Часть 1
16 сентября 2021 г., 18:20
Примечания:
Я сократила имена героев. Чтобы было понятно
Марго - М.-
Эрик - Э.-
Джин - Д.-
Торн - Т.-
М.- Вау! Университет такой большой. На фото он казался меньше
Д.- Ну да. А ты что не приходила на день открытых дверей?
М.- Нет мне было лень. А где Эрик? Опять что-то собирает?
Д.- Видимо да. Давай я его наберу.
М.- Да давай, хорошая идея.
Э.- Тут я, тут я. Не звони.
Д.- Ты где был? Опять что-то нашел?
Э.- Да я наткнулся на очень красивый листик.
М.- Да? А почему ты красный как помидор?
"(С улыбкой на лице сказала Марго)"
Д.- А правда. Почему ты такой классный?
"(Джин засмеялся)"
"(Эрик дал подзатыльник Джину)"
Д.- ЭЙ! За что?!
Э.- Чтобы меньше смеялся!
М.- Так! Успокойтесь оба! Эрик если честно почему ты так покраснел?
Э.- В том дело Когда я нагнулся за листком передо мной никого не было. А когда я выпрямился передо мной, впритык оказался парень, выше меня.
Д.- Ростом как я?
Э.- Да я от неожиданности случайно в лицо ему ударил. Губу разбил. Я быстро извинился и побежал к вам.
М.- Капец! А как он выглядел?
Э.- Нууууу... У него красивые тёмные на коричневые волосы, выше чем я, весь в чёрном и красивое лицо. Я не успел хорошо его хорошо запомнить потому что сразу побежал к вам.
М.- ЧТО?!
Э.- Что такое?!
"(Эрик и Джин с интересом посмотрели на Марго)"
М.- Я хоть и не была на дни открытых дверей, но у меня есть подруга. Она с этого университета, Я думаю вы слышали про луну и звезду университета с каждого факультета. Она звезда факультет медицины. Так вот она учится на втором курсе. Она мне рассказывала про всех самых популярных пацанов с факультетов.
Д.- И что?
М.- А то! В том списке был пацан с вашего факультета, он на третьем курсе. По описанию Ерика чётко он. Его зовут Торн. Луна вашего факультета. Почти всегда ходят в чёрном, очень красивый, из богатой семьи и ему девочки проходу не дают. Чем занимается не помню.
Д.- Жесть! Вот ты даёшь друг!
Э.- А я откуда должен знать кто он?! Сам в шоке!
М.- Стоп это же он?!
"(Увидела неподалеку Торна который и шёл в их сторону)"
Э.- Походу да.
Д.- И кажется направляется к нам.
Э.- Вот чёрт!
Т.- Простите что перебиваю. Это ты тот мелкий, который мне губу разбил?
Примечания:
Спасибо что читали скоро выйдет вторая часть