Вот это по-по-поворот

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Антон Шастун, Пёс (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 530 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Концерт

Настройки
Ночью, когда все уснули, Карина позвонила Алине, и предложила встретиться. Алина согласилась. 7 декабря 2:40 - привет, Алин - привет... - я знаю твою ситуацию, поэтому хочу тебя обрадовать. Мы с тобой, 15 декабря в 17:00 едим на концерт "импровизации" - сказала Карина. - какая ещё импровизация? Карин, я понимаю, ты хочешь вытащить меня из дома, съездить куда-нибудь, но понимаешь же, что это бесполезно. - я знала что ты так скажешь, и купила 3 билета, поэтому ты просто должна поехать с нами. - а кто ещё будет? - отец моей подруги, на него можно рассчитывать. - а не боишься, что он нас изнасилует например? - неа - сказала Карина, уходя гордой походкой куда-то в сторону круглосуточного магазина. - Коза, подожди! - а ты догони - о боже, Алина ненавидела эту ухмылку. После хорошего бега примерно в пол четвёртого девочки сели на лавочку, жадно глотая воздух ртом. - ты, коза тупая, с каких пор ты так быстро бегаешь? - на удивление сказала Карина - ты забыла, что я летом делала? - ах, да забыла. Извини - всё ещё пытаясь восстановиться говорит Карина. - ладно, как бы мне с тобой не было хорошо, мне пора домой, отец рано просыпается, поэтому если он меня не увидит, будет плохо. Бля, хоть бы не встретить этого мудака Антона на пороге. - хорошо. Ну ты запомнила - обнимая подругу, говорит Карина - 13 у меня, останешься на ночёвку, а 15 вечером на концерт. - договор - сказала Алина сделав деловой вид Алина пришла домой. К её счастью Антон спал. Но пёс выдал Макса. Он начал лаять, что привлекло общее внимание. - ну и где ты была? Ты время видела? У Алины стали наворачиваться слёзы. Макс подошёл вплотную к Алине, и обнял её так нежно, как никогда не обнимал наверное. - ну всё, чшшш, - пытается он успокоить Алину - Антон рассказал, что случилось. И он уехал к другу на квартиру. Неделю он там поживёт, чтоб ты отдохнула от него, и потом вернётся. - спасибо. Алина ушла спать. Макс конечно же знал что Антон и уехал потому что у них концерт 15. И Макс был тем самым "отцом подруги" про которого говорила Карина. Эта неделя прошла замечательно. Алина училась дистанционно. Что ей выдало плюс к баллу на ОГЭ. У Антона было не хуже. Он извинился перед Алиной в виде песни. Он играл на гитаре, в его видео был Мот и они пели песню "парабола". Алина выложила этот видос к себе на канал. Этот видос набрал даже больше просмотров и лайков чем тот, где Алина играла одна. 13 декабря 17:30 - алинааааа - каринаааа - Господи, как я рада тебя видеть, извини пожалуйста, что не писала, родаки застукали, когда я пришла домой в четыре утра и телефон забрали. - сказала Карина, крепко обняв Алину. - ничего...кхм...можно мне вздохнуть? - а ой, да, сорри, уже послезавтра, понимаешь, послезавтра. Пипец, я так хочу на их концерт. 15 декабря 17: 00 - слушай, я так и не поняла, что за "импровизация" - сказала Алина - короче, в этом шоу участвуют 4 парня. И ведущий. Ведущий Павел Воля. Но мы едим на концерт, и там будет их продюссер Стас. Вот. - а где отец твоей подруги? - он позади тебя Алина обернулась и увидела Макса. - папа? - сюрприиз - сюрприиз - сказали Макс и Карина одновременно. - круть, я думала будет какой то левый чел с нами - так бы я тебя не отпустил, с "левым челом" - я всё равно рада. Они ехали полтора часа. Приехали, и немного опоздали, потому что были пробки. Но опоздание не критичное, т.к народ только собирался и ребята ещё не вышли. Они сели на четвёртый ряд. Оттуда было всё шикарно видно. Стас начал объявлять ребят -Бурные аплодисменты - сказал Стас - Арсений Попов Дима Позов Серёженька Матвиенко И Антон Шастун - что? Шастун? - да Алин. Антон Шастун. - сказала Карина. После концерта Стас - давайте попрощается с нашими актёрами Антон Шастун Серёжа Матвиенко Дима Позов Арсений Попов В зале все заоплодировали. Но в один момент Антон кое что сказал. - ребят, послушайте пожалуйста. Сегодня, в этом зале моя сестра. Она мне очень дорога, но я сделал ей больно. Я живу с этим поганым чувством, и хочу от него избавиться. Я, Антон Шастун, официально прошу у своей любимой сестры прощения. Стас- прошу, выйди на сцену. Алина вышла на сцену. - ну что? Ты меня простишь? - даа - от счастья она буквально прыгнула в объятия. - спасибо..
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник