Школа досвидос!

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 233 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Проснувшись Эми не понял где он. У него жутко болела голова и хотелось пить. Но вот пришёл Дмитрий Андреевич. -Проснулся?-мягко спросил Дима. -м..мгх.-ещё сонно мямлил иманов. -Держи получше станет.-сказал Масленников,подавая Иманову воду и таблетку от головы. -А как я к вам попал?-спросил Эмиль. -Как? Ну вот так!-ответил Масло, приобняв зачем-то Эмиля за талию. У Эмиля просто вскружили голову эти прикосновения. *Сука как же приятно! Как я мог влюбится как маленькая девочка в своего учителя? Так стоп о чём я думаю? Бля теперь я не натурал теперь я гей!*-думал в своей голове Эми. *МАСЛЕННИКОВ ТЫ ДОЛБОЁБ! ПРИЗНАЙСЯ.*-также раздумывал Дима. *6 часами ранее* Дима проснувшись решил посмотреть сколько времени: -18:43. Капец. 17 пропущенных "МАМА" (время смотрит с телефона Иманова) Вдруг телефон задребезжал и высветилось имя "МАМА", и Дима взял трубку. Приложив телефон к уху. -Эмиль ты где уже почти семь!-мягким но строгим голосом говорила мама Эмиля. -Здравствуйте это мама Эмиля?-спросил Дима. -Да? А что.-испугавшись спросила женщина. -Я Масленников Дмитрий Андреевич его учитель по русскому языку и литературе. Он заснул ещё на уроке,я уложил его на диван и вот сидя за работой вместе с ним и уснул. Приношу свои извинения за то что ранее не сообщил.-на одном дыхании произнёс учитель. -Приятно познакомиться, нечего страшного. Вам не за что извинятся.-ответила Мама Эми. -Мне тоже приятно. Вы не будете против если он останется на ночь у меня, ведь ехать такую тьму. А я живу не далеко от школы.-спросил Дима. -Я не против главное чтобы выспался и уроки сделал. И кстати у него завтра день рождение. Поздравьте его от меня. Всего доброго. Спокойной ночи.-ответила женщина и сбросила рубку. *Наше время* -Ну примерно так.-наконец-то произнёс фразу Масло, закончив рассказывать историю того как Иманов оказался у него дома. -А. Теперь всё понял).-ответил Эмиль и зачем-то обнял Масленникова. Старший лишь прижался всем своим крупным телом к маленьком,хрупкому, и беззащитному телу младшего. Какой же Иманов маленький по сравнению с Масленниковым. -Дмитрий Андреевич?-вдруг спросил Эмиль. -Что?-востребованно ответил Дмитрий Андреевич. -А можно вы со мной поспите а то мне страшно.-спросил Эмиль. В ответ Дима лишь лёг с краю на кровати. *** 02:49. Дима проснулся от шебуршания справа. Перед ним стоит такая картина: Эмиль под одеялом, но он дрожит.Дома тепло. Как так? Дима не придумал не чего лучше чем просто прижаться к этому чуду и проспать так до утра. Прижав к себе тело, Масло обнял его за талию и слабо поцеловал макушку. Кот и Котёнок. *Утро* Суббота-выходной день.Дима проснулся в 09:15. Встав с кровати очень тихо как мышка, так чтобы не разбудить Эмильку, он поплёлся в ванную. Сделав все водные процедуры, Масленников пошёл будить сонного кота. -Эмиль,Эмилька. Просыпайся и пошли кушать.-Дима говорил также как и Эмилькина мама. -Сейчас мама подожди.-сонно проговорил Эмиль. -Тогда я папа.-со смешком ответил Масло. -Дмитрий Андреевич?-с испугом спросил Эми. -Да! С днём рождения тебя Эмиль.-воскликнул Масленников и обнял Эмиля, только уже крепче любя. -Ой? А как вы узнали?-спросил Эмиль. -Твоя мама мне вчера сказала. Тебе же 17 исполняется?-неуверенно спросил Дмитрий Андреевич. -18. Сегодня я совершеннолетний.Но мозгов мало. -Много. Ладно пошли есть. С той самой ночи...утра шли дни...недели...месяцы. Любовь к друг друга нарастала. Только парни не признавались. А лишь страдали. Кто-то плакал. Кто-то резался. Вы не подумайте нет не вены не кожу. а душу.Терзал издевался,думал о смерти. Но зачем? Ведь любовь взаимна признайтесь и всё. При свет луны я засыпаю При свете солнца просыпаюсь. Ты проснёшься нет меня. Ты спросишь где я? Я на белом берегу.Стою и плачу. А плачу я по том что не тебя со мной, ты жив но мёртв в душе. довольно жертв! Ты будь со мной! Люби,лелей меня! Родной ты мой!
Примечания:
28 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник