Вступ
16 сентября 2021 г., 18:14
Примечания:
Всем привет это мой первый слэш. Просьба строго не судить)
Всем привет.
Меня зовут Эрик.
Я не очень высокий, каштановые волосы, и ямочки на щеках.
Хоть я и выгляжу мило, но характер ещё тот противный.
Не люблю когда задевают близких и друзей. За такое и врезать могу.
У меня нет девушки. Раньше была, но мы быстро разошлись. После этого у меня не было отношений.
Мне и одному неплохо.
Я скоро перехожу в университет.
Чес, но сказать я не знаю кем, хочу стать.
Поэтому мои родители всё решили за меня.
Я пойду на инженерный факультет.
Но у меня есть любимое занятие.
Я люблю ходить по улице и собирать разные цветы и листья. Засушивать и делать из них картины.
Как по мне, это очень увлекательно.
У меня уже много картин, и многие из них даже побывали на выставках.
Также у меня есть лучшие друзья. Марго и Джин. Мы с ними будем жить в одной комнате в общежитии.
Марго блондинка. Тоже не высокая. Примерно такого же роста как я. Увлекается игрой на гитаре.
У Джина чёрный волос, он выше меня на голову и футболист.
И мы вместе поступаем в один и тот же университет. Марго на факультет медицина. Джин со мной на инженерный.
Ладно, пора приступать к истории.