Диалоговые истории

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 933 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Соулмейты, первое свидание Бакуго и Киришима, а также, почему Кири и Мидо нельзя читать фанфики

Настройки
10:20 Самый_лучший_староста: Ребята, Айзава- сенсей передал, чтобы вы хорошенько отдохнули на выходных, с понедельника будет практика! Набирайте сил! Солнышко: Океюшки! Спасибо Иида! Кетчунез:Изуку, это не значит, что нужно все выходные батрачить в спортзале и выматывать себя тяжелыми тренировками. Я буду следить за тобой. Ты будешь отдыхать. И спортзал на выходных я закрыл, с разрешения Айзавы-сенсея. Солнышко:Ну блинный…..а вдруг Кири хотел позаниматься и услить свою причуду? А ты решил его возможности потренироваться! Акуленок:Прости чувак, не прокатит, я с Бакубро буду заниматься на выходных(((( Солнышко:(((( Взрывная_псина: Чем блять мы будем заниматься? Я отдыхать буду Акуленок:Гулять мы идем на свидание! Ты ни разу меня никуда не водил значит я тебя свожу. Уравити:Вооууууу, полегче. Бакуго ты че псина сутулая обижаешь нашего акуленка и никуда не видишь?!!!?!?? Бери пример с Тодороки! И на свидание водил, и игрушки дарил и вообще ухаживает вон как за ним! А ты псина, нихуя не делаешь бля акуленка! Взрывная_псина:Слыш, Завались е-б-а-л-о Токсик: Ну ты и мразь бакуго, Кири о тебе такое заботится, а ты. яойЩИЦА:Как тебе не стыдно, Бакуго! лЯгушка:Это отвратительно! Клейкая_лента:Воооуу, чувак реально? Он тебя ни разу никуда не водил? Акуленок: Хей, ну вы чего ребята! Он заботится обо мне, по своему но заботится. Готовит, помогает с учёбой. Солнышко:И орёт на тебя постоянно, и обзывает и на свидания не зовёт…. Акуленок: а вот щас обидно было. Взрывная_псина: Идите нахуй, будьте любезны! Киришима, 5 минут на собратся, жду у входа в общежитие! Живо Акуленок:(゜ロ゜) Уже бегу Уравити: Ну хоть что-то мы сделали, всегда пожалуйста, Кири(*^^*) Акуленок: Люблю я вас, ребята \(^-^)/ Уравити: МЫ тебя тоже, наша зубастая акулка. лЯгушка: обожаю тебя,ты заставила бакуго сводить Кири на свидание. Мощь( ^ω^) Уравити:(⌒‐⌒) 19:20 Самый_лучший_староста: А почему Мидория и Киришима плачут вместе на диване в гостиной? Уравити:Чеееееееееее.... яойЩИЦА:ВСМЫСЛЕ? Токсик:А че, але, Бакуго и Тодороки, че за херня???? Кетчунез:Я вообще без понятия! сейчас приду! Взрывная_псина: Че блять? ????? Токсик:БАКУГО ЧЕ ТЫ НАТВОРИЛ НА СВИДАНИЕ? Взрывная_псина:ДА Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ АЛЕ, ЕМУ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Я НЕ ЕБУ Солнышко: Тодороки….мы правда не соулмейты? Кетчунез:???....а? Уравити:Я кажись поняла. Кетчунез:?????ОБЬЯСНИИИИИ Уравити:Недавно в твитере наткнулась на пост о фанфиках по нашему классу. Видимо он их почитал. Солнышко:Ты действительно меня не любишь? Бросишь меня как только мы станем героями?!!!?!?!? Кетчунез:КТО БЛЯТЬ ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ???? ОБЪЯСНИТЕ НАХУЙ ЧТО ПРОИСХОДИТ ИНАЧЕ Я СОЖГУ ЕБУЧЕЕ ОБЩЕЖИТИЕ НАХУЙ. ИЗУКУ, СИДИ НА МЕСТЕ, ЩАС ПРИДУ И ВСЕМ ПИЗДА. Акуленок: Кацуки…..это правда? Взрывная_псина: …..мне страшно…. Акуленок: ТЫ правда используешь меня как прикрытие, а потом бросишь растоптав мои чувства? Взрывная_псина:.....ебатььь. че за хуйня нахуй. Акуленок: Ты действительно используешь меня как замену другому человеку, чтобы тебе не было больно, а потом бросишь как наиграешься???!?!?!?! Пика:...а…че….