вечная_бессоница:(*^^*)
Уравити:Тсуя…
лЯгушка: у меня есть масочки для лица. Расслабимся,детка?)
Уравити:(ToT)(ToT)БЕГУ
яойЩИЦА:Кьека, пойдём посмотрим романтические фильмы с печенье и чаем?
Бесплатный_плеер: С удовольствием, захвачу печенье, а ты свой любимый чай!
Клейкая_лента:Любовь прекрасна. Остальные, не хотите почилить в гостиной и поиграть в приставку?
Сахарный_мальчик:Я приготовил пирог, захвачу с собой.
Черный_плащ: Оки, щас спущусь.
Любимец_животных:Можно мне с вами?
Клейкая_лента:Конечно! Присоединяйся!
Любимец_животных:(*^-^)
Многоножка:Я тоже с вами.
Невидимка:А я могу?(* ̄ー ̄)
Хвостик:Конечно, я тоже иду!
Токсик:Тору, я тоже там буду! Давай салатик сделаем и поболтаем на кухне, пока пацаны будут играть?
Невидимка: С удовольствием! Спасибо Мина!
Токсик:Всегда пожалуйста))) мальчики мы будем на кухне тогда.
Самый_лучший_староста:Приятного вам вечера, друзья! К сожалению не могу присоединится, у меня режим, но не засиживайтесь до поздно!
Токсик:Конечно, Иида-кун.
Извращенец:О, и я приду
Токсик:НЕТ.
Невидимка:НЕТ
Клейкая_лента:прости чувак, ты уже натворил дел. Лучше не высовывайся пока.
Токсик: Забей на него! Идем быстрее!
Клейкая_лента:уже бегу)))
00:52.
Уравити: Не в тему, но мне очень интересно, куда Бакуго водил Киришиму и как прошло их свидание. А то с этой драмой даже не посплечничаешь!
Токсик:.....ну не в час ночи. Наврятли они тебе ответят.
Взрывная_псина: Мы ходили на фильм в кино, Кири выбирал. А потом я сводил его в кафешку. Плюс купил ему игрушку акулу, мягкую. Он теперь ее обожает.
Уравити: Бакуго! Ты че не спишь?(゜ロ゜)
Взрывная_псина:Листаю ваш ебучий твитер, читаю ту хуйню, из-за которой ревел Кири.
Уравити:Ахуеть, но спасибо за ответ! Кири все понравилось?
Взрывная_псина:Ага. Обещал на следующей недели меня удивить и продумать крутецкое мужское свидание.
Токсик: Это круто! Бакуго! А кстати….скинь ссылку на фанфики, плиз, тоже хочу глянуть что за хрень.
Взрывная_псина:в личку. Не напоминай им.
Уравити:Перекиньте мне тоже, плизззз
Токсик:Оки.
09:34
Уравити:.....Господи, что за дербмо эти ваши фанфики….сука. до слез. Там такое стекло, теперь я понимаю, почему они ревели. Аж бошка заболела. Пол ночи из-за них не спала, было все интересно продолжение. А там их дохуя
Токсик:Они просто охуенные! Столько стекла я в жизни не жрала. Просто обожаю
Взрывная_псина: Вы че ебать всю ночь их читали и не спали?
Уравити:Да
Токсик:Да. Я еще скинула Момо, она их тоже читала
яойЩИЦА:Доброе утро. Фанфики некоторые действительно потрясающие! Описание прям в самое сердце. Некоторые трогательные, некоторые забавные….ну а некоторые действительно пиздец какие жестокие и ужасные.
Клейкая_лента:Боже….что там такого, что Урарака плакала. Боюсь представить.
Уравити:Боль,унижение, разочарование, отрицание и стекло. ТОННЫ СТЕКЛА, КИЛОТОННЫ БОЛИ И СТРАДАНИЙ
лЯгушка:Родная, ты всю ночь не спала из-за них и плакала?
Уравити:Да, моё лицо выглядит ужасно.
лЯгушка:Сейчас приду, у меня все еще есть маски для утреннего опухшего лица.
Уравити:Боже, спасибо, иначе я просто умру от всей этой боли.
Бесплатный_плеер:Господи…..я поняла почему плакал мидория. Этот фанфик действительно такой трогательный и ужасный одновременно. Скинула его Тодороки.
Кетчунез:Написано действительно неплохо, но такое дерьмо я больше Изуку читать не дам.
Взрывная_псина:Истину глаголишь. Всю эту хуйню я не дам Кири читать.
Пика:Там есть фанфики про меня и Шинсо))) Боже, такие милый)))
Вечная_бессоница:.....и кринжовые….что за дерьмо…
Пика:Прекрасные! Там описана любовь и чувства! Мои к тебе!
Вечная_бессоница:Ладно,ладно, понял.
Клейкая_лента:Мне интересно, чисто теоретически…там есть фанфики про Минету?
Токсик:Да…..удивлю, но да.
Клейкая_лента:И че там? О чем они?
Токсик:Хз, я это дерьмо читать не буду.
Уравити:Заинтриговал. Думаю он их сам писал.
Бесплатный_плеер:Уверена, там сплошная пошлятинка и разврат, о том, как все его любят и им восхищаются.
Извращенец:Угадала))Я смотрю ты читала и тебе понравилось?))
Бесплатный_плеер:Завались ебало, я предположила.
яойЩИЦА: Че ты там повторять решил, виноградная хуета? Если увижу фанфик с моим участием или участием хоть одной девочки из нашего класса, в суде будешь на коленях молить о пощаде, понял, ебанько?
Извращенец:....
Бесплатный_плеер:Моя госпожа! Преклоняюсь перед вашей красотой и силой! 🙇♀️
яойЩИЦА:))))))
Сахарный_мальчик:Ребята, спускайтесь завтракать! Я приготовил вкусные пирожки на завтрак!
Уравити:уже бежим! Я уже говорила, что люблю вас всех? Но Тсую сильнее))
лЯгушка:Говорила. Я не против. Я тоже всех люблю, но тебя сильнее(*^^*)
Уравити:)
яойЩИЦА:Мы с Кьекой идём!
Токсик:Я с Хагакуре тоже!
Сахарный_мальчик:Отлично, ждём всех на кухне! Думаю Мидория и Киришима еще спят, оставим им пару пирожных на потом.
Кетчунез:Буду благодарен.
Взрывная_псина:....спасибо.