Школа досвидос!

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 233 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вот и наступил долгожданный день! 13 апреля. Дима и Эмиль были уже давно в школе. Последний урок была математика. Сегодня Иманов не хотел идти на матешу. Спросите почему? Ответ просто потому что он не сможет устоять не не засосать Масленникова прям на уроке. -Дим.-буркнул Эмиль. -Что Эмилька?-спросил Димка. -в общем....у меня проблемка....я не смогу себя сдержать чтобы не засосать тебя прям на уроке.-боязно произнёс Иманов. -Всё будет хорошо. Не сдержишь значит не сдержишь.Ну ладно пошли в класс.-ответил Масло и повёл Эмильку в класс. Половина урока прошла хорош. Также на уроке присутствовал Сударь. До урока 15 минут, Эмиль не смог себя сдержать. Подойдя к Дмитрию Андреевичу со спины, повернул, притянул за шею и засосал! Все одноклассники были в шоке. Целовались они страстно, их языки сплелись в бешеном танце. Но вспомнив где они сразу отстранились. -Ура! Я знала что вы пара-возликовала Полина. -Ебать я чуть не родил!-возгласил парень с последней парты. -Ну фу, это школа. Здесь так нельзя.-прокричал ботан. -Слушай ботан. Не еби всем мозги а?!-грозно произнёс Никита Сударь. Все были в шоке от его слов адресованных ученику. Ботан сразу замолк, и продолжил читать скучный учебник математики. -Ладно Эми...сядь на сво..-не успел сказать Масленников, как прозвенел звонок и все побежали к выходу из класса. Эмиль по не понятной причине начал плакать. Масло увидел что его мальчик плачет и подбежал к нему, начав целовать каждый сантиметр его лица и успокаивать. -Солнышко успокойся. Не плачь. Пойдём домой?-ласкового спросил Дима. -Мгм. Только...мы заедем за вкусняской.-слабо заикаясь ответил Иманов. -Хорошо.-ответил Дима и повёл Эмильку прочь из класса. Спустившись вниз они отдали ключи вахтёру. Выйдя на улицу они направились в сторону гелека. Доехав до ближайшей пятёрочки парни отправились за вкусняшками. Они взяли маршмеллоу, чипсы,спрайт и мини торт. Оплатив покупки наши любовнички вернулись обратно в машину и поехали на студию. -Дим? А почему мы на студию а не на квартиру?-тревожно спросил Эмиль. -Мы? Я туда тебя перевёз. Ты не против?-заигрывая спросил Дима. -Неа)-улыбнулся Эмилька. Гелик заехал во двор многоэтажки, и парни взяли продукты пошли в дом. Они зашли в квартиру и начали страстно целоваться, язык масла очень хорошо проникал в ротик Эмиля. Взяв Иманова за бёдра он понёс его на кровать. Наш альфач кинул Эмиля на кроватку и начал раздевать того и себя конечно. Оставив Эмиля без одежды он попросил чтобы тот встал в позу рака. Дима взял смазку и смазал 3 пальца и резко вошёл. -Дим..кхм...ты что? Хотя...так даже приятнее.-ответил со стоном Эми. -Извини солнце.-ответил Масленников и смазал свой член он вошёл в Эмиля слишком резко, что сносило крышу Эмилю и самому Масленнкову. Эмиль не смог стерпеть и громко простонал, что как по щелчку затуманило разум Диме. -Дима...я..ааа...кхммхм...сейчас кончу!-простонал ещё громче Иманов. Сделав ещё 4 фрикции Эмиль кончил, запачкав себе весь пресс, и без сил упал на кровать моментально засопев. Разрядка долго не заставила себя ждать и Масленников кончил и упал рядом с сопящим чудом. А история закончилась так: Эмиль создал свой канал, Диме вручили премию "Лучший учитель школы". Парни продолжили жить вместе. _____________________________ THE END
Примечания:
28 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (16)