Вот это по-по-поворот

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Антон Шастун, Пёс (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 530 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
- так, стоп, Макс, что он тут делает? - поинтересовалась Алина - нет, что ОНА тут делает? - задал тот же вопрос Антон - так, ребята успокойтесь. Я вижу что вы знакомы, но всё равно представлю. Алина, это Антон Шастун. С этих пор твой сводный брат. Антон, это Алина. С этих пор твоя сводная сестра. - Сводный брат? - Сводная сестра? Они сказали это одновременно. - да - сказал Макс, и позвал пса. Тот быстро подошёл к нему и они вышли, видимо его опять позвали на допросы. - шикарно - сказала Алина, взмахнув руками - мой теперь уже брат самый худший человек на свете, который будет жить со мной в одном доме. - она быстро поднялась к себе в комнату. - думаешь я хочу жить с тобой? - вот и прекрасно! - сказала Алина и очень сильно хлопнула дверью. На следующий день Макс сказал Антону провести Алину до школы. - ну пааап, я же не маленькая, ну не наааадо - нет надо, вы с ним прогуляетесь, он узнает местность получше. - зашибись - сказал Антон, когда услышал, что пойдёт с Алиной вместе. Но также от этой мысли ему стало весело, нет, не потому что она чем-то ему понравилась, а потому что он придумал один шикарный пранк. Когда она подойдёт к шкафчику, там будет шарик с красителем внутри. Когда Алина откроет дверцу, нитка заденет шар с краской и он выльется на неё. Осталось придумать как всё это сделать, чтоб его не заметили. Он сделал. Не понятно как, но сделал. И его пранк произошёл. Вся в жёлтой краске, Алина стояла и не понимала кто на неё ТАК зол. Расплакавшись, она убежала в туалет. У неё не было никого кроме отца и лучшей подруги. Когда Алине было плохо, Карина всегда её поддерживала. И наоборот. Но в этот день Карина не пришла в школу. Что делало ещё более угнетающую обстановку. Отпросившись у классного руководителя уйти домой, она пошла сначала в туалет умыться. А потом домой. Алина пришла домой. Как всегда было пусто и тихо. Это то, что надо в данный момент ей. Она пошла в душ, переоделась, заперлась в комнате и начала плакать навзрыд. Не понимая кто, и зачем так с ней поступил. Ей было легче, когда к ней никто не лезет, и она может остаться на едине. Антон пришёл через 10 мин. как пришла Алина. Он услышал её плач. Он резко подумал, что сделал очень подло, не правильно. Его грызла совесть. Он чувствовал себя последним гадом на земле. И решил это исправить. Но он понимал, что пока он был в дет. доме, они с Алиной были врагами. Нет, Макс родной отец Алины, но школа, в которую ходил Шаст, была и школой Алины. Поэтому они не редко там виделись. Но что произошло сейчас? Он виноват перед ней. И знал это. Ну а Алина точно знала что это сделал Антон. *Стук в дверь* - Алин... - УХОДИ! ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ, ТЫ МНЕ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛ.... что я тебе сделала?... Почему?... За что?... Алина не могла перестать плакать. Всё больше и больше задаваясь вопросом "почему?" Антон пытался, но не смог. Теперь он сделает что угодно, чтобы Алина простила его. И он кое-что придумал.
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник