Часть 2
15 октября 2021 г., 08:30
Примечания:
Я думала некто читать не будет но КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ЦЕЛЫХ 9 ЛАЙКОВ И 10 ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!
Омега быстро проговорив слова благодарности, сорвался с места.
Милашка........-подумал про себя Пик но сразу отогнал от себя эти мысли.
Фуууух.....пронесло…-думал про себя зелёноволосый парень.Сегодня полнолуние и он почти не может пользоваться своими магическими силами.
Вару!!!!! -послышался очень взволнованный голос беловолосой девушки.
Обладатель этого имени уже подбегал к
девушке по имени Хелен.
Это его лучшая подруга.
Да, всё нормально не парься!..-
Вару говорил так как будто произошло что-то очень странное и необъяснимое.
Вару! Хелен!!! -к ним бежал жёлтоволосый парень местами запачканные краской
Чарли!!! -Хелен на прыгнула на него с обнимашками.
Ха-ха Эй Хел ты меня сейчас раздавишь!
Ну так что произошло? -сказала девушка.
Короче говоря от Альф .....
Меня спас.....АЛЬФА!!! -Зеленый всё ещё пребывал в лёгком шоке.
ЧОООООО-Чарли стоял в афиге так же как и Хелен.
А…э…а.м.....-Девушка пыталась что то выговорить но ничего не получалось…
Так.Стоп. ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? ТЕБЯ ЗАЩИТИЛ АЛЬФА????!!!??!!? -было понятно что в это струдом верится.
Я…мхх.я знаю это очень странно но…
Вару не успел договорить как прозвенел звонок.{автор-Пора на урок\(-_-\) (/-_-)/}
Лаааадно потом договоришь сейчас География.-сказала Хелен уже более спокойным голосом.
~На уроке~
Этак…-в класс зашла учительница.Несколько пар глаз уставились на неё.
У нас сейчас География?.. Ладно сначала информация.....
Мы все знаем что через неделю вы заканчиваете 11 класс .....
Ииииии......
У вас будет выпускной бал! -с заметной ноткой радости и злорадства.
Бляяяяяяя.....-Подумал Вару переведя взгляд с учительницы на однокласников.
Ч.что?..-Ватрушка был сильно удивлён тому что он увидел.......
Облодателя шикарных фиолетовых волос и пронзающих жёлтых глаз…
Вару подумал что Пик не знает о том что он его рассматривает.Но всё же через пол минуты в его сторону резко повернулся объект рассматривания. Вару этого не ожидал и быстро повернулся в противоположную сторону.
•~После урока~•
Хелен, а кто такой вооооон тот пацан?
Вару кивнул в сторону Пика с которым кстати стояла чёрноволосая девушка с причёской под мальчика и ещё один пацан с чёрно-белыми волосами и красными глазами, все они были довольно высокие когда как наши ОмеГи были 150 см
-Аааа… Ты про Пика? -Хелен была удивлена что токая недовашка как Вару заинтересовалась Альфой.
-Нууу. Наверно?! — Вару говорил так типа «Ты надомной издеваешься?!»
-То есть фиолетовые во …
Хелен не успела до говорить как Вару перебил её.
ДА.- было валу это уже знатно бесит.
Ааааааа .Поняла! Да, это Пик или же Пиковый король.-Девушка говорила немного с усмешкой.
Аааа......эмммммм…- Вару всё больше и больше ахеривал с него.
*Звонок*
Ладно пока! — Чарли утащил Хелен в класс т.к. у них сейчас была математика а Ватрушки уроки закончились поэтому пошёл домой.
Пуси, джуси…- Вару подпевал инстасамке про себя.
Вару, да? -Сказал Холодный но бархатный голос. Для Вару он был очень красивым как и его обладатель........
Вару увидел......
Примечания:
Нуууу как-то так...