Диалоговые истории

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 933 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Конкурс самых лучших подкатов и фильм о вашей жизни

Настройки
13:15 Акуленок:Хей, Бакубро! Взрывная_псина:чего тебе? Акуленок:Мы дышим одной судьбой, может это воздух? Взрывная_псина:Чё блять? Уравити:хХхахахахаха подкаты от Кири шикарны! Солнышко:Тодороки! Кетчунез:Да, Изуку? Солнышко:Я хотел прокатиться, на американских горках, но думаю под тобой кричать буду громче. Кетчунез:....я иду к тебе в комнату. Сейчас же. Взрыная_псина:Бля, уеденитесь, твари. Акуленок:Кацуки, давай будем как какао и зефир, я горячий а ты сверху! Взрывная_псина: ….. Ты вбил в гугле самые охуенные подкаты в мире, идиот? Акуленок:Че тебе не нравится? Уравити: я вам не проиграю. Тсуя, какая разница, какие у нас знаки зодиака. Если я встану раком, наша совместимость будет 100%. лЯгушка:....для меня ты выиграла. яойЩИЦА:Кьека, мой чай конечно горячий, но ты еще горячее. Бесплатный_плеер:Бляя, лучшая) 16:25 Пика:Я тоже хочу! Шинсо, у меня сколиоз, не поможешь мне прогнуть?) Вечная_бессоница:.... Пика:Ну ты чееее Токсик: Я тоже знаю подкаты! Обычно я выбираю вилку, но для тебя сделаю исключение)))) Невидимка: Я тут немного рисую, не хочешь замутить ночные элиты?) Хвостик: если поцелуй это слово, у меня к тебе серьёзный разговор) Сияющее_пузо: Я обязан выиграть в этом конкурсе подкатов! Я конечно не учётная запись, но ты можешь меня завести, привязать и войти. Уравити:Бля,хаххааха, Юга, это даже не конкурс,а хХхахахахаха Чёрный_плащ:Я подкатываю, смущайся лЯгушка:Токоями, это шедевр d=(^o^)=b Многоножка:Я не знаю подкатов…. Клейкая_лента:хэээй,давай проверить 4 закон Ньютона? Ну знаешь где тело прижатое к стене, не сопротивляется( ^ω^ ) Извращенец:Я в деле. Я вас всех переиграл!! Девочки, вы конечно, не дверной проем, но я была в вас вошел))) Токсик:Завались минета, ты вне конкурса. Сахарный_мальчик:Ты очень сладкая, я бы тебя запек) Уравити:Рикадо,в конце надо было добавить “отжарил”. Сахарный_мальчик:Но я печь лучше умею…. Уравити:Ладно, тебе можно))) 20:30 Пика: Шинсо! Я конечно, не алгебра, но ты можешь разложить меня на столе и заниматься мной всю ночь))) Вечная_бессоница: Ты больше похож на геометрию, такой же тупой как треугольники Пика:(((((( Уравити:Подкаты от Шинсо лучший! Считаю, что он победил! Вечная_бессоница:Но я даже не участвовал… лЯгушка:Но все равно победил! Поздравляю! Приз был Каминари! Взрывная_псина:Бля…сочувствую. Пика:Но мы и так в отношениях смысл был в призе? Уравити:Но все равно победил! И снова выиграл его! Пика:кстати, Шинсо, помоги плиз с математикой))) Вечная_бессоница:Я даже не удивлён Уравити: Подкат был в тему))) 22:20 Солнышко: Если бы вы умерли, оказавшись в кинотеатре, где по экрану крутили бы всю вашу жизнь, а в зале сидели все ваши воплощения из прошлых жизней и из параллельных вселенных, какая бы была у них реакция на вашу жизнь? Взрывная_псина:Хлопали бы и восхваляли меня, говоря какой я охуенных и классный Уравити: Какие гениальные мысли тебе приходят перед сном. Солнышко:Твитер в помощь))) лЯгушка:Давали бы советы,в какие моменты я была не права, где могла сделать лучше и поступить по другому. Сделала бы свои выводы. Акуленок:Говорили бы, что я вёл себя как мужик! И был крут! Пика:Смеялись бы вместе, а потом плакали. Вечная_бессоница:Ну я бы сначала охуел, а потом наслаждался просмотром как фильмом. Кетчунез:Кинул бы в экран попкорн и начал травить Старателя. А потом написал бы жалобу режиссёру и сценаристу за хуевый фильм, и вручил бы награду Мидории Изуку за лучшую роль в этом фильме. Солнышко: :З Уравити: Наверное просто бы наслаждались просмотром. Хвостик: Был бы рад поболтать со всеми и обсудить всю свою жизнь. Сахарный_мальчик: Веселился бы от души. Любимец_животных: Смутился бы, но был бы рад хорошему совету. Невидимка: Наверное я бы плакала, что умерла и совсем не следила бы за фильмом. Черный_Плащ:я бы с удовольствием послушал истории других моих воплощений и посмотрел их жизнь. Клейкая_лента:А если я буду первым воплощением? Мне ждать всех остальных и просто реветь над своей жизнью один? Токсик:Наверное да. Я бы тоже с удовольствием послушала историю других. А вообще, узнала, почему у меня такая судьба и такая жизнь была. И почему и именно я родилась,чтобы ее пройти. Уравити:Вауууу, у нас в чате философы) Многоножка:Поддержал бы всех и обнял. Уравити:Я уже говорила, что люблю тебя? Многоножка:Да) Уравити:Скажу еще разок. Мезо, ты лучший мальчик) Многоножка: (*^^*) Сияющее_пузо:Сиял на экране и хвалил себя! Говорил какой я восхитительный, и заставлял других собой восхищаются! Я Звезда! Токсик:Я не удивлена. Бесплатный_плеер: Ну, я наверное бы просто смотрела и наслаждались просмотром. яойЩИЦА:Согласна с Джиро, я бы поступила так же. Наслаждались фильмом. Самый_лучший_староста: Анализировал бы весь фильм, искал ошибки, учился на них, записывал и искал возможности улучшить свою следующую жизнь! Уравити:Иида-кун,ты слишком ответственно к этому подходишь. Извращенец:Засматривался на девушек и любовался ими) а еще бы вздрочнул последний раз) Токсик:Почему он все еще в нашем чате? Давайте удалим его нахуй?!) Уравити:Поддерживаю) Самый_лучший_староста:Он наш одноклассники! Каким бы он ни был, мы должны держаться вместе! Токсик:...ты слишком перетруждаешься, Иида-кун. Не защищай его. Солнышко: Я бы с удовольствием сидел и плакал весь фильм. Переживал заново эмоции, знакомства, встречи с людьми и самые яркие события в моей жизни. А потом бы молил сценариста, чтобы в следующей жизни снова меня свели с Шото и мы были парой. Умолял бы стоя на коленях. Кетчунез:Мидория….выходи за меня Солнышко:Нам пока 16, Шото, давай после окончания Академии? Кетчунез:Я дождусь. Токсик:Я ХОЧУ БЫТЬ ТОМАДОЙ Уравити:Я, чур, подружка невесты! Акуленок:Наша свадьба с Кацуки будет первое! Взрывная_псина:Я тебе ничего не предлагал блять! Акуленок:Зато я предложил! Я как мужик в нашей паре поведу тебя сам в ЗАГС! Уравити:Да мы уже поняли, кто сверху, угомонитесь Взрывная_псина:Когда-нибудь я подорву тебя, идиот. Акуленок:\(^_^)/
26 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник