Нежная фиалка

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 823 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
М.- Вау! Университет такой большой. На фото он казался меньше Д.- Ну да. А ты что не приходила на день открытых дверей? М.- Нет мне было лень. А где Эрик? Опять что-то собирает? Д.- Видимо да. Давай я его наберу. М.- Да давай, хорошая идея. Э.- Тут я, тут я. Не звони. Д.- Ты где был? Опять что-то нашел? Э.- Да я наткнулся на очень красивый листик. М.- Да? А почему ты красный как помидор? "(С улыбкой на лице сказала Марго)" Д.- А правда. Почему ты такой классный? "(Джин засмеялся)" "(Эрик дал подзатыльник Джину)" Д.- ЭЙ! За что?! Э.- Чтобы меньше смеялся! М.- Так! Успокойтесь оба! Эрик если честно почему ты так покраснел? Э.- В том дело                                                         Когда я нагнулся за листком передо мной никого не было. А когда я выпрямился передо мной, впритык оказался парень, выше меня. Д.- Ростом как я? Э.- Да я от неожиданности случайно в лицо ему ударил. Губу разбил. Я быстро извинился и побежал к вам. М.- Капец! А как он выглядел? Э.- Нууууу...                                                              У него красивые тёмные на коричневые волосы, выше чем я, весь в чёрном и красивое лицо. Я не успел хорошо его хорошо запомнить потому что сразу побежал к вам. М.- ЧТО?! Э.- Что такое?! "(Эрик и Джин с интересом посмотрели на Марго)" М.- Я хоть и не была на дни открытых дверей, но у меня есть подруга. Она с этого университета, Я думаю вы слышали про луну и звезду университета с каждого факультета. Она звезда факультет медицины. Так вот она учится на втором курсе. Она мне рассказывала про всех самых популярных пацанов с факультетов. Д.- И что? М.- А то! В том списке был пацан с вашего факультета, он на третьем курсе. По описанию Ерика чётко он.                              Его зовут Торн. Луна вашего факультета. Почти всегда ходят в чёрном, очень красивый, из богатой семьи и ему девочки проходу не дают. Чем занимается не помню. Д.- Жесть! Вот ты даёшь друг! Э.- А я откуда должен знать кто он?! Сам в шоке! М.- Стоп это же он?! "(Увидела неподалеку Торна который и шёл в их сторону)" Э.- Походу да. Д.- И кажется направляется к нам. Э.- Вот чёрт! Т.- Простите что перебиваю. Это ты тот мелкий, который мне губу разбил?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник