Школа досвидос!

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 233 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро 09:12. Дима проснулся раньше Эмиля и начал играть с его кудряшками. От чего от проснулся. -Ты уже проснулся солнце?-сонно спросил Эми. Угу. Пойдём завтракать?-спросил Дима. -Да, только ты вначале должен поцел...-не дождавшись ответа Масленников вцепился в Иманова, и начал целовать. Но вот проклятый воздух закончился и парни отстранились друг от друга. -Теперь пошли.-ответил Масло и взяв за руку Эмильку повёл на кухню. Парни начали готовить завтрак. А состоял он из: омлет с сосисками и томатами,какао с молоком и банан. Вот уже сидя за столомони кушали, обсуждали на разные темы ролики. Пока они ели их фотографиловала девушка из класса Эмиля. Светлые кудрявые волосы , чёрные брюки и толстовка и белые кеды. Это Аля. Также она являлась бывшей девушкой Эмильки. Они конечно не видели её, хотя жили на 1 этаже. Так проходит под дня до ужасного момента. Вдруг Диме приходит смс от Сударя: "Брат, выйди к подъезду, и Эмиля не забудь у нас случилось ЧП!". Масленников и Эмиль недели кроссы и спустились вниз, где их и ждали Сударь.....и Даник. -Аллоха. Чё звал?-спросил Дима. -Привет брат привет Эмилька.- улыбаясь ответил Никита. -Даник в как ты тут очутился?-удивляюсь спросил Эмиль. -Я? Так...это...В...ну в общем я как бы........с Сударем встречаюсь вот как бы и всё.-смущаясь говорил Даник,порой запинаясь. Так это классно!-ответил Иманов, но тут же замолчал. Так как Дима показал жест немного помолчать. -Спасибо. Так вот бывшая Эмиль Алия, сфотогрофиловала вас сегодня утром там где Вы целуетесь. И потребовала 19к или она их выложит в сети. Нас хорошо не спалила. Но Вы сейчас в полной пизде.с ухмылкой ответил Сударь. -Пусть лучше в сеть выложит.Всё равно скажут фотошоп.-ответил Дима. Эмиль же услышал и позвонил Алие: - Алло? -Ну привет. -Фотки будешь выкладывать? -Фотки ваши? С преподом? Ага прям так и буду. -Блять Аль, я же тебя знаю. Ты обязательно их выложишь. Но тут телефон берёт Масленников и продолжает разговор: -Это ты? -Ой? Да а что? -Слушай в ты вообще знала что ты ни какого права не имеешь выкладывать наши фото по типу слива? -неа. -Ага. По хорошему не понимаем значит ответим по плохому. Если ты выложишь фотки у тебя будут большие проблемы. -Хорошо я поняла. 18к и ты свободен. -Тюрьма, и через 1 год свободна. -Сволочь! Не буду выкладывать как Вы бесите меня Димиль! Сердце шиппера разбито. Ответила девушка и спросила трубку. А парни стояли в полном шоке как вот такой человек милый, спокойный, уравновешенный,Урыл такую мразь как Алию. -Вы чег.?- но Дима не успел договорить как его заткнуть страстным поцелуем. -Ты мой маленький герой.-радостно ответил Эмиль и прижался к большой груди Блоггера ведь было холодно, даже если март. В конце концов парни разошлись по домам. Дима с Эмилем уставшие сразу улеглись спать. Иманов сразу разложил все свои конечности по Диме: ноги на ноге, руки на спину, голова лицом к Диминой шее. А Дима же: нога на ноге Иманова, рука на торсе, голова над головой. А Даник с Сударем просто в обнимку. Вот такой яркий но грустненький день.
Примечания:
28 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)