Часть 1
17 сентября 2021 г., 16:50
Сегодня Алина была на сальфеджио, ей в принципе понравилось, т.к она хочет научиться играть профессионально. Но ей ещё учиться и учиться. Макс снова уехал рано. Алина проснулась, и ни его, ни пса не было дома.
Она вернулась рано. Было мало уроков, и Алина довольно быстро училась играть. "Надо снять видос как я играю" подумала она. Что через пару дней сделала. На этом видео довольно много просмотров.
- прикольно. Па, иди посмотри
В комнату зашёл её отец. Она его называла Макс, он был и не против.
- да, Алин,что такое?
- смотри сколько просмотров
- ого, молодец, прогрессируешь, хоть что-то нормальное стала загружать
- типа до этого было не нормально, я не поняла?
- сама сказала
Он начал убегать, но Алина успела бросить в него подушку. Они оба засмеялись.
- аха, кушать будешь?
- да, слушай Макс, а почему у тебя нет девушки?
- мм, моей девочке понравился папочка?
- хзахазах, нееет
- ахахах, ладно, я сейчас сделаю горячие бутерброды
- так почему?
- бутерброды!
- вот гавнюк - Алина сказала это максимально тихо, чтобы её отец не услышал
- сама такая
- блин, хпх
На следующий день было вообще мало уроков. Алина пришла домой, папы ещё не было, но пёс был.
- привеееет дружооок - Алина стала чесать ему за ушком, от чего тот упал на пол, и завилял хвостом.
- Дядь, ты чё, офигел?
Макс зашёл незаметно. Алина немного испугалась. Макс отъезжал в магазин. Когда он начал разбирать продукты, Алина пошла в душ. Как всегда напевая любимые песни, она пробыла там около получаса. Когда она вышла, пошла в свою комнату, а как оделась, на кухню.
- что есть покушать? - спросил Макс
- не знаю, ты же пришёл с магазина
- ну посмотри
- лаадно,
Макс специально сказал Алине посмотреть. В тот момент из ванной выходит парень.
- так, ну есть рыба. - Алина достала её и закрыла холодильник. Не ожидая кого-нибудь увидеть за дверцой холодильника, она испугалась.
- ух ёп твою....что?....Шастун?
- Максимова?
Повисла небольшая пауза
Примечания:
Писала под:
Kirkiimad and nowkie - ты смотрела аниме