БАКУГО? Клейкая_лента: Даже я охуел. яойЩИЦА: Короче, они почитали фантики о нас, где ЛЮТЕЙШЕЕ СТЕКЛО. Если коротко, то соулмейтом называют близкого человека, с которым ощущается глубокая эмоциональная связь. Это тот, кто кажется родственной душой, рядом с кем чувствуешь себя настоящим, понимаемым и принятым таким, какой есть. Мидория почитал фантик, где Тодороки и он не вместе, и не являются родственники душами и им приходится с этим жить и они никогда не будут вместе, и из-за этого Мидория плачет. Киришима прочитал фантик, где Бакуго встречается с ним, лишь бы забыть того, кого он любит, а этот человек от него ушёл из-за его ужасного характера, и в итоге в конце они расстаются, что разбивает Кири, так как они были в отношениях с самой школы. Взрывная_псина:КТО ДАЛ ИМ ПОЧИТАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ НАХУЙ??? Уравити:НЕ Я! Я просто скинула твит! там не было фанфиков. Извращенец:Это был я. яойЩИЦА:.... лЯгушка:.... Уравити:.... Клейкая_лента:.... Токсик:.... Пика:... Вечная_бессоница:.... Самый_лучший_староста:.... Извращенец: Не все так радужно в жизни! А ваши пидарасткие шутки меня заебли. Бесплатный_плеер:Кто нибудь удалите с планеты Минету. Он довыебывался. Хвостик:Я в ахуе. Сахарный_мальчик:Ребят, помогите их успокоить, они ревут на взрыв. Иначе Бакуго и Тодороки снесут пол общежития!. Солнышко:.... Кетчунез: Изуку, послушай. Ты самое прекрасное создание на этом белом свете. Ты освещаешь мой путь, мою тусклую и никчёмный жизнь. Ты мой соулмейт, моя родственная душа, моё начало и конец, ты моё всё. Я люблю тебя всем сердцем, обожаю, готов носить на руках. Я никогда не брошу тебя и мы всю жизнь будем вместе. Прошу, подожди пару минут, я в магазине, я куплю тебя сладкое и все, что ты только захочешь и мы вместе с тобой посмотрим твои любимые фильмы, про Всемогущего и я куплю тебе весь его мерч, который ты только захочешь! Солнышко: Правда? Ты любишь меня? Кетчунез:Конечно! Ты моё солнышко, моя любовь, моё сердце и моя душа! Солнышко: ….ладно…..мы можем в твоей комнате посмотрим фильмы? Я хочу остаться у тебя ночевать. Кетчунез:Конечно, Изуку! Подожди меня в комнате,ладно? Я быстро! Солнышко:Угу. Акуленок:...почему его любят, а меня нет? Взрывная_псина: Киришима. Акуленок:Ну что киришима?!?! Что??!?! Опять начнёшь орать на меня??? Ну давай, кричи, что я тупой, что я дурак! Давай Бакуго! Издевался! На здоровье! Взрывная_псина: Эйджиро, я люблю тебя. Акуленок:...правда? Взрывная_псина: Ты сильный, смелый, классный, мужественный. Ты идеальный. И мне нужен только ты. Акуленок:Правда-правда? Взрывная_псина:Да. Идём вместе в мою комнату, посмотрим твои любимые дорамы? Я приготовлю тебе что-нибудь вкусное, твоё любимое мясо пожарю. Акуленок:......Хорошо, я тебе поверю. Чарный_плащ: Ребята вы прекрасны,и ваша любовь тоже. Но прошу больше Мидории и Киришиме не показывать и не рассказывать, про эти фанфики… Уравити:ЖИРНО ПЛЮСУЮ яойЩИЦА:+ лЯгушка:+ Клейкая_лента:+ Пика:+. Даже Шинсо для меня такого не делал и не говорил(( Но это так романтично. Вечная_бессоница:Каминари Денки, мы идем смотреть твои любимые тупые стендапы в мою комнату. У меня есть попкорн и газировка с числами. Все как ты любишь. Пика:Божеее…сегодня что, день любви? Бегу, моя любовь, судьба счастье и самый лучший мужчина на свете! Вечная_бессоница:(*^^*) Уравити:Тсуя… лЯгушка: у меня есть масочки для лица. Расслабимся,детка?) Уравити:(ToT)(ToT)БЕГУ яойЩИЦА:Кьека, пойдём посмотрим романтические фильмы с печенье и чаем? Бесплатный_плеер: С удовольствием, захвачу печенье, а ты свой любимый чай! Клейкая_лента:Любовь прекрасна. Остальные, не хотите почилить в гостиной и поиграть в приставку? Сахарный_мальчик:Я приготовил пирог, захвачу с собой. Черный_плащ: Оки, щас спущусь. Любимец_животных:Можно мне с вами? Клейкая_лента:Конечно! Присоединяйся! Любимец_животных:(*^-^) Многоножка:Я тоже с вами. Невидимка:А я могу?(* ̄ー ̄) Хвостик:Конечно, я тоже иду! Токсик:Тору, я тоже там буду! Давай салатик сделаем и поболтаем на кухне, пока пацаны будут играть? Невидимка: С удовольствием! Спасибо Мина! Токсик:Всегда пожалуйста))) мальчики мы будем на кухне тогда. Самый_лучший_староста:Приятного вам вечера, друзья! К сожалению не могу присоединится, у меня режим, но не засиживайтесь до поздно! Токсик:Конечно, Иида-кун. Извращенец:О, и я приду Токсик:НЕТ. Невидимка:НЕТ Клейкая_лента:прости чувак, ты уже натворил дел. Лучше не высовывайся пока. Токсик: Забей на него! Идем быстрее! Клейкая_лента:уже бегу))) 00:52. Уравити: Не в тему, но мне очень интересно, куда Бакуго водил Киришиму и как прошло их свидание. А то с этой драмой даже не посплечничаешь! Токсик:.....ну не в час ночи. Наврятли они тебе ответят. Взрывная_псина: Мы ходили на фильм в кино, Кири выбирал. А потом я сводил его в кафешку. Плюс купил ему игрушку акулу, мягкую. Он теперь ее обожает. Уравити: Бакуго! Ты че не спишь?(゜ロ゜) Взрывная_псина:Листаю ваш ебучий твитер, читаю ту хуйню, из-за которой ревел Кири. Уравити:Ахуеть, но спасибо за ответ! Кири все понравилось? Взрывная_псина:Ага. Обещал на следующей недели меня удивить и продумать крутецкое мужское свидание. Токсик: Это круто! Бакуго! А кстати….скинь ссылку на фанфики, плиз, тоже хочу глянуть что за хрень. Взрывная_псина:в личку. Не напоминай им. Уравити:Перекиньте мне тоже, плизззз Токсик:Оки. 09:34 Уравити:.....Господи, что за дербмо эти ваши фанфики….сука. до слез. Там такое стекло, теперь я понимаю, почему они ревели. Аж бошка заболела. Пол ночи из-за них не спала, было все интересно продолжение. А там их дохуя Токсик:Они просто охуенные! Столько стекла я в жизни не жрала. Просто обожаю Взрывная_псина: Вы че ебать всю ночь их читали и не спали? Уравити:Да Токсик:Да. Я еще скинула Момо, она их тоже читала яойЩИЦА:Доброе утро. Фанфики некоторые действительно потрясающие! Описание прям в самое сердце. Некоторые трогательные, некоторые забавные….ну а некоторые действительно пиздец какие жестокие и ужасные. Клейкая_лента:Боже….что там такого, что Урарака плакала. Боюсь представить. Уравити:Боль,унижение, разочарование, отрицание и стекло. ТОННЫ СТЕКЛА, КИЛОТОННЫ БОЛИ И СТРАДАНИЙ лЯгушка:Родная, ты всю ночь не спала из-за них и плакала? Уравити:Да, моё лицо выглядит ужасно. лЯгушка:Сейчас приду, у меня все еще есть маски для утреннего опухшего лица. Уравити:Боже, спасибо, иначе я просто умру от всей этой боли. Бесплатный_плеер:Господи…..я поняла почему плакал мидория. Этот фанфик действительно такой трогательный и ужасный одновременно. Скинула его Тодороки. Кетчунез:Написано действительно неплохо, но такое дерьмо я больше Изуку читать не дам. Взрывная_псина:Истину глаголишь. Всю эту хуйню я не дам Кири читать. Пика:Там есть фанфики про меня и Шинсо))) Боже, такие милый))) Вечная_бессоница:.....и кринжовые….что за дерьмо… Пика:Прекрасные! Там описана любовь и чувства! Мои к тебе! Вечная_бессоница:Ладно,ладно, понял. Клейкая_лента:Мне интересно, чисто теоретически…там есть фанфики про Минету? Токсик:Да…..удивлю, но да. Клейкая_лента:И че там? О чем они? Токсик:Хз, я это дерьмо читать не буду. Уравити:Заинтриговал. Думаю он их сам писал. Бесплатный_плеер:Уверена, там сплошная пошлятинка и разврат, о том, как все его любят и им восхищаются. Извращенец:Угадала))Я смотрю ты читала и тебе понравилось?)) Бесплатный_плеер:Завались ебало, я предположила. яойЩИЦА: Че ты там повторять решил, виноградная хуета? Если увижу фанфик с моим участием или участием хоть одной девочки из нашего класса, в суде будешь на коленях молить о пощаде, понял, ебанько? Извращенец:.... Бесплатный_плеер:Моя госпожа! Преклоняюсь перед вашей красотой и силой! 🙇‍♀️ яойЩИЦА:)))))) Сахарный_мальчик:Ребята, спускайтесь завтракать! Я приготовил вкусные пирожки на завтрак! Уравити:уже бежим! Я уже говорила, что люблю вас всех? Но Тсую сильнее)) лЯгушка:Говорила. Я не против. Я тоже всех люблю, но тебя сильнее(*^^*) Уравити:) яойЩИЦА:Мы с Кьекой идём! Токсик:Я с Хагакуре тоже! Сахарный_мальчик:Отлично, ждём всех на кухне! Думаю Мидория и Киришима еще спят, оставим им пару пирожных на потом. Кетчунез:Буду благодарен. Взрывная_псина:....спасибо.
26 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)