Школа досвидос!

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 233 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

1 часть.

Настройки
На дворе осень. Эмиль собирался в школу. Он не очень любил школу, т.к там его гнобили учителя. Но вот счастье! Придёт новый учитель по русскому и литературе. -Мам! Где мои кроссы?-спросил Эми, крича из ванной. -Где,где? В прохожей стоят я тебе их туда поставила, ещё с ночи.-произнесла мама Эмиля, накладывая ему поесть. -Спасибо!-ответил Эми, спускаясь со второго этажа. -Садись есть и дуй в школу.-сказала мама идя в гостиную, кормить собаку Эмиля. -окей!-ответил Эми поедав бутерброды с какао. *** Уже в школе Эмиль заприметил из окна, что на парковке школы стоит чёрный гелик. * Неужели это гелик нового учителя по русскому и литературе?* спрашивал сам себя в голове Иманов. Зайдя в класс он увидел завуча и какого-то мужчину рядом с ним. Завуч их был Никита Сударь который был ещё тем стримером. Одет он был в чёрные джинсы, пиджак и водолазку, на которой весела очень красивая цепочка. Мужчина рядом одет был в чёрные брюки, белую футболку, и в голубой пиджак. -Так дети, садитесь по своим местам как в прошлом году.-прозвучало с уст Сударя.-Я хочу вам представить вашего нового учителя по русскому языку и литературе. Масленников Дмитрий Андреевич.Попрошу не обижать, и не показывать свои самые не лучшие стороны.-закончив свою фразу завуч вышел из кабинета. -Я рад вас всех видеть! Надеюсь мы с вами поладим).-радостно произнёс Дима, начав урок. -Данияр, иди к доске, и напиши следующее: Я любил,когда ты смотришь на меня. Любил тебя всем сердцем. Но ты предательски понравилась другому. Он ухаживал, любил,лелеял. А я страдал. Мучительно страдал. Я ждал.Но не дождался. Выстрел. Два. Я жив, но мёртв в душе.- закончив читать маленький стих ребята начали аплодировать, и ликовать. -Вау! Я влюбилась в ваш голос! Как вы это всё читали.-возгласила Полина. -Молодец!-Крича сказал Стас. -Ребята потише. А то нас услышит директор.-ответил Масленников.-я просто прочитал стих, на литературе мы с вами больше почитаем. Как вдруг в их класс вошёл Директор Кирка Антон Владимирович. И спросил: -Что это тут у вас происходит? -Антон Владимирович да ничего особенного, просто ребятам понравилось как я стих прочитал вот и всё собственно.-интеллигентно произнёс Учитель. -Ну ладно, извините за беспокойство.-виновато ответил директор и удалился из кабинета. *** -Звонок. Так ребята не уходите я вам ещё не сказал домашнее задание. Данияр тебе я ставлю "5" молодец! Задаю вам вот что: "читать теорию с.2-18. №49, стр.21(1,3,5) выписать все деепричастия и причастия.Всё! -Ура!-крикнули Стас и Артём, и побежали прочь из кабинета. -А там что за спящее чудо лежит на последней парте?-спросил Масленников учеников, после того как прозвенел звонок. -Это? Так это Иманов! Он постоянно засыпает.-ответил друг Эмиля Даник, который постоянно его покалывал. -Да,да вначале посидит в инсте до 4 утра, а потом жалуется на недосып.-усмехаясь ответила Полина.( Даник, Стас, Полина,Артём-это друзья Эми.) -Понятно.-ответил учитель. Дождавшись когда все уйдут, Масленников взял на руки Иманова, и положил на диван. Взяв ноут, тетради, и сел рядом с сопящим чудом проверять тетради. Через 2 часа всё было проверено. Масло решил отдохнуть. Только сейчас он заметил что на его коленах до сих пор сладко сопит Эми. * Эх, масло, масло! Как ты мог влюбится в это чудо?*-задавал вопросы в своей голове Дима. как-как? Вот так! Внешне Иманов выглядел так: смуглое лицо, красивые карие глаза, ямочки когда улыбался, пухленькие губы, милые щёчки, и вечно болтавшиеся кудри. У Димы же совсем иное лицо: светло-бледная кожа,серо-зелёные глаза, обаятельная улыбка, и крутецкая причёска. Вот так глядя на чудо на себе, Дима и уснул. Потом же Эмиль приподнялся и обнял за талию масло. Продолжив спать.
Примечания:
28 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)