Диалоговые истории

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 933 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Бессоница Шинсо, цитаты, которые заставили вас задуматься о своей жизни и великии теории по МГА

Настройки
12:24 Уравити:На связи Уравити. Гоуу, фразы, которые повлияли на ваше сознание и изменили вашу жизнь Токсик:Ты начинаешь перенимать особенность Деку,задавая философские вопросы..... Солнышко:Уравити!это я должен задавать тупые вопросы, особенно ночью :(((( Уравити:Ну сссори, ты не один в твиторе сидишь. Солнышко: Ну ок, тогда моя фраза “Я улыбаюсь, чтобы скрыть свои страхи” ,”Вы всегда можете выйти победителем, если будете учиться на собственном опыте”. Кетчунез:Дай угадаю, цитаты Всемогущего? Солнышко: В точку Взрывная_псина:Не удивлен. Цитата:”И что мне теперь, обосраться?” Уравити:Хахаахаха, от Бакуго другого и не ждала. Токсик : “Пройдя урок, отпусти учителя” Клейкая_лента : “Боишься- не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей” Хвостик: Прикольная цитата, Ханта. Где прочитал? Клейкая_лента:В интернете где-то у кого то в коментах видел. Уравити: Пока в мире есть счастливые, будут и те, кому ее не хватает. яойЩИЦА: «Корабль не тонет, если он в воде. Но если в нём вода — то быть беде. Не важно, что вокруг нас происходит, Важнее то, что есть сейчас в тебе». Из стихотворения Репина Бесплатный_плеер: Прямые в точку, если вас окружают токсики, и вы принимаете все внутри себя близко к сердцу, то пиздец вашей психике. Моя очередь «Ребёнок, не получивший тепла от деревни, сожжёт её дотла, чтобы ощутить его» — цитата из книги «Укротить дьявола» Софи Баунт. Солнышко:Оо, я слышал эту цитату. Акуленок:Нуууу, прям крутой цитаты я не слышал. Но скажу от себя “Никогда не сдавайся, все еще впереди!” Кетчунез: «Ты что, тайный внебрачный сын Всемогущего или что-то в этом роде?», «Нет, я думаю, что герои тоже плачут, когда им это нужно», «То, что ты говоришь, значит гораздо меньше, чем то, что ты на самом деле делаешь». Солнышко: Ты просто перечислил свои собственные цитаты... Кетчунез: \(^_^)/ Пика: “Запомни, а то забудешь: Вечная_бессоница: В твоем случае,цитату прям с тебя писали. Цитата Айзавы-сана “Его шансы… выше нуля. Это всё, что я могу сказать. Если бы у него не было перспектив, я бы вышвырнул его. Нет ничего более жестокого, чем позволить кому-то преследовать пустые надежды». Солнышко: Вы друг друга копируете? Кетчунез:.... у меня есть теория. Солнышко: Шото, давай без этого. Кетчунез:У меня нет теории… 16:25 Пика:Мне вот интересно, Шинсо а ты вообще борешься со своей бесонницей? Вечная_бессоница:БесСоницей..я сплю по ночам иногда. Пика:Тогда почему у тебя огромные мешки под глазами ? Вечная_бессоница:.... Токсик:Читала пару теорий о том, что это из-за твоей причуды. Вечная_бессоница:А ну ка, расскажи. Токсик: Короче, если кратко, есть теория, что ты не спишь из-за использования своей причуды, типа побочка. А также, что тебе снятся кошмары, и из за этого ты не высыпаешься. Вечная_бессоница:А кошмары тут причём? Токсик:Ну типа, контроль разума, видишь то, что не нужно, и проицируешь в своем сознании во все. Вечная_бессоница:Нихуя себе. 20:24 Уравити:Ебать, а есть еще охуенные теории по нам? Токсик:Хуева туча. По каждому из нас можно столько гавна найти в интернете. Солнышко:КАКОГО ХУЯ ЕСТЬ ТЕОРИЯ ЧТО МОЙ ОТЕЦ «Все за одного». Кетчунез:НО ТВОЙ ОТЕЦ ВСЕМОГУЩИЙ??? РАЗВЕ НЕТ??? Солнышко : ШОТО БЛЯТЬ Взрывная_псина: НИХУЯ СЕБЕ. Я хочу пожать руку этому человеку, за пиздец какую гениальную теорию! Акуленок: Тут есть теория о том какой на вкус твой нитроглицирин….《Сам по себе нитроглицерин сладковатого вкуса, но если учитывать, что на его коже он не в чистом виде, какого он будет вкуса. Сладко-ядовитый?》 Взрывная_псина:ЕБАТЬЬЬЬЬ Уравити:Про мне нет интересных телрий(((( Акуленок: Шинсо сын Айзавы-сенсея... Кетчунез:А Я ГОВОРИЛ! Токсик: Это теория с сайта. Алеее, угомонись, Тодороки Кетчунез:Ладнооо… Уравити: ……《Деку — клон Все За Одного》...... Солнышко: ДА БЛЯТЬ, ЭТО НЕ ЛУЧШЕ Пика:хахаахахаахаха, охуенные теории, мне нравится Уравити:”Одна из теорий по аниме «Моя геройская академия» предполагает, что Каминари — предатель среди учеников.”...... Пика: Да нихуя! Я тут не причём! Что за пиздец. Вечная_бессоница:....по крайней мере, теория про меня безобидная 23:45 ЯойЩИЦА: Порой я не понимаю твитер и все эти теории. Людям нечем заняться? Сидят ночами и создают теории о нас? лЯгушка:Представь, у них как в детективный фильмах, если огромная доска. Где наши фото, все это соединения линиями и написаны разные теории на листочках. Бесплатный_плеер: Ебать, как же нужно копаться во всем этом, чтобы все это придумать. Взрывная_псина: Ну двумордый же как-то создал теорию для себя о том, что Деку сын Всемогущего, а Шинсо сын Айзавы сенсея. Кетчунез:ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ Взрывная_псина:Вот о том и речь. Черный_плащ: по поводу цитат, цитата Платона “Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена». Это напоминает мгновенной все, что связано с появлением причуд. Типа, когда причуды появились, злодеев стало больше, чем когда-либо, и только потом появились герои. А по поводу теорий, где-то я видел теорию про себя, что моя тёмная тень - Это Ному подсаженный мне “Все за одного”, как эксперемент. Токсик:(゜ロ゜)(゜ロ゜)(゜ロ゜)(゜ロ゜) Бесплатный_плеер:Ебааать, я же говорю, додуматься до этого надо !!! яойЩИЦА: Почему-то я не удивлена.
26 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник